Гость
Статьи
Порошок калгонит + …

Порошок калгонит + ополаскиватель для посудомоек-плохо от этого запаха!а у вас?Каким средством пользуетесь?

Купила порошок калгонит + ополаскиватель для посудомоек-меня просто тошнит от этого запаха......сначала пользовалась таблетками 3 в 1 миле (купили вместе с машинкой)-так они вообще без запаха...А чем вы пользуетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ИРЭНЕ
#1

Всет три средства - Поорошок+Соль+Ополаскиватель фирма ORIKONT ( Германия) Там всместо химии лимонный сок в составе. Средства ДОРОГИЕ, увы..

ИРЭНЕ
#2

Извините, сейчас посмотрела, правильно ORICONT пишется.

Автор
#3
ИРЭНЕ

Извините, сейчас посмотрела, правильно ORICONT пишется.

спасибо,а они без запааха?

ИРЭНЕ
#4

Отдушка небольшая есть. Но она совершенно не химозная. Скорее нейтральная. Это в любом случае, ни в какое сравнение не идёт с вонючкой - калгонитом.

Гость
#5

Ориконт где покупаете? В рознице популярное средство?

Гость
#6

Я покупаю somat, пахнет чуть меньше.

Сергей
#7

Я покупал таблетки для посудомоечных машин Codi в Твоем доме на МКАД. Только они не содержат без фосфатов, запах нормальный.

Картинка здесь www.laoca.ru

Сергей
#8

Не содержат фосфатов :)

#9
Сергей

Я покупал таблетки для посудомоечных машин Codi в Твоем доме на МКАД. Только они не содержат без фосфатов, запах нормальный. Картинка здесь www.laoca.ru

Такие таблетки нигде не видела в продаже. Думала все таблетки всегда с фосфатами

Laoca :)
#10

Еще эти таблетки продаются здесь: http://shop.doctor-al.ru/view_goods.php?id=858&ad=4173#s​tart

Форум: Дом
Всего: 20 533 темы
Новые темы за все время: 18 491 тема
Популярные темы за все время: 10 951 тема