Гость
Статьи
Приезжие, за сколько …

Приезжие, за сколько вы снимаете квартиру в Москве и где ?

Девочки ,кто приезжие .
Расскажите за сколько вы снимаете квартиру в Москве и где ?
Меня пригласили на работу ,она находится почти в центре города ( метро Беларуское ) сколько стоит снять в этом районе нормальную однушку ? Не супер пупер ,но и не бабушкин ремонт и еще такой момент .У меня собачка ( чихауахуа) взрослая ,воспитанная ,ходит в лоток и на улицу ,знаю что с животными не особо хотят сдавать квартиры .Но оставить ее не могу дома ,буду брать с собой .На работу тоже планирую брать с собой ,она у меня как кошечка ,на ногах спит )) этот момент оговорен с начальством .

Женя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну помимо того, что про собачку вы звездите, приличная однокомнатная квартира на Белорусской это 50тыр+. Только с собачкой это удвоенный депозит, да и связываться никто не захочет.

Гость
#2

Однушки от 30 000 + коммунальные платежи не в центре. Потрёпанных квартир не осталось, либо там засели люди определённых национальностей.

=777=
#3
Гость

Однушки от 30 000 + коммунальные платежи не в центре. Потрёпанных квартир не осталось, либо там засели люди определённых национальностей.

Ага, я тоже так думал. В реальности от 50 т.р.+коммуналка (Перово). Я раньше хотел трешку на Селигерской взять т.к. буду на автовокзале работать. Обломался по полной - 72 т.р./месяц + счетчики. Будем выкарабкиваться, че. Я армейку прошел, крытку по бакланке топтал, в родной Сызране все путем, че я ленивых, изнеженных и избалованных маскавачей не сделаю? Смешно.

Гость
#4
Гость

Однушки от 30 000 + коммунальные платежи не в центре. Потрёпанных квартир не осталось, либо там засели люди определённых национальностей.

До фига потрепаных квартир в Перово, ближе к центру чуть лучше ситуация

Форум: Дом
Всего: 20 973 темы
Новые темы за все время: 18 919 тем
Популярные темы за все время: 11 114 тем