Пожалуйста,подскажите как правильно мне поступить.
Муж хочет чтобы я перекрасилась в чёрный цвет волос ,.Вот и сегодня,говорил ради меня это сделай,я должен знать, на что-ты способна ради меня.Я считаю ,что это слишком.Я от природы светло русая ,периодический делаю раз в год мелирование,мне лучше быть блондинкой,У опытных в салонах 2 раза спрашивала ,и у близких ,подойдет ли мне, все в один голос ,что нет ,Что старше буду выглядеть и т .д .У меня серые глаза ,кожа бледно белая.Мне всегда шло быть светловолосой,сейчас периодический думаю можно в темный попробовать ,но не в черный ,а в коричневый ,например ,но нет человек упрямо стоит в черный и всё. как мне быть ,парик не вариант.Стоит ли жертвовать волосами и чего -то доказывать . У нас не со всем легкие отношения ,и оценит он это вообще.Такой человек ,что второй год без меня едет отдыхать на юг с друзьями ,не ценит то ,что я готовлю ,дом в чистоте ,добрая ,денег не требую,сама себя обеспечиваю ,живет у меня.Планирует занятся бизнесом ,разбогатеть ,попрекает в том ,что нету результатов совместной жизни купить мебель ,сделать ремонт и т.д.вся моя зарплата уходила на моё лечение ,еду и одежду,ничего не получалось накопить ,вот стиральную машинку приобрели ,на мою зарплату ,с его -вставил окна пластиковые,при чём на деньги его матери ,купил холодильник.Отношения не важны ,и что изменит ,если я покрашусь при таком раскладе .Мне волосы жалко ,но считаю ,если бы отношения были идеальны можно было бы и пожертвовать.Извините за большое письмо к вам ,мне правда достало уже.Стоит пожертвовать или сделать как мне хочется ,кто-нибудь красился в черный по желанию мужа из блондинки в черный.?
Машик.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Оля
Если б отношения были идеальными, можно было бы покраситься Тоникой черно-зеленой. Но раз ездит отдыхать без вас, то фиг ему.
Ни жжжжу жжжжи
А на что он готов ради вас? Попросите что-то весомое для вас в замен)
Анна
Исходя из того, что вы поведали, его надо гнать из квартиры поганой метлой.
Лета
Не нужно. Он просто издевается. Он видит,что идея вам не нравится, и специально настаивает. Подозреваю, что он-козел.
Купите черный парик,но не портите волосы.
Solar
При таком раскладе вам разводиться надо, а не перекрашиваться.
Гость
Автор, у Вас такой бардак в семье, а Вы про какие-то волосы.....Если б это была единственная проблема.
Ай
Сообщение было удалено
Не нужно... Подозреваю, что он-козел.
согласна на 100%
А автор дура, извините, раз такое отношение терпит.
А автор дура, извините, раз такое отношение терпит.
Машик.
ОН говорит я могу ради тебя покрасится в какой хочешь цвет ,но ему легко об этом говорить ,он может сбрить свои волосы.А мне ходить....Да при таком раскладе может и развод.....потому ,что меня пугают его слова о том ,что если рожу ,то ребенка на него оформить ,а я чтоб писала отказную ,типа, где гарантия что не захочу красивой другой жизни .....дурдом какой-то.....А перекрасится просит ,чтоб доказала, на что я могу пойти ради него ......А он вот мне окошко вставил ,холодильник купил ,монитор для компа ,при чем я особо не просила.,а теперь мне докажи....но ведь он покупал на деньги своих родителей,....он постоянно напоминает перекрасится и говорит, а тебе не по х..у что другие подумают,
Веселая вдова
Сообщение было удалено
В СМЫСЛЕ НА НЕГО ОФОРМИТЬ?!!!!! РЕБЕНКА?!!!!
ЭТ ЧЁ ЗАХРЕНЬ???!!!!!!
Автор? вы при памяти? И вы этому чмошнику жрать готорите, и поди носки стираете?!
Он - КОЗЕЛ! (хотя это очень слабо сказано)
Короче, Автор, мы вас предупредили....
ЭТ ЧЁ ЗАХРЕНЬ???!!!!!!
Автор? вы при памяти? И вы этому чмошнику жрать готорите, и поди носки стираете?!
Он - КОЗЕЛ! (хотя это очень слабо сказано)
Короче, Автор, мы вас предупредили....
0000
первое-он вас не любит,(это точно!) второе- если вы покраситесь,то должны в первую очередь себе нравиться,а потом- всем остальным. и в-третьих... Вам не кажеться ,что он просто вами манипулирует??? Пошлите его по-дальше, пока еще молодая и без детей!
Машик.
Спасибо кто ответил ,да у меня идёт к нему не доверие теперь ,вначале отношении всё было хорошо ,вроде как помогал,встречались,я уже стала думать о том ,что он специально вошел ко мне в доверие.А у меня к нему реальные чувства были ,хотя все говорили ,а ты не думаешь ,что он из-за прописки с тобой ,он в москве как около 10 лет проживает.не знаю что делать выгнать не просто так ......
Машик.
Когда в нем сомневалась, говорила в слух ,и он очень злился ,обижался,мог ударить ,и сказать-никогда во мне не сомневайся.Я верила.Это тоже относится к манипулированию?
Даниэль
Есть такая краска-спрей, Юник называется. Там всякие бешеные оттенки, зеленый типа, розовый. Черный тоже есть. Цвета истошные, закрашивает полностью. Легко смывается шампунем, не вредна. Стоит если не ошибаюсь, в районе 300 руб. Купите и покрасьтесь. Мож офигеет муж от своей затеи, волосы невероятно меняют человека, так хоть смыть можно будет. Да и сами посмотрите на новый образ. А там и решите, краситься в постоянный или нет.
Я бы не стала. Ни за что. Жалко.
Я бы не стала. Ни за что. Жалко.
Гость
он наверно хочет что бы вы стали похожи на понравившуюся ему девушку
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 071 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Почему с нашими девушками прекращают строить отношения?Нет ответов
- Как пережить расставание с любимым человеком? Очень плохо на душеНет ответов
- Нет развития в отношениях5 ответов
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподу1 ответ
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?2 ответа
- Сколько половых партнеров считается нормой ?15 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?9 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня6 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?100 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!69 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями30 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема