Гость
Статьи
Влюбилась.

Влюбилась.

Помогите советом.Отмечали 23 на работе. С коллегой мужчиной решили продолжить у его друга дома, тоже коллеги. Было весело. Мы с его другом сразу нашли общий язык. Не могу его выбить из головы несколько дней. Я ему тоже понравилась. Но!! он женат, у него двое детей около 12 лет и как я поняла с женой не очень отношения на данный период. Через 2 дня они снова сидели отмечали и из дома мне позвонил он. Сказал влюбился с первого взгляда. И чтобы я тут же дала ответ буду с ним или нет... Предложил пожить вместе на второй квартире. Я это серьезно не восприняла, как же жена и дети его? сказала что любовницей быть не хочу, типа пусть сперва разведется.Далее вошла его жена, услышала что он с кем то говорит, но он не врал и сказал " ой жена орет , перезвоню" Так больше не перезванивал. Но я чувствую теперь что он больше не перезвонит. Мне с ним легко несмотря ни на что. Но общая работа создает трудности, все сплетники. Хотя если чувства то плевать на слухи. Боюсь сделать первый шаг.Скажите мне самой его найти и невзначай общаться или забить? И почему он сразу потребовал ответ а не дал подумать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Гормонами популялись пару часов,ой ну любовь на всю жизнь.В реале начнете любовничать,потом только мозг будет закипать.

#2

Совесть не будет мучить потом?

#3

Совесть не будет мучить потом?

Hyperchem
#4

Поставьте себя на место его жены и детей! Хотели б такого от мужа/папы???

Гость
#5

Не связывайтесь с женатым. Возможно, у них с женой кризис в отношениях и ему захотелось свежего мяса. Для вас это будет потеря времени и самооценки. Общайтесь со свободными.

#6

запомните, сейчас почти у всех отношения не очень...очень только в начале у всех

Гость
#7
kanov_artem

Совесть не будет мучить потом?

Поэтому я ему предложила развестись? Что ж теперь будто никто так не делает? Да полно и живут и радуются жизни.

Гость
#8
Hyperchem

Поставьте себя на место его жены и детей! Хотели б такого от мужа/папы???

Все живут сегодняшним днем и никто никого не ждет, хорошо здесь и сейчас. Но я переступила через себя забила на чувства и ради его семьи не стану общаться, хотя полно знакомых которые не парятся как же там семья, это он ведь решил плюнуть на семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: