Гость
Статьи
Парень плохо ко мне …

Парень плохо ко мне относится

Итак, встречаюсь с парнем 2,2 года, мне 17 лет, учились сначала в одной школе, потом он уехал учиться дальше, ну а как же я. Я за ним. Стали вместе жить (его инициатива), все было хорошо, конфетно-букетный период и прочее. Но сейчас все иначе. Он меня очень часто посылает, хамит, грубит, все ему не нравится, модет меня толкнуть, после грубости никогда не извиняется. И говорит, что даже не собирается. В этом году уходит в армию и в связи с этим проявляет ко мне открытое недоверие. Говорит, мол: "Я ему изменю, не дождусь его" И все в таком духе. Далее. Мы никуда не ходим, меня одну он не хочет пускать, все под тем же предлогом, что я пойду блудить, хотя, честно признаюсь, у меня и в мыслях такого нет. На мои высказывания, типа: "Я еще молодая и мне хочется гулять, веселиться и развлекаться" ( опять же, не имею ввиду блуд) Кричит, что только без него, ему такая "баба" не нужна. Ревнует меня к каждому столбу. Буквально. Говорит, что если я даже просто заобщаюсь с каким-либо представителем мужского пола, то это измена. Для него. Не знаю что делать с этим. Думала о расставании, но каждый раз как разговор доходил до этого, в основном во время ссор, я извинялась за свои слова(про расставание). Я не знаю что мне делать. Выговориться не кому, от подруг меня порождает, мол они пьют и курят, с мальчиками общаются, а я стану такой же как они.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мусульманская Азия, чо взять то.

#2

Встали и ушли.
Зачем унижения терпеть и слушать про себя такое?

Гость
#3

Девушка, вы бы хотели в будущем за него замуж?Вы еще такая молодая, зачем вам параноик?

Гость
#4

Это не последний парень на земле, смекаете? Ищите нормального.

Гость
#5
Гость

Это не последний парень на земле, смекаете? Ищите нормального.

Именно. Как раз читала у Фломастера на этут тему пост: никак вам ему не объяснить словами и разборками, что вам нужно нормальное отношение. Это должно само внутри человеком осознаваться по развитию. Он еще там пишет, что это показатель незаинтересованности, ну оно и логично

Гость
#6
Гость

Именно. Как раз читала у Фломастера на этут тему пост: никак вам ему не объяснить словами и разборками, что вам нужно нормальное отношение. Это должно само внутри человеком осознаваться по развитию. Он еще там пишет, что это показатель незаинтересованности, ну оно и логично

Хорошо сказано. Только влюбленные, как автор, к толковым советам мало прислушиваются, к сожалению

Гость
#7
Гость

Хорошо сказано. Только влюбленные, как автор, к толковым советам мало прислушиваются, к сожалению

А надо бы, многих ошибок можно избежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема