Гость
Статьи
Что важнее: ум или …

Что важнее: ум или чувство юмора мужчины?

Я всегда думала, что ум и чувство юмора тесно связаны. Что действительно смешные и тонкие шутки могут придумывать только умные мужчины, а глупые мужчины шутят плоско, не понимают тонких шуток или вообще любят туалетный юмор или шутки ниже пояса. Но оказалось, что я ошибаюсь. Пообщалась с одним парнем, у которого техническое образование, научная степень, а шутки у него тупые, как у младшеклассника. Потом познакомилась со спортсменом. Казалось бы, в школе плохо учился, не знает элементарных вещей о мире, а человек он веселый и шутки у него смешные. И тут я задумалась, почему многие девушки говорят, что им важно, чтобы мужчина был умным? По мне так важнее, чтобы он смешно шутил и понимал твои шутки. С веселым человеком общаться приятнее, а если он в жизни чего-то не знает или не понимает, можно объяснить. В чем смысл встречаться с умным мужчиной с научной степенью, если у него все шутки пошлые и тупые, а более тонких шуток или стеба он не понимает? Как с ним общаться вообще? Я обычно общаюсь с людьми, с которыми можно посмеяться вместе. Общения без шуток я не понимаю. Общение без шуток хорошо только на каких-то собеседованиях, официальных мероприятиях и похоронах. А когда вы с человеком близки, то как тут не шутить то? #мужскиекачества

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну образование и степень не всегда про ум.,..
Умный - не обязательно остроумный
А спортсмен не обязательно - не умный
Так что, не очень ваши примеры..

Гость
#2

Человечность

Гость
#3
Захария

ну образование и степень не всегда про ум.,..
Умный - не обязательно остроумный
А спортсмен не обязательно - не умный
Так что, не очень ваши примеры..

Тогда расскажите, как вы определяете ум человека...
Когда девушки пишут "я люблю только УМНЫХ мужчин", мне всегда интересно становится, как они этот ум измеряют, где эта грань между тупым и умным

Захария
#4
Гость

Тогда расскажите, как вы определяете ум человека...
Когда девушки пишут "я люблю только УМНЫХ мужчин", мне всегда интересно становится, как они этот ум измеряют, где эта грань между тупым и умным

понятия не имею, как и кто изменяет
напиши вы, что он умный просто, то можно было бы попробовать узнать, почему ВЫ так решили
Но образование это не показатель и все. Образование может зубрежкой дасться или еще как...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: