Гость
Статьи
Климовск-кто что знает …

Климовск-кто что знает об этом городе?Хочу переехать из квартиры в Подмосковье

Климовск-кто что знает об этом городе?Хорошее или плохое?Хочу купить там частный дом,где-нить на окраине и переехать из квартиры в Подмосковье.Там есть хорошие продуктовые магазины или рынки?Как там цены?Как город вообще в целом?Нет ли там каких-то вредных производств?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксения

Хочу переехать из квартиры в Подмосковье.

Хорошее желание)))))))))

Гость
#2

точно знаю что там есть гипермаркет Глобус, мы туда частенько заезжаем. а вообще цены в Подмосковье такие же, как и в Москве, а зачастую и дороже. в городе много новостроек, насчет производств вредных не знаю, посмотрите сайт города.

Гость7
#3
Гость

точно знаю что там есть гипермаркет Глобус, мы туда частенько заезжаем. а вообще цены в Подмосковье такие же, как и в Москве, а зачастую и дороже. в городе много новостроек,

абсолютно так, подтверждаю как ближайший житель.

Климовск нормальный город для жизни, соц.инфраструктура развита, магазины (в т.ч и большие ТЧ) есть в огромном количестве, город активно развивается и вообще москвичей там скоро будет больше, чем коренных жителей подмосковья))

Что касается вредных производств. Рядом с Климовском их нет, в Подольском районе только два больших завода, да и те на ладан дышат, и расположены они ближе к г.Щербинка.

Гость7
#4

ой блин... ТЧ = ТЦ, торговые центры то бишь))

#5

А помните ляп в прямом эфире, как ведущая сказала "Подмосковный Климакс"?)))

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем