Гость
Статьи
Подскажите, какую …

Подскажите, какую мини-швейную машинку лучше купить

Здравствуйте! Шить я не умею и учиться скорее всего уже не буду. Но часто нужно просто что-нибудь подшить, зашить, дочкиным куклам платье простое сшить и тд. Вот и задумалась о мини-швейной машинке. Стоит ли купить такую, которая помещается на ладони, недорогая. Или выкину деньги? У кого-нибудь есть такая? В общем, буду рада совету!

АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

по-моему, сейчас полно достаточно дешевых (с минимальным набором функций) нормального размера швейных машинок. то, что на ладони помещается - полнейшая чепуха, только намучаетесь

Гость
#2

Автор, нормальную купите.

Гость
#3

они быстро выходят из строя. лучше разоритесь один раз на нормальную. кстати, дочке в школе машинка может пригодиться.

Гость
#4

нет, такую не надо. или идите в магаз к консультанту, или на осинка.ру.

Naf Naf
#5

Zinger

Светлана Т.
#6

лучше Janome.Сочетание цена-качество

автор
#7

Спасибо!

Гость
#8

brother

ната
#9

Купила недавно такую. Полный отстой - выброшенные деньги. Нитка распускается, закрепить её никак нельзя. И вообще очень неудобная. Теперь буду думать куда бы её сбыть.

Мимо пробегала
#10

я тоже за Janome! мне они оч нравятся и стоят недорого, я брала в интернет магазине, типа дисконта швейных машинок, так что у меня она вообще недорогая получилась ( на sewart.ru брала)

Гость
#11
ната

Купила недавно такую. Полный отстой - выброшенные деньги. Нитка распускается, закрепить её никак нельзя. И вообще очень неудобная. Теперь буду думать куда бы её сбыть.

подарите мне, я тоже хочу помучится )))

Иден
#12

никаких мини.если не хотите тратить нервы. Купите нормальную пусть ручную или с ножной электропедалью - они этого стоят

Любовь
#13

купила внучке на Новый год мини швейную машинку IRP -01 шила 20 минут: обрыв провода (пайка держалась на соплях) внутри машины пластмасса настроить не смогла хотя у меня 8 лет стажа слесаря ремонтника технологического оборудования на швейной фабрике. Не тратьте деньги!

#14

Вы сможете посмотреть на эту модель - https://sewing-navigator.com.ua/elektromehanicheskaya-byitovaya-shveynaya-mashina-toyota-21des

#15

Вы сможете посмотреть на эту модель - https://sewing-navigator.com.ua/elektromehanicheskaya-byitovaya-shveynaya-mashina-toyota-21des

Форум: Дом
Всего: 20 505 тем
Новые темы за все время: 18 464 темы
Популярные темы за все время: 10 935 тем