Гость
Статьи
Парень идет …

Парень идет развлекаться без меня, как к этому относиться?

У девушки лучшего друга моего парня день рождения, она пригласила друзей в клуб, мой парень в числе приглашенных. нормально ли то, что собирается идти туда? причем его пригласила не сама именинница, а ее парень - лучший друг моего любимого. меня не прельщает перспектива провести вечер пятницы в одиночестве ожидая его возвращения из клуба под утро. Пойти куда-то в ответ на это с подружками я не могу, это глупо, да и денег сейчас нет. Как мне к этому относиться - не дуться по пустякам и понять, что нельзя все время дома сидеть, ему тоже хочется развлекаться с друзьями..или раз у него есть девушка, то либо со мной либо никуда.. как вы считаете7

#
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы не правы, именинница сама решает кого пригласить. Вы не семья

Гость
#2

А у меня едет в субботу с братьями в деревню. Развлекаться, пить, оставляет на все выходные одну, ждать буду в воскресенье к вечеру. Но мне пофигу) Беру с него деньги себе на "кафе с подружками" за "моральный ущерб", а сама иду ночью с другом в клуб))))))))

#3

А почему вас-то не пригласили?? Обычно если парень с девушкой пара, то их приглашают на всякие торжества вместе - независимо от того, насколько хорошо вы общаетесь с друзьями своего парня.

Гость
#4

Буду так мстить за его развлечения без меня. Он тут месяц назад на свадьбу к брату без меня ходил, хотя 2 года вместе живем и все его родственники меня знают! Пришел в хлам пьяный, еще знакомился там с кем-то!

Записки Шкодного Кота
#5

Я своего отпускаю, а сама иили с подругами или дома в обнимку с котом и книжкой расслабляюсь) Правда у меня не парень, а муж. Но суть тут такая-надо доверять человеку, он не обязан и не должен проводитьв все свое время с Вами, а дабы не нервничать-надо на это время найти себе другое занятие))

Вредина
#6
Гость

Буду так мстить за его развлечения без меня. Он тут месяц назад на свадьбу к брату без меня ходил, хотя 2 года вместе живем и все его родственники меня знают! Пришел в хлам пьяный, еще знакомился там с кем-то!

с вами всё понятно, он ищет замену.

Гость
#7
Вредина

с вами всё понятно, он ищет замену.

Он хочет уйти, но ему и хочется и колется. Боится потерять что имеет, и не обрести ничего. Я для него очень перспективный вариант.

А если по теме, то в вашей автор ситуации ваш парень все-таки не прав! На такие мероприятия приглашают парами! Но я бы на вашем месте все-равно отпустила(если доверие есть конечно), просто для себя это "запомнила")) Потом тоже куда-нибудь одна пошла бы)) Выпадет шанс "отомстить")))

Гость
#8

Автор, по хорошему всем следует иногда отдыхать друг от друга. Поэтому справедливо, если в какой-то вечер он пойдет гулять с друзьями, а вы с подружками.

НО! Если на мероприятие все идут парами (или там просто предполагается компания и мужчин, и женщин) - то вы идете вместе. Это правильно и справедливо со всех точек зрения.

А вообще, когда я только познакомилась со своим мужем, его "подруги" не очень горели желанием звать меня на свои мероприятия, но он сказал - или я приду с ней, или не приду. Ничего, теперь прекрасно дружим)

#Автор
#9

Спасибо за ваше мнение. В принципе я согласна с большинством. Речь, конечно. не идет о том, чтобы "отпустить", я ему не мама, он взрослый человек, я ему доверяю, знаю на 100%, что не будет приставать там к кому-нибудь и тому подобное. Просто мне неприятно, что он идет на день рождения к девушке (пусть это невеста его лучшего друга), без меня. Может это эгоизм, но представляю, что он бы сделал если бы я без него в клуб пошла..не потому, что не доверяет, я даже алкоголь вообще не пью, что мне не доверять то=)) а потому что пьяные придурки будут приставать, мол это небезопасно))))

Мася
#10

Вы давно встречаетесь? Вообще конечно странно.. Если бы он собирался к другу на ДР, то еще можно было бы понять. Я например делала ДР только для подруг, без мужей, тк во первых с мужьями не дружу, а во вторых - ресторан бы на толпу в 2 больше не потянула. А другие приглашенные парами будут? Я бы на вашем месте сходила тоже куда-нибудь в клуб. Типо не дома же вам сидеть в одиночестве. В следующий раз будет считаться.

#Автор
#11

Встречаемся 8 месяцев, месяц вместе живем. Была такая идея...но так мы разругаемся сильно, он ненавидит, когда в отместку что-то напоказ делают..хотелось бы как-то мирно дело разрешить))

Вредина
#12
Гость

Вредина

с вами всё понятно, он ищет замену.

Он хочет уйти, но ему и хочется и колется. Боится потерять что имеет, и не обрести ничего. Я для него очень перспективный вариант. А если по теме, то в вашей автор ситуации ваш парень все-таки не прав! На такие мероприятия приглашают парами! Но я бы на вашем месте все-равно отпустила(если доверие есть конечно), просто для себя это "запомнила")) Потом тоже куда-нибудь одна пошла бы)) Выпадет шанс "отомстить")))

+1000000000

Гость
#13

Автор ,мне что-то не нравится в этой истории Вы живёте месяц и его друг вас не позвал Он не знаёт,что вы живёте вместе? Даже если нет, то извините, что встречаетесь не знать не может Я помню, как парень с которым я два месяца встречалась позвал меня на др друга и обиделся,что не пошла. К тому же ведь в клубе каждый платит за себя, а не хозяин за всех, так что парень мог вас взять и думаю. многие возьмут своих парней-подруг Я бы на вашем месте задумалась, почему его друзья не воспринимают вас всерьёз?

Гость
#14

"хотелось бы как-то мирно дело разрешить))"

А Вы с парнем-то об этой ситуации говорили?

Гость
#15
kzuecmrf

Автор, вы не правы, именинница сама решает кого пригласить. Вы не семья

Да, они не семья, но он либо уважает автора, либо не во что не ставит. Я считаю, что либо с вами, либо на др не идти. Причём, именно парень должен позаботиться об этом и сказать, что свою девушку оставить не может и идёт с ней. А один он мог бы сходить разве что на рыбалку...

Вышка с бантиком
#16

Говорить надо с парнем, а не здесь. Прямо взять и выяснитть ситуацию.

#Автор
#17

Да я говорила, конечно, сразу как только зашла речь об этом др, просто это не привело к каким-то конкретным результатам, кроме того, что мы какое-то время дулись друг на друга. Его позиция - это мой лучший друг, мы всегда ходим друг к другу на дни рождения, не страшно, если я куда-то один раз без тебя схожу, тем более ты не любитель клубов и не пьешь вообще, а там только этим и занимаются...Он можно сказать молча выслушивает мои претензии и все.

Мася
#18
Гость

Автор ,мне что-то не нравится в этой истории Вы живёте месяц и его друг вас не позвал Он не знаёт,что вы живёте вместе? Даже если нет, то извините, что встречаетесь не знать не может Я помню, как парень с которым я два месяца встречалась позвал меня на др друга и обиделся,что не пошла. К тому же ведь в клубе каждый платит за себя, а не хозяин за всех, так что парень мог вас взять и думаю. многие возьмут своих парней-подруг Я бы на вашем месте задумалась, почему его друзья не воспринимают вас всерьёз?

Почему же? Сколько была в клубе на ДР именинники/именинницы проставлялись.

Мася
#19
#Автор

Да я говорила, конечно, сразу как только зашла речь об этом др, просто это не привело к каким-то конкретным результатам, кроме того, что мы какое-то время дулись друг на друга. Его позиция - это мой лучший друг, мы всегда ходим друг к другу на дни рождения, не страшно, если я куда-то один раз без тебя схожу, тем более ты не любитель клубов и не пьешь вообще, а там только этим и занимаются...Он можно сказать молча выслушивает мои претензии и все.

Ну а что вы хотите? В клубы вы ходить не любите, не пьете.. Я бы тоже с вами бы идти не захотела и прекрасно понимаю парня. Если он и верный, ему просто хочется оторваться: повеселиться, выпить, потанцевать. А тут вы будете с серьезным лицом укоризненно на него смотреть. Признавайтесь, говорили ему что-то типо "ой, ты уже пьяный!" Это бесит! К клуб за этим и ходят) Вам сколько лет? Насидитесь еще дома!

Я так и не поняла, приглашенные будут со своими половинами? Гостей угощают? Если нет, то вообще не вижу причин, почему вас не позвали. Хотя.. если вы клубы не любите.. Вы вместе больше полугода - это приличный срок для того, чтобы вместе на др идти. Я с парнем несколько недель встречалась, когда он меня потащил к своему другу на ДР.

А вообще не советую досаждать парню, просится. Раз он с вами не считается, то и вам чего перед ним стелиться? Делайте тоже все, что хотите.

#Автор
#20
Мася

Ну а что вы хотите? В клубы вы ходить не любите, не пьете.. Я бы тоже с вами бы идти не захотела и прекрасно понимаю парня. Если он и верный, ему просто хочется оторваться: повеселиться, выпить, потанцевать. А тут вы будете с серьезным лицом укоризненно на него смотреть. Признавайтесь, говорили ему что-то типо "ой, ты уже пьяный!" Это бесит! К клуб за этим и ходят) Вам сколько лет? Насидитесь еще дома!

Я так и не поняла, приглашенные будут со своими половинами? Гостей угощают? Если нет, то вообще не вижу причин, почему вас не позвали. Хотя.. если вы клубы не любите.. Вы вместе больше полугода - это приличный срок для того, чтобы вместе на др идти. Я с парнем несколько недель встречалась, когда он меня потащил к своему другу на ДР.

А вообще не советую досаждать парню, просится. Раз он с вами не считается, то и вам чего перед ним стелиться? Делайте тоже все, что хотите.

Это я просто одна по ним ходить не любитель, и ему это ужасно нравится, что я не "шляюсь одна где попало", с ним вдвоем я бы с радостью и потанцевала и повеселилась, подумаешь не пила бы, мне этого и не нужно..и он об этом прекрасно знает) причем я сильно сомневаюсь, что они сами то там танцевать будут, выпьют за столиком и все)))

Бабы-дуры
#21

Бросай его он тебя не достоин

Мася
#22

Если приглашены только друзья, без спутниц, то естественно, что вас не позвали. Я часто к подругам на ДР хожу одна. Отмечаем в ресторанах. Денег ни у кого не хватит кормить еще и мужей подруг. Мужья не обижаются)

Гость
#23

Я свою всегда с собой беру и мне пох, пригласили ли ее или нет, моя и со мной. Кидай его, он ***,даже не буду говорить почему

Аноним
#24
Гость

Я свою всегда с собой беру и мне пох, пригласили ли ее или нет, моя и со мной. Кидай его, он ***,даже не буду говорить почему

Нет, все же пожалуйста объясните! У меня тоже такая проблема - парень без меня вечно тусутся до утра =( Говорит мне не место в их компании.

Гость
#25
Аноним

Нет, все же пожалуйста объясните! У меня тоже такая проблема - парень без меня вечно тусутся до утра =( Говорит мне не место в их компании.

Не понимаю таких девушек, как вы! Неужели вы себя настолько не любите, что позволяете к себе такое отношение?! Да если бы мне парень сказал, что мне не место в его компании, вылетел бы с треском из моей жизни в тот же миг!

У меня с мужем нет понятия моя, твоя компания. Нет секретов друг от друга. Мы самые близкие друг другу люди и речи не может быть, чтоб кто-то пошел куда-то развлекаться, а другому заявил, что "тебе не место в моей компании".

Гость
#26
Гость

Я свою всегда с собой беру и мне пох, пригласили ли ее или нет, моя и со мной. Кидай его, он ***,даже не буду говорить почему

Потому что вам от своей нечего скрывать, в отличии от других ****, которые прикрывают свои похождения мужскими компаниями.

хм
#27
Гость

А у меня едет в субботу с братьями в деревню. Развлекаться, пить, оставляет на все выходные одну, ждать буду в воскресенье к вечеру. Но мне пофигу) Беру с него деньги себе на "кафе с подружками" за "моральный ущерб", а сама иду ночью с другом в клуб))))))))

Гулящая *****. Не повезло мужу.

Гость
#28

[quote="Гость"]А у меня едет в субботу с братьями в деревню. Развлекаться, пить, оставляет на все выходные одну, ждать буду в воскресенье к вечеру. Но мне пофигу) Беру с него деньги себе на "кафе с подружками" за "моральный ущерб", а сама иду ночью с другом в клуб)

Гость
#29

А у меня такая ситуация:нас парнем позвали на до к его подруги,потом она сказала чтобы он приходил один типо я не из компаний и он туда идет один.как мне к этому относится ?

Гость
#30
Гость

А у меня такая ситуация:нас парнем позвали на до к его подруги,потом она сказала чтобы он приходил один типо я не из компаний и он туда идет один.как мне к этому относится ?

С подозрением? Даже если Вы не из их компании, вы всё таки в отношениях с молодым человеком и раз идёт он, то идёте соответственно и вы.
И это должен твёрдо заявить парень, а не вы. Ну если только у него не будет действительно веских причин вас не брать.

Гость
#31
Записки Шкодного Кота

Я своего отпускаю, а сама иили с подругами или дома в обнимку с котом и книжкой расслабляюсь) Правда у меня не парень, а муж. Но суть тут такая-надо доверять человеку, он не обязан и не должен проводитьв все свое время с Вами, а дабы не нервничать-надо на это время найти себе другое занятие))

А если он на работе тебя оставил, а сам уехал, дома понятно можно отвлечься, чай попить, по дому дела поделать. А тут ещё и работа бесит и он уехал

Гость
#32
Гость

Я свою всегда с собой беру и мне пох, пригласили ли ее или нет, моя и со мной. Кидай его, он ***,даже не буду говорить почему

Настоящий мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: