Гость
Статьи
Что важнее: стиль или …

Что важнее: стиль или ум?

Важно ли мужчины то, во что одета девушка? Какой у нее стиль? Или ему интересней ее род занятий, подача себя

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Теплое или мягкое? Красное или высокое? Хм...

Алина
#2

Боюсь вас огорчить, но о каком уме идет речь при таком вопросе?

Гость
#3

Надо быть собой и улучшать себя.

Гость
#4

Важно все. И из своего опыта могу сказать, что чем образованнее и умнее человек, тем лучше у него развит вкус и чувство стиля.

Hyperchem
#5

Одежда + стиль = на один раз. А при наличии ума многое че можно изменить в лучшую сторону. Так что ум однозначно!!

Воду лью.
#6

Ум и воспитание важнее.Колхоз-стиль можно изменить.

Али-баба
#7

Без ума стиль невозможен.

#8
Великолепный Вася

Теплое или мягкое? Красное или высокое? Хм...

тоже верно) Но всё же.
Если она интересная, весёлая, притягательная, но немодная? Скажем, старомодная)

R32
#9

В принципе в среднем все девушки хорошо выглядят, то есть обычно по внешке нету каких то замечаний. Вот по характеру намного сложнее выбрать, тяжелейшая задача

#10
DariBend

тоже верно) Но всё же.
Если она интересная, весёлая, притягательная, но немодная? Скажем, старомодная)

Не со шмотками же ее мне беседы вести)

#11
Алина

Боюсь вас огорчить, но о каком уме идет речь при таком вопросе?

))) Не переживайте))) Ум на месте))

Гость
#12

Ум, конечно.

Гость
#13
DariBend

))) Не переживайте))) Ум на месте))

Умные не задают глупых вопросов.

#14
Гость

Умные не задают глупых вопросов.

Обожаю вас)))) Правда, зрите не в корень, ну, да ладно. Подскажите, пжлст, по какой статусной шкале и в каких параметрах оценивать степень интеллектуальности вопроса?)
И что важнее? Обсудить взгляд мужчин на женщин? Или чей-нибудь размер?
Не бывает глупых вопросов) Но бывает, что ответить на них нечего)

Гость
#15
DariBend

Обожаю вас)))) Правда, зрите не в корень, ну, да ладно. Подскажите, пжлст, по какой статусной шкале и в каких параметрах оценивать степень интеллектуальности вопроса?)
И что важнее? Обсудить взгляд мужчин на женщин? Или чей-нибудь размер?
Не бывает глупых вопросов) Но бывает, что ответить на них нечего)

Книжек больше читайте. Классику. Всё же давно написано. Сильные черты женщин это ум, гармоничность, коммуникабельность. А на внешность мужчинам всегда было плевать.

Гость
#16
Гость

Книжек больше читайте. Классику. Всё же давно написано. Сильные черты женщин это ум, гармоничность, коммуникабельность. А на внешность мужчинам всегда было плевать.

Нифига. Женщина должна радовать глаз. Соответственно стиль рулит

Гость
#17

Где есть ум, там есть и стиль.
Меня больше привлекают не "клонированные" по трендам красотки, а те кто сами создают свой образ.

Внешность понятно - то что зепляет, но наличие интеллекта, не обязательно 5 образований и лютой начитанности, ибо это наживное да и не всегда нужное, главное ум, вычислительные мощности так сказать.

А да, я мужчина, 28лет, старший программист, ui/ux дизайнер в прошлом, и немого предприниматель.

Гость
#18

Чувство стиля можно выработать или привить с детства. Набраться ума сложнее, чаще либо дано, либо - нет.
По мне лучше быть умным челом ,но не шибко стильным, чем стильным и откровенно глупым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема