Гость
Статьи
Пожалуйста,подскажите …

Пожалуйста,подскажите как правильно мне поступить.

Муж хочет чтобы я перекрасилась в чёрный цвет волос ,.Вот и сегодня,говорил ради меня это сделай,я должен знать, на что-ты способна ради меня.Я считаю ,что это слишком.Я от природы светло русая ,периодический делаю раз в год мелирование,мне лучше быть блондинкой,У опытных в салонах 2 раза спрашивала ,и у близких ,подойдет ли мне, все в один голос ,что нет ,Что старше буду выглядеть и т .д .У меня серые глаза ,кожа бледно белая.Мне всегда шло быть светловолосой,сейчас периодический думаю можно в темный попробовать ,но не в черный ,а в коричневый ,например ,но нет человек упрямо стоит в черный и всё. как мне быть ,парик не вариант.Стоит ли жертвовать волосами и чего -то доказывать . У нас не со всем легкие отношения ,и оценит он это вообще.Такой человек ,что второй год без меня едет отдыхать на юг с друзьями ,не ценит то ,что я готовлю ,дом в чистоте ,добрая ,денег не требую,сама себя обеспечиваю ,живет у меня.Планирует занятся бизнесом ,разбогатеть ,попрекает в том ,что нету результатов совместной жизни купить мебель ,сделать ремонт и т.д.вся моя зарплата уходила на моё лечение ,еду и одежду,ничего не получалось накопить ,вот стиральную машинку приобрели ,на мою зарплату ,с его -вставил окна пластиковые,при чём на деньги его матери ,купил холодильник.Отношения не важны ,и что изменит ,если я покрашусь при таком раскладе .Мне волосы жалко ,но считаю ,если бы отношения были идеальны можно было бы и пожертвовать.Извините за большое письмо к вам ,мне правда достало уже.Стоит пожертвовать или сделать как мне хочется ,кто-нибудь красился в черный по желанию мужа из блондинки в черный.?

Машик.
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Если б отношения были идеальными, можно было бы покраситься Тоникой черно-зеленой. Но раз ездит отдыхать без вас, то фиг ему.

Ни жжжжу жжжжи
#2

А на что он готов ради вас? Попросите что-то весомое для вас в замен)

Анна
#3

Исходя из того, что вы поведали, его надо гнать из квартиры поганой метлой.

Лета
#4

Не нужно. Он просто издевается. Он видит,что идея вам не нравится, и специально настаивает. Подозреваю, что он-козел.

#5

Купите черный парик,но не портите волосы.

Solar
#6

При таком раскладе вам разводиться надо, а не перекрашиваться.

Гость
#7

Автор, у Вас такой бардак в семье, а Вы про какие-то волосы.....Если б это была единственная проблема.

Ай
#8
Анна

Исходя из того, что вы поведали, его надо гнать из квартиры поганой метлой.

Лета

Не нужно... Подозреваю, что он-козел.

согласна на 100%

А автор дура, извините, раз такое отношение терпит.

Машик.
#9

ОН говорит я могу ради тебя покрасится в какой хочешь цвет ,но ему легко об этом говорить ,он может сбрить свои волосы.А мне ходить....Да при таком раскладе может и развод.....потому ,что меня пугают его слова о том ,что если рожу ,то ребенка на него оформить ,а я чтоб писала отказную ,типа, где гарантия что не захочу красивой другой жизни .....дурдом какой-то.....А перекрасится просит ,чтоб доказала, на что я могу пойти ради него ......А он вот мне окошко вставил ,холодильник купил ,монитор для компа ,при чем я особо не просила.,а теперь мне докажи....но ведь он покупал на деньги своих родителей,....он постоянно напоминает перекрасится и говорит, а тебе не по х..у что другие подумают,

Веселая вдова
#10
Машик.

ОН говорит я могу ради тебя покрасится в какой хочешь цвет ,но ему легко об этом говорить ,он может сбрить свои волосы.А мне ходить....Да при таком раскладе может и развод.....потому ,что меня пугают его слова о том ,что если рожу ,то ребенка на него оформить ,а я чтоб писала отказную ,типа, где гарантия что не захочу красивой другой жизни .....дурдом какой-то.....А перекрасится просит ,чтоб доказала, на что я могу пойти ради него ......А он вот мне окошко вставил ,холодильник купил ,монитор для компа ,при чем я особо не просила.,а теперь мне докажи....но ведь он покупал на деньги своих родителей,....он постоянно напоминает перекрасится и говорит, а тебе не по х..у что другие подумают,

В СМЫСЛЕ НА НЕГО ОФОРМИТЬ?!!!!! РЕБЕНКА?!!!!

ЭТ ЧЁ ЗАХРЕНЬ???!!!!!!

Автор? вы при памяти? И вы этому чмошнику жрать готорите, и поди носки стираете?!

Он - КОЗЕЛ! (хотя это очень слабо сказано)

Короче, Автор, мы вас предупредили....

0000
#11

первое-он вас не любит,(это точно!) второе- если вы покраситесь,то должны в первую очередь себе нравиться,а потом- всем остальным. и в-третьих... Вам не кажеться ,что он просто вами манипулирует??? Пошлите его по-дальше, пока еще молодая и без детей!

Машик.
#12

Спасибо кто ответил ,да у меня идёт к нему не доверие теперь ,вначале отношении всё было хорошо ,вроде как помогал,встречались,я уже стала думать о том ,что он специально вошел ко мне в доверие.А у меня к нему реальные чувства были ,хотя все говорили ,а ты не думаешь ,что он из-за прописки с тобой ,он в москве как около 10 лет проживает.не знаю что делать выгнать не просто так ......

Машик.
#13

Когда в нем сомневалась, говорила в слух ,и он очень злился ,обижался,мог ударить ,и сказать-никогда во мне не сомневайся.Я верила.Это тоже относится к манипулированию?

Даниэль
#14

Есть такая краска-спрей, Юник называется. Там всякие бешеные оттенки, зеленый типа, розовый. Черный тоже есть. Цвета истошные, закрашивает полностью. Легко смывается шампунем, не вредна. Стоит если не ошибаюсь, в районе 300 руб. Купите и покрасьтесь. Мож офигеет муж от своей затеи, волосы невероятно меняют человека, так хоть смыть можно будет. Да и сами посмотрите на новый образ. А там и решите, краситься в постоянный или нет.

Я бы не стала. Ни за что. Жалко.

Гость
#15

он наверно хочет что бы вы стали похожи на понравившуюся ему девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: