Гость
Статьи
как сделать пирожки …

как сделать пирожки как на улице продают С печенью или с карт.?

Чтобы были похожи как на улице, они вроде жареные а не в духовке, я люблю с ливером или с картофелем? Нужен рецепт только не сложный.. Спасибо!!

1
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие хотите????

http://www.povarenok.ru/recipes/show/32370/

октябрина апельсиновна
#2

идешь на улицу, ловишь собачку и кошку. дома делаешь фарш из них, тесто практически на воде, поменьше яиц главное. ну а самый главный нюанс, масло подсолнечное сначала десять раз переколи на сковороде и вперед за дело. будут пирожки мммм

Гость
#3

Тесто должно быть дрожжевое. Можно купить само тесто в кулинарии. Раскатываете кружок, на него кладёте начинку, формируете пирожок и жарите его на сковородке. Всё. :)

1
#4

3 это сильно сложно да, тесто делать? я боюсь )

2 какой тонкий юмор)

Гость
#5

Да проще то куда? покупаешь тесто ДРОЖЖЕВОЕ (замороженое) Вытащила его, оттаяло, сделала пирожки, и жаришь на растительном масле.

Начинка любая.

Если с ливером: Отвари сердце (оно долго варится) Пожарь печень (она быстро жарится) Прокрути через мясорубку, обжареный лук добавь, можно яйцо вареное покрошить.

С картошкой и так все ясно.

Гость
#6

У меня отец, блины с ливером любит:-))) Мама часто готовит.

Счастливая мышка
#7

автар само главное в этих перогах найти жирную сабаку либо кошку...

Гость
#8

2-7 вам по 15 лет?

Счастливая мышка
#9
октябрина апельсиновна

идешь на улицу, ловишь собачку и кошку. дома делаешь фарш из них, тесто практически на воде, поменьше яиц главное. ну а самый главный нюанс, масло подсолнечное сначала десять раз переколи на сковороде и вперед за дело. будут пирожки мммм

во верно незаметил сразу точный рецепт...

Счастливая мышка
#10
Гость

2-7 вам по 15 лет?

мы взрослые тётки...

Гость
#11

блин, а я купила дрожжевое тесто в магните, всё как положено оно подошло у меня так хорошо, начинила печонкой с яйцом и в духовку. Об эти мои пирожки можно было зубы сломать. Почему так?...

видела там ещё слоеное тесто, теперь боюсь покупать.

может у меня руки ни из того места растут

Гость
#12

наверное печёнкой...чё то я запуталась..

Счастливая мышка
#13
Гость

блин, а я купила дрожжевое тесто в магните, всё как положено оно подошло у меня так хорошо, начинила печонкой с яйцом и в духовку. Об эти мои пирожки можно было зубы сломать. Почему так?...

видела там ещё слоеное тесто, теперь боюсь покупать.

может у меня руки ни из того места растут

***! читай 2 пост там правельный рецепт настоящих уличных перагов...

Гость
#14
1

3 это сильно сложно да, тесто делать? я боюсь )

2 какой тонкий юмор)

Вообще правильное дрожжевое тесто делать сложно. Но я же написала, что его МОЖНО КУПИТЬ.

Гость
#15
Счастливая мышка

Гостьблин, а я купила дрожжевое тесто в магните, всё как положено оно подошло у меня так хорошо, начинила печонкой с яйцом и в духовку. Об эти мои пирожки можно было зубы сломать. Почему так?...

видела там ещё слоеное тесто, теперь боюсь покупать.

может у меня руки ни из того места растутдуро! читай 2 пост там правельный рецепт настоящих уличных перагов...

Сама ты ***, я уличные и не собиралась делать, я ни автор если что, я хотела именно чтоб в духовке, а ни жареные

1
#16

Моя пробабушка заговаривала тесто дрожжевое, даже соседи просили чтобы она им зделала, до того вкусное было)

Гость
#17

Сначала украдите сабаку...

Ангелина
#18

Вот тут посмотрите:

http://offsites.narod.ru/woman.html#kulinar

Гость
#19

просто пирожки нужно жарить, а не печь.

АНКОР
#20

Покупайте на улице. В домашних условиях это неповторимо.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем