Гость
Статьи
Какой типаж мужчин вас …

Какой типаж мужчин вас привлекает?

Рост, телосложение, глаза, волосы, цвет кожи, возраст. Какие нравятся вам, и есть ли воплощение вашего идеала?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюнеты под 2 метра ростом,худощавые,но с мышцами.Глаза-серые или синие.Возраст от 26-40 лет.

Анна
#2

Высокие (180-185), атлетического телосложения, но не качки. 26-35 лет. Марио Касас.

Гость
#3

Слащавые рожи привлекают, замечаю, что тяготею к светловолосым, светлоглазым, а в жизни, почему-то, попадаются тока темненькие, да страшненькие!)))))))))) Идеала нет, очень много красивых мужчин, сложно определиться, а своих всегда субъективно идеализирую, так что, хз, ближе всех к идеалу, чисто внешне, молодой Роб Лоу, наверное!)))))

Гость
#4

Рост 184-185, средней накаченности, кожа белая, возраст не старше 30

#5

http://www.youtube.com/watch?v=2bqAdwRHxrc

http://www.youtube.com/watch?v=PYQsf3tlcPs

Вот такие вот брутальные лысые евреи - мой секс-символ))

Гость
#6

Латиноамериканцы. Антонио Бандерас - идеал, хоть и испанец.

Белокожие вызывают отвращение.

Вредина
#7
Гость

Латиноамериканцы. Антонио Бандерас - идеал, хоть и испанец. Белокожие вызывают отвращение.

+

Кенгуру
#8

Мне умные нравятся, особенно если язык при этом подвешен и могут что-то интересное рассказать. Ну и жирных не люблю.

Загадка
#9

Мне нравятся мужчины не столько по внешним параметрам сколько по умению привлечь меня чем-либо. Шокировать или заинтересовать. Люблю и блондинов и брюнетов и даже рыжих! но чтобы не худой и не ожиревший и выше 180 однозначно. Идеалы для меня есть, и их несколько: Джек Воробей (именно он а не Джонни Депп), Эминем, Уилл Смит... Все харизматичные мальчики умеющие подать себя однозначно привлекают.

Автор
#10

Привлекают исключительно славяне. Желательно, украинцы. Рост выше среднего. Плотного телосложения, без живота. Широкие плечи. Кожа белая, на щеках румянец. Нос-прямой. Глаза-серые, синие или голубые. Губы-не тонкие. Аккуратная стрижка. Обожаю украинских офицеров-пограничников.

Гость
#11

Очень умные, внешность не важна.

Гость
#12

Высокий, красивый, умный, брюнет, с чувством юмора и предпринимательской жилкой

Гость
#13

Славянский и скандинавские типы-высокие ( от 180 см) худощавые, светловолосые и со светлыми глазами.

Из характера самое главное не люблю когда меня мужчина "грузит" своими тараканами.

#14
Гость

Очень умные, внешность не важна.

То есть Анатолий Вассерман - Ваш идеал?))

гость
#15

Самыми отвратительными считаю всех негроидов, монголоидов, евреев, арабов, турков, индусов, азиатов и кавказцев.

#16
Гость

Рост, телосложение, глаза, волосы, цвет кожи, возраст. Какие нравятся вам, и есть ли воплощение вашего идеала?

Два слова: Эдвард Каллен)))

Мари я
#17

примерно моего роста,спортивный,очень сильно хочет меня.

ням ням
#18

мне нравится смуглая кожа и светлые глаза - желательно светло-зеленые, чтобы был контраст. пухлые губы! и красивая белоснежная (желательно) улыбка.. однозначно выше среднего, КРУПНЫЙ! не накаченный, а именно крупное телосложение.. не меньше 16 см ))

Алиса в стране чудес
#19

От 180 и 18 см :)

Голубые глаза, светлые волосы, обольстительная улыбка, правильные черты лица, спортивная фигура

Вася
#20
Алиса в стране чудес

От 180 и 18 см :)

Голубые глаза, светлые волосы, обольстительная улыбка, правильные черты лица, спортивная фигура

При этом сама 162 при 70кг, обвисшие сиськи, целлюлит и искривление спины.

гость
#21

18.

ням ням

"... не меньше 16 см ))"

Нет. маловат. В диаметре не менее 4 см. Длина не менее 18-20 см.

Ака
#22
Вася

Алиса в стране чудес От 180 и 18 см :)

Голубые глаза, светлые волосы, обольстительная улыбка, правильные черты лица, спортивная фигураПри этом сама 162 при 70кг, обвисшие сиськи, целлюлит и искривление спины.

По бурной реакции видно, под перечисленные параметры не подходит Уася))

Гость
#23

Не привлекают, а отвращают искусственные качки и около того.

Привлекает - Среднее (спортивное или стройное) телосложение, рост от 178 до 183-5, Адекватное поведение и мужская харизма!!!

Гость
#24

Мрачные загадочные интеллектуалы

Гость
#25
Гость

Мрачные загадочные интеллектуалы

Киану Ривз, чтоли?

StervoZzza
#26

Меня привлечёт тот, кто любит меня. Из них и буду выбирать. Остальные для мня НЕЛИКВИДЫ))) По ним пусть сохнут стрёмные толстухи, а я девушка достойная и здравомысдящая, моё дело получать кайф от жизни, а не страдать от безответной любви по неликвидам.

Гость
#27
StervoZzza

Меня привлечёт тот, кто любит меня. Из них и буду выбирать. Остальные для мня НЕЛИКВИДЫ))) По ним пусть сохнут стрёмные толстухи, а я девушка достойная и здравомысдящая, моё дело получать кайф от жизни, а не страдать от безответной любви по неликвидам.

Это вы себя так успокаиваете, когда едете к маленькому, пузатенькому и лысенькому.)))

Гость
#28
Вася

Алиса в стране чудес От 180 и 18 см :)

Голубые глаза, светлые волосы, обольстительная улыбка, правильные черты лица, спортивная фигураПри этом сама 162 при 70кг, обвисшие сиськи, целлюлит и искривление спины.

162 в прыжке, а 70 кг, когда выдыхнет!;)

Bella
#29

полагала, что мой идеал - высокий голубоглазый шатен, сама брюнетка. нашла, вышла замуж. в итоге развелась ради волосатого, черноглазого коротышки-крепыша-любимчика. и смысл рассуждать на эту тему....

Гость
#30
Каррреглазка

Гость

Очень умные, внешность не важна.

То есть Анатолий Вассерман - Ваш идеал?))

Не идеал, но...

Гость
#31

185 - 190 рост, спортивные, не накачанные, длинные ноги, интеллигентные тонкие черты лица, воспитанные. Бывший был таким.....эх....

Сексуальная
#32

Такие как Джордж Клуни.

Тимоти Далтон

Антонио Бандерас

Александр Ломинский.

ме-ме-ме
#33

а мне нравится тип мужчин как Светлаков из Нашей раши)))))))). И такой, как российский актер - Крюков Костя, такой милашка!!!

девушка
#34

Брюнеты с темными глазами и трехдневной щетиной, рост 177-185, широкоплечие, плотного телосложения (но не толстые и не качки, худых ненавижу), от 30 лет. Идеал - наверное, Дауни мл.

девушка
#35
Сексуальная

Такие как Джордж Клуни.

Тимоти Далтон

Антонио Бандерас

Александр Ломинский.

Эти все тоже нравятся)

Гость
#36

брюнеты .

девушка
#37
Вася

При этом сама 162 при 70кг, обвисшие сиськи, целлюлит и искривление спины.

Прямо меня описал)

Гость
#38
гость

Нет. маловат. В диаметре не менее 4 см. Длина не менее 18-20 см.

а не порвешься, как корова? ))

Гость
#39
девушка

Прямо меня описал)

печально...

девушка
#40
Гость

печально...

Мне нормально)

Гость
#41
девушка

Мне нормально)

а мне печально, думал познакомиться с вами, а теперь прямо-таки растерялся.. ))

девушка
#42
Гость

а мне печально, думал познакомиться с вами, а теперь прямо-таки растерялся.. ))

А я уже занята, но если Вы соответствуете моим запросам, Вас просто расхватают, не печальтесь)

Гость
#43
девушка

А я уже занята, но если Вы соответствуете моим запросам, Вас просто расхватают, не печальтесь)

а какие у вас запросы?

девушка
#44
Гость

а какие у вас запросы?

Я же их выше перечислила - по оболочке)

Гость
#45

ааа...увидел выше.

нет, не подхожу: и выше, и блондин, и глаза серые.

Гость
#46

девушка, вы с Дауни-мл встречаетесь? ))

девушка
#47
Гость

девушка, вы с Дауни-мл встречаетесь? ))

Увы)

Гость
#48
девушка

Увы)

а почему "увы", не думаю, что вашему бы парню это "увы" понравилось бы...

девушка
#49
Гость

а почему "увы", не думаю, что вашему бы парню это "увы" понравилось бы...

Мужчина адекватный и понимает, что есть - красивые картинки, а есть - реальные люди) Тем более, типаж у него такой же (только младше, конечно). К тому же ему самому нравится Настя Каменских)

Гость
#50
девушка

К тому же ему самому нравится Настя Каменских)

это он зря... пусть вначале ее в жизни увидит, мне вот разонравилась..