Гость
Статьи
За сколько вы снимаете …

За сколько вы снимаете квартиру в Москве?

Прицениваюсь. Интересно узнать на самом деле стоимость аренды квартир в разных местах Москвы. Конечно, есть сайты агенств недвижимости, но я так понимаю все они захламлены левыми объявлениями, пустышками. Хочу узнать цены от людей, которые РЕАЛЬНО сами снимают квартиру в Москве сейчас. Просьба указывать: цену, сколько комнат, какое метро, расстояние до метро, состояние квартиры, а так же через какое агенство нашли. Да, и еще за сколько дней в среднем можно найти квартиру?

Dan
131 ответ
Последний — Перейти
Макс
#1

сейчас сдаю однушку, м. кантемировская от метро 7 мин. 25 тыс.

Макс
#2

+комуналку плачу сам

макароны по флотски
#3

25 тыс за убогую квартирку в многоквартирном курятнике? убогий город

Макс
#4
макароны по флотски

25 тыс за убогую квартирку в многоквартирном курятнике? убогий город

конеш, у вас в майями покруче..

Щи суточные
#5
макароны по флотски

25 тыс за убогую квартирку в многоквартирном курятнике? убогий город

25 тыр. - это дешево.

Гость
#6
Щи суточные

25 тыр. - это дешево.

Для Кантемировской ноормально

Гость
#7

18 тыс + свет,телефон.5 мин от м Люблино.Однушка.Была практически пустая.Считаю не дешево,нормально

Гость
#8

Кстате, снимаю двушку у метро Киевская за 52. Без мебели, но с парко-местом.

Гость
#9

Сдаю ( в смысле заняты они) две двушки на юго-западе. 40 и 45 соответственно. Друг сдает в Крылатском трешку за 60. Не чурам, без детей.

Йа
#10
макароны по флотски

25 тыс за убогую квартирку в многоквартирном курятнике? убогий город

Спрос рождает предложение.

гость
#11

блин, везет тем, кто сдает....можно жить - не тужить)))

макароны по флотски
#12
Йа

Спрос рождает предложение.

Да нафиг надо жить в вашей москве с таким убогим качеством жизни

макароны по флотски
#13
Щи суточные

25 тыр. - это дешево.

Да на х надо, есть гораздо более качественное жильё по приемлемым ценам.

Москва
#14

Макароны по флотски живут в задрищенске и завидуют "убогой" Москве ахахах даже 25 тыс это для них большие деньги, в своем городе наверно 3 года на них живешь

Гость
#15

14,пока в этой стране быдла большинство,молчаливо отстегивающего тебе на жизнь кровно заработанные,ты в своей маскве будешь продолжать кудахтать. Что поделать

Гость
#16
макароны по флотски

Да нафиг надо жить в вашей москве с таким убогим качеством жизни

Ну кто-то убого живёт, а кто-то в кайф ;)

ГостьZ
#17
макароны по флотски

Да нафиг надо жить в вашей москве с таким убогим качеством жизни

На счет убогого качества жизни... У этих людей есть лишние 25/30/45/50/60 тысяч заплатить за эти квартиры. И не последние. Иначе снимали бы в Мытищах или Подольске.

макароны по флотски
#18
Москва

Макароны по флотски живут в задрищенске и завидуют "убогой" Москве ахахах даже 25 тыс это для них большие деньги, в своем городе наверно 3 года на них живешь

Не нравится правда жизни? По правде говоря жизнь в Москве считается счастьем только для тех кто слаще морковки не ел. Убогая медицина, убогие квартиры, вечные пробки, огромные расстояния, грязь и безумное количество чурок. Машину некуда припарковать, еда низкого качества.

макароны по флотски
#19

Ну кто-то убого живёт, а кто-то в кайф ;)

Те кому большее чем жить в московской квартирке в вечной толчее ничего не светит. Россиян же в нормальные страны не пускают, вот и выживаете в своей московии

Гость
#20
макароны по флотски

Те кому большее чем жить в московской квартирке в вечной толчее ничего не светит. Россиян же в нормальные страны не пускают, вот и выживаете в своей московии

макароны по флотски

Не нравится правда жизни? По правде говоря жизнь в Москве считается счастьем только для тех кто слаще морковки не ел. Убогая медицина, убогие квартиры, вечные пробки, огромные расстояния, грязь и безумное количество чурок. Машину некуда припарковать, еда низкого качества.

Вы хоть раз в столице бывали, чтоб все охаять, вряд ли, бабок не хватит

Гость
#21

Друг снимает однушку за 20, метро печатники,5 минут пешком от метро. Квартирка очень маленькая,состояние очень плохое (облезлые стены и т.д.,дом старый очень). А снял он просто по объявлению на улице на столбе (висели объявления,он оторвал телефон,позвонил)

Гость
#22

Сдаю трешку у м.Чистые пруды, 80т.р, новостройка, евроремонт, мебель, подземная стоянка, только через агенство и только москвичам, 5-ый год живут, довольны

макароны по флотски
#23

Вы хоть раз в столице бывали, чтоб все охаять, вряд ли, бабок не хватит

Много раз бывал и каждый раз поражаюсь как убого живут москвичи, огромная аренда за клоповники, вас только можно пожалеть

макароны по флотски
#24
Гость

Друг снимает однушку за 20, метро печатники,5 минут пешком от метро. Квартирка очень маленькая,состояние очень плохое (облезлые стены и т.д.,дом старый очень). А снял он просто по объявлению на улице на столбе (висели объявления,он оторвал телефон,позвонил)

О чем я и говорю: жилья -клоповники, да по завышенным ценам в старых домах. Жесть. Как в этом можно жить?

Гость
#25
макароны по флотски

Много раз бывал и каждый раз поражаюсь как убого живут москвичи, огромная аренда за клоповники, вас только можно пожалеть

Я же Вас и жалеть не стану, вы ничто и зовут никак

Гость
#26

Сдаю м. Печатники- 30, м.Пражская 24

Гость
#27

на Пражской по хорошему можно до 28 поднять, но там пара с грудничком живут, работает только он, поэтому я оставляю цену, как есть. Съедут- подниму до рыночной

макароны по флотски
#28

Я же Вас и жалеть не стану, вы ничто и зовут никак

Мене не надо жалеть, оставьте слезы жалости к себе и к тому образу жизни который имеете.

Гость
#29
Гость

на Пражской по хорошему можно до 28 поднять, но там пара с грудничком живут, работает только он, поэтому я оставляю цену, как есть. Съедут- подниму до рыночной

Да чего ломаться, подымай сейчас, до 30 штук. Пусть подработку ищет.

Лиза
#30

сдаю двушку за 33 + жкх, дмитровское ш. 30 мин от метро (за мкад). правда там дорогой ремонт и мебель новая. хотя для многих эт дорого.

Гость
#31

ну макароны разфантазировались)) убого можно жить в любой точке мира,равно как и наоборот. соглашусь только с тем что Москва лет 15 назад была свободнее и просторнее,это да. а насчет вечных пробок, грязи и чурок..дык не москвичи себе выбрали такое счастье,нам его навязали можно сказать.

ГостьZ
#32
Лиза

сдаю двушку за 33 + жкх, дмитровское ш. 30 мин от метро (за мкад). правда там дорогой ремонт и мебель новая. хотя для многих эт дорого.

А коммунальные за чей счет?

макароны по флотски
#33
Гость

ну макароны разфантазировались)) убого можно жить в любой точке мира,равно как и наоборот. соглашусь только с тем что Москва лет 15 назад была свободнее и просторнее,это да. а насчет вечных пробок, грязи и чурок..дык не москвичи себе выбрали такое счастье,нам его навязали можно сказать.

Походу вам сказать больше нечего.

Мне не столь важно откуда у вас вся это толчея и убогость. Есть факты и они плачевные. Медицину до ручки наверное тоже приезжие довели.

Лиза
#34
ГостьZ

А коммунальные за чей счет?

съемщиков, это примерно еще 4-5 тыс. что то у них горячая вода как золотая выходит.

Гость
#35
макароны по флотски

Мене не надо жалеть, оставьте слезы жалости к себе и к тому образу жизни который имеете.

Кушай макароны по флотски и молчи в тряпочку, на платочек денюшек в деревеньке нет ведь

ГостьZ
#36
Лиза

съемщиков, это примерно еще 4-5 тыс. что то у них горячая вода как золотая выходит.

Просто сдаю двушку. М. Алтуфьево. 7 мин. пешком. после обычного ремонта за 30+свет, телефон. Похоже дешево...

макароны по флотски
#37
ГостьZ

А коммунальные за чей счет?

находятся же дураки

Гость
#38
макароны по флотски

Походу вам сказать больше нечего.

Мне не столь важно откуда у вас вся это толчея и убогость. Есть факты и они плачевные. Медицину до ручки наверное тоже приезжие довели.

такие вот макароны с липовыми дипломами

Гость
#39
ГостьZ

Просто сдаю двушку. М. Алтуфьево. 7 мин. пешком. после обычного ремонта за 30+свет, телефон. Похоже дешево...

Можете и поднять тысяч на 8, клиентов не уменьшится

Лиза
#40
ГостьZ

Просто сдаю двушку. М. Алтуфьево. 7 мин. пешком. после обычного ремонта за 30+свет, телефон. Похоже дешево...

продешивили сами подумайте я за мкад сдаю пос. северный, вы можете смело цену поднять. Я нашла хорошего реэлтора она мне жильцов за неделю нашла

макароны по флотски
#41

макароны по флотскиПоходу вам сказать больше нечего.

Мне не столь важно откуда у вас вся это толчея и убогость. Есть факты и они плачевные. Медицину до ручки наверное тоже приезжие довели.такие вот макароны с липовыми дипломами

У вас там походу все липовое, куда не ткнись. Но поражает больше всего низкий уровень медицины. Облезлые здания, стены, все по старинке в ручную заполняют медкарты, медоборудование середины 80 годов.

макароны по флотски
#42

Кушай макароны по флотски и молчи в тряпочку, на платочек денюшек в деревеньке нет ведь

Правда неприятно когда правду в глаза говорят? Так вот слушай как со стороны смотрится ваша Масква

Гость
#43
макароны по флотски

Гость

ну макароны разфантазировались)) убого можно жить в любой точке мира,равно как и наоборот. соглашусь только с тем что Москва лет 15 назад была свободнее и просторнее,это да. а насчет вечных пробок, грязи и чурок..дык не москвичи себе выбрали такое счастье,нам его навязали можно сказать.

Походу вам сказать больше нечего. Мне не столь важно откуда у вас вся это толчея и убогость. Есть факты и они плачевные. Медицину до ручки наверное тоже приезжие довели.

"походу" нет такого слова) убогая Москва, насмешили) есть убогие квартиры и убогие дома, город же назвать убогим может только ну не совсем далекий человек. вы сами "походу"где обитаете?)

Гость
#44
Лиза

продешивили сами подумайте я за мкад сдаю пос. северный, вы можете смело цену поднять. Я нашла хорошего реэлтора она мне жильцов за неделю нашла

Верно!

макароны по флотски
#45

Я еще фигею с пробок и тому сколько времени люди проводят в пробках - утром в 5 встают, одеваются уезжают, возвращаются в 21-22 вечера. Офигенная жизнь.

Гость
#46
макароны по флотски

Правда неприятно когда правду в глаза говорят? Так вот слушай как со стороны смотрится ваша Масква

Что мои глаза видели, не дождешься, убогость макароновая

Гость
#47
макароны по флотски

Кушай макароны по флотски и молчи в тряпочку, на платочек денюшек в деревеньке нет ведь

Правда неприятно когда правду в глаза говорят? Так вот слушай как со стороны смотрится ваша Масква

ужас как смотрится)) вы бы это..проводили получше пропаганду, а то все такие тупые..едут и едут и не знают что жизнь убогая их ожидает.

Гость
#48

Видно Макаронам не поддалась столица или куражится. Все равно, кому не нравится здесь не живет и не сможет. За границей, т.е заМКАДом жизнь просто прелесть и вонь

макароны по флотски
#49
Гость

макароны по флотскиКушай макароны по флотски и молчи в тряпочку, на платочек денюшек в деревеньке нет ведь

Правда неприятно когда правду в глаза говорят? Так вот слушай как со стороны смотрится ваша Маскваужас как смотрится)) вы бы это..проводили получше пропаганду, а то все такие тупые..едут и едут и не знают что жизнь убогая их ожидает.

Да пофиг на приезжих, вы там сами скоро задохнетесь. Хотя...есть у меня сомнение что ты москвичка, небось тоже из понаехавших но по традиции ворчишь на вновь приехавших

макароны по флотски
#50

Видно Макаронам не поддалась столица или куражится. Все равно, кому не нравится здесь не живет и не сможет. За границей, т.е заМКАДом жизнь просто прелесть и вонь

Тебе виднее чем там за мкадом пахнет))))