Гость
Статьи
Девушки кто снимает …

Девушки кто снимает квартиру в Москве? Сколько вам лет? Вы счастливы?....

Девочки мне скоро скоро 25. В Москву приехала в 20 успешно работала, снимала квартиру, познакомилась с мужем. Уволилась ( блин ***** была) жили припиваюче 2 года, дальше скандалы недопонимание ну и все в этом духе. Вот теперь мне 25 выхожу на работу муж кажется дело к разводу ведет. И опять в сьемную квартиру?..... Пугает этонг и терпеть не могу отношения которые не делают меня счастливой...

Лера
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и домой вернуться)

снежок
#2

Припеваючи. С песней, а не с выпивкой. Надеюсь.

МаняПулятор
#3

мдя, или терпеть мужа за его квартиру...

Гость
#4

Мужик молодец, видно, так все оформил, что авторша претендовать на жилье не может.

МаняПулятор
#5
Гость

Мужик молодец, видно, так все оформил, что авторша претендовать на жилье не может.

Он - собственник. Два года терпел закидоны безработной Авторши, надоели ее закидоны, попроил на выход с вещами. Остаётся без работы, без метров, а съём сразу 3-х еще неполученных зарплат стоит...

Гость
#6

Ну дык, Москвичи с квартирой они такие. Могут разменять 25 летнюю жену на 2-3 студенток.

Гость
#7

А я выхожу замуж, так как надоело жить с родителями. 28 лет. У мужа своя квартира в центре Питера. Тоже говорит, что сможет обеспечит и можно не работать. Судьба автора настораживает.

Гость
#8
Гость

Мужик молодец, видно, так все оформил, что авторша претендовать на жилье не может.

Да чего там оформлять-то. У автора "сбылась мечта и д и о т а" - выйтизамужзамосквича. А квартира-то добрачная.

Гость
#9

:)

Гость
#10

блин, у вас что всех навязчивая идея, что все хотят "выйти замуж за москвича" и "оттяпать квартиру"???? что это за бред??? противно слушать... я не москвичка, но сама купила квартиру в 30 лет, пусть маленькую, но она для меня одной- хороший район, хороший ремонт. Сейчас мне 31.За москвича не пойду замуж никогда - они аморфные, сидят в 30 лет на 80-100 тыс. и ни к чему не стремятся, зато самомнение зашкаливает. Комментарии тебе уже "за 30" и проч. можете даже не писать, я знаю как никто другой как тяжело найти своего человека. но москвича в качестве такового не рассматриваю... при этом Москву очень и очень люблю! Всем сердцем!

Гость
#11

и автору хочу сказать - в данном случае расстраивать должно именно то, что семья распалась, но не возвращение на съемную квартиру. Съем жилья меня не напрягал вообще до 28 лет и чем съемная квартира мешает счастью??? у меня множество подруг до сих пор отлично так живут... А поднапряжетесь с работой и через несколько лет сможете купить свою, как вариант в ипотеку, главное на первоначальный взнос денег найти...

Гость
#12
Гость

А я выхожу замуж, так как надоело жить с родителями. 28 лет. У мужа своя квартира в центре Питера. Тоже говорит, что сможет обеспечит и можно не работать. Судьба автора настораживает.

Чёт поздно собралась.

Гость
#13
Гость

Чёт поздно собралась.

В самый раз ) Тут где-то на форуме замужняя девушка в 30 лет размышляет, стоит ли заводить ребенка или подождать...

гость
#14
Гость

В самый раз ) Тут где-то на форуме замужняя девушка в 30 лет размышляет, стоит ли заводить ребенка или подождать...

мне вообще 35, тоже размышляю заводить ребенка или подождать еще, женаты 11 лет, а вы поздно собрались, замуж до 25 выйти надо, а рожать можно до 40-42

гость
#15
Гость

блин, у вас что всех навязчивая идея, что все хотят "выйти замуж за москвича" и "оттяпать квартиру"???? что это за бред??? противно слушать... я не москвичка, но сама купила квартиру в 30 лет, пусть маленькую, но она для меня одной- хороший район, хороший ремонт. Сейчас мне 31.За москвича не пойду замуж никогда - они аморфные, сидят в 30 лет на 80-100 тыс. и ни к чему не стремятся, зато самомнение зашкаливает. Комментарии тебе уже "за 30" и проч. можете даже не писать, я знаю как никто другой как тяжело найти своего человека. но москвича в качестве такового не рассматриваю... при этом Москву очень и очень люблю! Всем сердцем!

плохо в тебе не то, что за 30, это вообще чушь, а то, что квартиру сама купила, представляю, сколько пришлось пройти и сколько раз отсасать

Гость
#16
гость

плохо в тебе не то, что за 30, это вообще чушь, а то, что квартиру сама купила, представляю, сколько пришлось пройти и сколько раз отсасать

*****, это во-первых. Во-вторых, не поверите конечно, но люди сами зарабатывают на жилье. Но Вам лично это даже к осознанию недоступно, очевидно. Учите грамоту, получайте образование, профессию и головой работать учитесь. Она другие способы заработка дает, кроме отсоса :)

Гость
#17
гость

мне вообще 35, тоже размышляю заводить ребенка или подождать еще, женаты 11 лет, а вы поздно собрались, замуж до 25 выйти надо, а рожать можно до 40-42

Не ходите девки замуж...С мужем будут ограничения, а пока молодая, красивая и свободная - гуляй хоть до утра...встречайся, с кем хочешь и как хочешь....путешествуй куда хочешь и с кем хочешь, заполняй свой досуг, как хочешь. Хочешь - убирайся в комнате, не хочешь - забей, никто упрекать не будет, ты же одна живешь. Хочешь - готовь, не хочешь - весь день ешь один салат, никто не будет упрекать, что уже вторую неделю нет в доме нормальной еды, одни бутеры...

Гость
#18

Вот подруга в 32 живет в своей двушке, купленной не в ипотеку, меняет кавалеров, как перчатки, все сокрушается, что не может найти достойного, чтобы выйти замуж. У нее еще критерий - "чтобы сама я в него влюбилась".
А пока ни в кого не может влюбиться.
Зато в своей квартире и квартирный вопрос не давит на решение. Спасибо ее маме-предпринимателю, которая дочке квартиру купила. Правда, мама каждый день теперь ей мозги промывает, что внуков хочет...

н
#19
Гость

блин, у вас что всех навязчивая идея, что все хотят "выйти замуж за москвича" и "оттяпать квартиру"???? что это за бред??? противно слушать... я не москвичка, но сама купила квартиру в 30 лет, пусть маленькую, но она для меня одной- хороший район, хороший ремонт. Сейчас мне 31.За москвича не пойду замуж никогда - они аморфные, сидят в 30 лет на 80-100 тыс. и ни к чему не стремятся, зато самомнение зашкаливает. Комментарии тебе уже "за 30" и проч. можете даже не писать, я знаю как никто другой как тяжело найти своего человека. но москвича в качестве такового не рассматриваю... при этом Москву очень и очень люблю! Всем сердцем!

абсолютно с вами согласна,у москвичей до сих пор мания величия по поводу своей жилплошади-ау,уже другие времена,люди живут и получше в других городах и странах,корону снимите.Лично я живу у моря,мне эта Москва на фиг не упала.

Гость
#20

Был у меня случай, жила я тогда в Самаре. А в Москве была у меня своя квартира, досталась от бабушки, я ее сдавала. И вот познакомилась я в Самаре по работе с парнем из Мск, командировочным. Повстречались с ним месяц, пока он в командировке был, потом он уехал и начал звать к себе. Вобщем приехала я в Мск на неделю посмотреть что и как, остановилась у него(моя то сдается), у него съемная. Гуляем с ним по городу-звонок от его мамы, зовет его приехать. А он меня с собой потащил. Заходим, он нас знакомит, мама явно в курсе, лицо каменное. В гнетущей обстановке попили чай и ушли. Он говорит-не обращай внимание.

20
#21

Дальше. У них двушка в Строгино, мать, отец, брат и вот мой парень, ушедший на съем.
На сл день он на работе, я дома одна, звонок. Заявилась его мать и давай истерить мол катись отсюда. Я ей спокойно говорю, что живу тут до конца месяца, а потом переезжаю к себе. Когда она узнала, что к себе-это в свою отдельную двушку в Сокольниках, то аж челюсть у нее упала. Через 2 минуты совсем другая женщина, просто не узнать. Но с ее сыном у нас так и не срослось.

Гость
#22
Гость

блин, у вас что всех навязчивая идея, что все хотят "выйти замуж за москвича" и "оттяпать квартиру"???? что это за бред??? противно слушать... я не москвичка, но сама купила квартиру в 30 лет, пусть маленькую, но она для меня одной- хороший район, хороший ремонт. Сейчас мне 31.За москвича не пойду замуж никогда - они аморфные, сидят в 30 лет на 80-100 тыс. и ни к чему не стремятся, зато самомнение зашкаливает. Комментарии тебе уже "за 30" и проч. можете даже не писать, я знаю как никто другой как тяжело найти своего человека. но москвича в качестве такового не рассматриваю... при этом Москву очень и очень люблю! Всем сердцем!

То что москвичи амебы-это факт! Но сидят на 80-100 т. это вы где таких москвичей нашли? Я живу с москвичем в его кв- зп у него 40-45 т.р.-патологический лентяй!

н
#23
20

Дальше. У них двушка в Строгино, мать, отец, брат и вот мой парень, ушедший на съем.На сл день он на работе, я дома одна, звонок. Заявилась его мать и давай истерить мол катись отсюда. Я ей спокойно говорю, что живу тут до конца месяца, а потом переезжаю к себе. Когда она узнала, что к себе-это в свою отдельную двушку в Сокольниках, то аж челюсть у нее упала. Через 2 минуты совсем другая женщина, просто не узнать. Но с ее сыном у нас так и не срослось.

и слава богу,что не срослось,яблоко от яблони.....

Гость
#24
гость

мне вообще 35, тоже размышляю заводить ребенка или подождать еще, женаты 11 лет, а вы поздно собрались, замуж до 25 выйти надо, а рожать можно до 40-42

Какой- то бред смысл рано выходить замуж,если не собираешься в ближайшее время рожать?

Гость
#25
Гость

Какой- то бред смысл рано выходить замуж,если не собираешься в ближайшее время рожать?

Замуж выходят не для того, чтобы рожать, а чтобы быть рядом с любимым мужчиной в статусе его второй половинки а не любовницы! Не все хотят жить в ГБ! Мне 28, замужем, детей хочу только через пару лет!

Гость
#26
20

Дальше. У них двушка в Строгино, мать, отец, брат и вот мой парень, ушедший на съем.На сл день он на работе, я дома одна, звонок. Заявилась его мать и давай истерить мол катись отсюда. Я ей спокойно говорю, что живу тут до конца месяца, а потом переезжаю к себе. Когда она узнала, что к себе-это в свою отдельную двушку в Сокольниках, то аж челюсть у нее упала. Через 2 минуты совсем другая женщина, просто не узнать. Но с ее сыном у нас так и не срослось.

У меня была точно такая же история в юности (я из МО) и даже жил парень тоже в Строгино, только брата не было. И тоже мне потом отец квартиру подарил, то есть есть своя.

На съемной в Москве жила и одна, и с мужем потом жили. Всего 4 года. Честно - меня угнетало. И Москва угнетала, и съемная квартира угнетала, больше не хотела бы так. Но Вы все равно жили по сути в не своей квартире, так что какая разница, живите да радуйтесь.

Гость
#27

У меня друг - москвич. И этим всё сказано. За свои метры убить сможет))

Гость
#28

Меня тоже в первом браке больше всего это волновало - что съезжать в съемную комнату и жить с чужими. Во втором ситуация чуть лучше - ипотека, но платить за нее 35 тыс, то есть надо много зарабатывать, и нельзя терять работу.

Гость
#29

34. В браке была. Ушла на съемную снова. Ипотеку не взять т к не работаю официально. Ищу сейчас офиц.работу, но с работой в Москве вообще швах. А уехать мне некуда, я родилась в Москве, только вот квартиры моя семья в 90-е лишилась.

Гость
#30
Гость

А я выхожу замуж, так как надоело жить с родителями. 28 лет. У мужа своя квартира в центре Питера. Тоже говорит, что сможет обеспечит и можно не работать. Судьба автора настораживает.

Мой вам совет - ни в коем случае не бросайте работу. Потому что в 35 лет, когда получите пинок под попку, а это возможно более чем. вам будет очень тяжко.

Гость
#31
Гость

Не ходите девки замуж...С мужем будут ограничения, а пока молодая, красивая и свободная - гуляй хоть до утра...встречайся, с кем хочешь и как хочешь....путешествуй куда хочешь и с кем хочешь, заполняй свой досуг, как хочешь. Хочешь - убирайся в комнате, не хочешь - забей, никто упрекать не будет, ты же одна живешь. Хочешь - готовь, не хочешь - весь день ешь один салат, никто не будет упрекать, что уже вторую неделю нет в доме нормальной еды, одни бутеры...

Меня муж ни в чем не упрекает и компания для всего вышеописанного есть, не поверите, но и одна могу уехать в путешествие если муж из-за работы не может. Для кого замужество это рабство - лучше вообще замуж не выходить. А если после замужества не исчезает любовь и взаимоуважение, то для молодости это только плюсы. Я до встречи мужа была одинока и все было не так радужно как вы описываете. Тусовки до утра уж точно радости не приносили. Это бегство от себя и своих мыслей.

Лера
#32

Дорогие форумчане! А где я здесь написала что муж МОСКВИЧ! Мы оба. Севера згакомы 8 лет! В Москву по работе предложили переехать и ему и мне! Мы долго были друзьями, птом его папа( обеспеченный в меру) взял квартиру на себя в ипотеку! Муж платит! До этого и он и я жили в сьемных квартирах! Мои родители не могут к сожалению мне так помогать, да и денег столько как мой муж я не заработаю в ближайщее время ( сейчас его зарплата на уровне 300 тыс рублей) поэтому он мне предложил не работать! А я ***** согласилась! Но ничего хорошего из этого не вышло! Хочется совместное жилье!

Гость
#33
Гость

блин, у вас что всех навязчивая идея, что все хотят "выйти замуж за москвича" и "оттяпать квартиру"???? что это за бред??? противно слушать... я не москвичка, но сама купила квартиру в 30 лет, пусть маленькую, но она для меня одной- хороший район, хороший ремонт. Сейчас мне 31.За москвича не пойду замуж никогда - они аморфные, сидят в 30 лет на 80-100 тыс. и ни к чему не стремятся, зато самомнение зашкаливает. Комментарии тебе уже "за 30" и проч. можете даже не писать, я знаю как никто другой как тяжело найти своего человека. но москвича в качестве такового не рассматриваю... при этом Москву очень и очень люблю! Всем сердцем!

Так речь не о тех, кто купил квартиру, а о тех, кто ее не купил и перспектив таких не имеет)

Гость
#34
Гость

У меня друг - москвич. И этим всё сказано. За свои метры убить сможет))

В первую очередь "убить за свои метры" могут :
1 "неомосквичи", таки купившие квартиру в Мск,
2 понаехавшие (чаще женского пола) , таки отгрызшие квартиру у БМ путем известных манипуляций некудаидти, яжемать и тыжемужик)))

Гость
#35
Гость

Меня муж ни в чем не упрекает и компания для всего вышеописанного есть, не поверите, но и одна могу уехать в путешествие если муж из-за работы не может. Для кого замужество это рабство - лучше вообще замуж не выходить. А если после замужества не исчезает любовь и взаимоуважение, то для молодости это только плюсы. Я до встречи мужа была одинока и все было не так радужно как вы описываете. Тусовки до утра уж точно радости не приносили. Это бегство от себя и своих мыслей.

это у вас радужно все до поры до времени. родите мужу сына, испортите фигуру и поймете, что такое замужество

Гость
#36
Гость

То что москвичи амебы-это факт! Но сидят на 80-100 т. это вы где таких москвичей нашли? Я живу с москвичем в его кв- зп у него 40-45 т.р.-патологический лентяй!

да. сейчас вообще мало 80-100 зарплат в москве.

Гость
#37

Извини,метры в Москве дороже твоей писечки!!!!!!

Гость
#38
гость

плохо в тебе не то, что за 30, это вообще чушь, а то, что квартиру сама купила, представляю, сколько пришлось пройти и сколько раз отсасать

Это вообще личное, но раз форум все равно анонимный - орального секса в моей жизни ни разу не было, да и вообще был один мужчина, с которым не получилось. У меня слишком провинциальное воспитание для того, чтобы разгульный образ жизни вести, от этого и одна. А по поводу з/п у нас в компании 80-100 -это з/п исполнителя (как раз москвичи), у меня руководящяя должность и зарабатываю я почти в 2 раза больше. Удивлена, что кто-то в Москве на 40 тыс сидит, даже секретарши больше получают. Может это кризис сейчас сказывается7

Гость
#39
Гость

Это вообще личное, но раз форум все равно анонимный - орального секса в моей жизни ни разу не было, да и вообще был один мужчина, с которым не получилось. У меня слишком провинциальное воспитание для того, чтобы разгульный образ жизни вести, от этого и одна. А по поводу з/п у нас в компании 80-100 -это з/п исполнителя (как раз москвичи), у меня руководящяя должность и зарабатываю я почти в 2 раза больше. Удивлена, что кто-то в Москве на 40 тыс сидит, даже секретарши больше получают. Может это кризис сейчас сказывается7

Кризис, конечно, сказывается.
Но зп очень сильно зависит от сферы деятельности. Например, в науке зп не будет такой, как в нефтяной отрасли. И так далее...

Гость
#40

менталитет это не просто слово. москвичи должны жить с москвичами, лимита с лимитой.

гость
#41
Гость

А я выхожу замуж, так как надоело жить с родителями. 28 лет. У мужа своя квартира в центре Питера. Тоже говорит, что сможет обеспечит и можно не работать. Судьба автора настораживает.

Делайте выводы...
У нас у сотрудницы дочка училась в Питере и там же вышла замуж. Муж из Питера и с квартирой (добрачное имущество). Дочка сотрудницы родила ребенка: все было хорошо, дочка не работала (сотрудница только успевала нам рассказывать, в каких странах ее дочка отдыхала) НО года через 3 - 4 "он встретил другую". Итог ясен: пожалуйте на выход...
Алименты бывший муж платит только с официальной зарплаты (а это мизер) , свой диплом дочка сотрудницы "профукала" - ни одного дня не работала по специальности. Биржа предлагает только продавцом идти... Из жилья ей муж купил ей 1-комнатную квартиру (хрущевку) на окраине.
Новая избранница бывшего мужа дочки сотрудницы вместе с ним работает...

Гость
#42
гость

Делайте выводы...У нас у сотрудницы дочка училась в Питере и там же вышла замуж. Муж из Питера и с квартирой (добрачное имущество). Дочка сотрудницы родила ребенка: все было хорошо, дочка не работала (сотрудница только успевала нам рассказывать, в каких странах ее дочка отдыхала) НО года через 3 - 4 "он встретил другую". Итог ясен: пожалуйте на выход... Алименты бывший муж платит только с официальной зарплаты (а это мизер) , свой диплом дочка сотрудницы "профукала" - ни одного дня не работала по специальности. Биржа предлагает только продавцом идти... Из жилья ей муж купил ей 1-комнатную квартиру (хрущевку) на окраине. Новая избранница бывшего мужа дочки сотрудницы вместе с ним работает...

А вполне мог и не купить однушку на окраине Питера (она не дешева). И поехала бы она к маме...

Гость
#43

27
нет

Гость
#44
Гость

менталитет это не просто слово. москвичи должны жить с москвичами, лимита с лимитой.

Согласна абсолютно. Только слово "лимита" давно не актуально. Погуглите для общего развития что оно означает. Сегодня из России в Москву приезжают те люди, которым не хватает у себя в городе возможностей и размаха, те кто хочет и способен на многое. Посмотрите для интереса богатейших людей России, руководство крупнейших компаний? Много ли среди них москвичей??? Про девушек не буду плохого говорить - т.к. много подруг москвичек и вообще требования в девушкам не такие высокие. Но мужчины - москвичи - это нечто. Хотя назвать москвичей мужчинами язык не поворачивается. Ленивые, глупые, ничего не хотят, ни к чему не стремятся, интеллект и семейные ценности на нуле. Сожительствуют до брака, женятся по залету, бросают своих жен, беременных и с маленькими детьми... К девушкам отношение потребительское по типу "все мне должны"... А про блуд вообще молчу... Мерзко... Лично я первым делом спрашиваю откуда мужчина родом и, если узнаю, что из Москвы, сразу только одна мысль, что человек недостойный и держаться нужно подальше

Гость
#45

У приехавших в Москву понятия нравственности, морали и воспитание на порядок выше чем у коренных москвичей

Гость
#46
Гость

У приехавших в Москву понятия нравственности, морали и воспитание на порядок выше чем у коренных москвичей

Да. Особенно у понаехавших "девушек", скачущих по *уям ради бесплатного проживания)))

Гость
#47
Гость

Согласна абсолютно. Только слово "лимита" давно не актуально. Погуглите для общего развития что оно означает. Сегодня из России в Москву приезжают те люди, которым не хватает у себя в городе возможностей и размаха, те кто хочет и способен на многое. Посмотрите для интереса богатейших людей России, руководство крупнейших компаний? Много ли среди них москвичей??? Про девушек не буду плохого говорить - т.к. много подруг москвичек и вообще требования в девушкам не такие высокие. Но мужчины - москвичи - это нечто. Хотя назвать москвичей мужчинами язык не поворачивается. Ленивые, глупые, ничего не хотят, ни к чему не стремятся, интеллект и семейные ценности на нуле. Сожительствуют до брака, женятся по залету, бросают своих жен, беременных и с маленькими детьми... К девушкам отношение потребительское по типу "все мне должны"... А про блуд вообще молчу... Мерзко... Лично я первым делом спрашиваю откуда мужчина родом и, если узнаю, что из Москвы, сразу только одна мысль, что человек недостойный и держаться нужно подальше

Вот совершенно зеркально: если "девушка" приезжая, то порядочный мужчина-москвич считает, что "держаться нужно подальше", а непорядочный мужчина-москвич считает.что держаться нужно "поближе")))

Гость
#48
Гость

Да. Особенно у понаехавших "девушек", скачущих по *уям ради бесплатного проживания)))

Не знаю таких девушек. Ни одной. А вы знаете?? Или придумали и услышали где-то??? Я до покупки квартиры жила на съмной квартире многие годы, потом год платила и за аренду и за ипотеку. Но сожительствовать с мужчиной не стала бы никогда. Такое воспитание. Такие принципы. Всегда была уверена, что у меня будет только один мужчина за всю жизнь. Пока так и есть. К сожалению. т.к. мы расстались, но я больше не решаюсь никого к себе подпустить. Но это мои принципы и мои убеждения, которые для меня важнее всех денег на свете. Многие подруги-москвички так не заморачиваются, у них все гораздо легче и поверхностнее.. И этой их поверхностности я иногда даже немного завидую

Гость
#49
Гость

Вот совершенно зеркально: если "девушка" приезжая, то порядочный мужчина-москвич считает, что "держаться нужно подальше", а непорядочный мужчина-москвич считает.что держаться нужно "поближе")))

Только кто ж его подпустит "поближе"?? Я- никогда

Гость
#50

У меня друг-мужчина из родного города познакомился с девушкой, потом у нее начались серьезные проблемы в семье, она сама попросила переехать к нему, он через месяц сделал ей предложение. Сказал, мы же живем вместе, я понимаю, что ей некомфортно. Конечно, у него были к ней чувства, иначе бы и встречаться не стали, но если бы не начали жить вместе, то скорее всего подождал бы год, а так нет. Потому что о чувствах девушки думал. Знаете ли Вы москвичей, которые поступили бы так же? Я - нет. О девушках они думают меньше всего. В первую очередь о себе. Хотя сами из себя ничего не представляют