Гость
Статьи
Надоело с области …

Надоело с области ездить в Москву на работу, хочу снять комнату..где искать и как действовать?

Мне кажется что это очень сложно найти комнату в Москве, да и что-бы не дорого было...Куча сайтов, куча инфы..но стоит ли верить?? А не через агенство не реально найти? С чего начать мне поиск, посоветуйте хорошие сайты...В принципе меня устраивает СЗАО и САО... ну можно в и на юге даже...Комната обычная что-бы была..где поспать (кровать нормальная)..ну что-бы не бомжатник канеш....И сколько стоить будет??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

поищите по общагам. может комендант за деньги сдаст вам комнату. или знакомые с универа сделают справку что вы обучаетесь в универе

Керен
#2

Интересно.

И
#3

cian.ru

Гость
#4

около 15 тысяч

Лена
#5

я вот этим сайтом скоро собираюсь воспользоваться - http://sosed.zhivem.ru/

Гость
#6

Я нашла через живем ру (так и набираете в яндексе), квартирка супер!

Ю
#7

Я сама подмосквичка, за 3,5 года так намучилась с дорогой и вечной усталостью, что пришлось выйти замуж за москвича))) Теперь живу в Москве, до работы 25 мин.

тетя Маша
#8

комната на Тимирязевской. Минут 20 пешком от метро. Комната в двушке, 13,5 кв.м. Во второй комнате тоже снимают (2 женщины). Состояние и комнаты и квартиры - среднее. Проверками не мучаем, живите на здоровье. Стоимость - 12 + коммуналка (около 800 руб)

интересует? Пишите mary.ivanova@bk.ru

ЧелЛов
#9

из области, а не с области, слух москвичам такое режет.

Автор
#10
тетя Маша

комната на Тимирязевской. Минут 20 пешком от метро. Комната в двушке, 13,5 кв.м. Во второй комнате тоже снимают (2 женщины). Состояние и комнаты и квартиры - среднее. Проверками не мучаем, живите на здоровье. Стоимость - 12 + коммуналка (около 800 руб) интересует? Пишите mary.ivanova@bk.ru

Спасибо за инфу...Я собираюсь после нового года снимать...Думаю я Вам напишу по мейлу.

Автор
#11
Ю

Я сама подмосквичка, за 3,5 года так намучилась с дорогой и вечной усталостью, что пришлось выйти замуж за москвича))) Теперь живу в Москве, до работы 25 мин.

Хе-хе...пришлось..круто звучит ))))))))))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема