Гость
Статьи
Сниму квартиру Москва

Сниму квартиру Москва

Шаговая доступность от любого метро, кроме Бутово. Ценовая категория до 22000. Наличие мебели, бытовой техники. На длительный срок.

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Бобончик
#1

квартирки подорожали уже, так что за 22 не снимите

Я
#2

Кто ищет, тот всегда найдет!

Гость
#3

мы снимаем за 22.+15-20 мин до метро

Я
#4
Гость

мы снимаем за 22.+15-20 мин до метро

Какой там ремонт и есть ли быт. техника?

кэш
#5

автор, мы завтра передаем ключи хозяину, мы съехали, прожили в этой квартире 7 лет - двушка, метро Каховская, ул. Херсонская, стоит как раз 22 000. Напишите ваше мыло, я вам туда мобильный кину.

кэш
#6

мебель есть, холодильник есть, стиральной машинки нет

Я
#7

кэш, спасибо, но без машинки мне не подойдет(

Гость
#8
Я

Какой там ремонт и есть ли быт. техника?

муниципальный ремонт( плохонький), но в сравнительно новом доме. только машинка и есть, из быт.тех.+ мы еще платим ком.услуги:(((

Гость
#9

но мы уже снимаем 4 года, ждем со страхом хозяйку( из америки): боюсь, что повысит

Анатолий
#10

Я срочно ищу квартиру, 915 343 92 05

25 тыс.

Гость
#11

Я буду выезжать в середине октября - м.Академическая, до метро пешком 15 минут или 2 остановки ехать. утром всегда езжу, вечером и в выходные всегда хожу пешком. однушка, первый этаж, хрущевка, ремонт косметический в комнате, машинка, холодильник, диван, шкаф, телевизор. 20 тыс. + коммунальные платежи.

Анатолий
#12

Оставьте пожалуйста ваши контакты

Анатолий
#13
Гость

Я буду выезжать в середине октября - м.Академическая, до метро пешком 15 минут или 2 остановки ехать. утром всегда езжу, вечером и в выходные всегда хожу пешком. однушка, первый этаж, хрущевка, ремонт косметический в комнате, машинка, холодильник, диван, шкаф, телевизор. 20 тыс. + коммунальные платежи.

Для кэш
#14

кэш, если вас не затруднит, киньте мне на мыло riiтиреrii@yandex.ru контакты по вашей квартире на Херсонской -мне этот район подходит, и условия тоже. Заранее большое спасибо )))

Анатолий
#15

Гость, Хэш

отправьте пожалуйсте мне ваши контакты Мrexe@mail.ru ( первая буква русская,замените на англ когда будете отправлять)

ищу
#16

гость, скиньте мне пож-ста контакты, я живу на академической, но с'езжаю и ищу в ╨том районе, мыло redapples2004собакаmail.ru

Форум: Дом
Всего: 20 768 тем
Новые темы за все время: 18 721 тема
Популярные темы за все время: 11 026 тем