Гость
Статьи
У мужчины плохое …

У мужчины плохое чувство юмора((

Для меня очень важно хорошее чувство юмора у моего мужчины,чтобы оно совпадало с моим, умел смешить,был у меня в прошлом мужчина, он говорил что то серьезным видом но при этом у него получалось очень смешно и забавно,я угорала над ним,было прикольно,остроумный парень,на одной волне но расстались..теперь я в отношениях с другим человеком,и он совершенно никакой..((в течении дня присылает мне типа по его мнению смешные картинки приколы, но блин там вообще не смешно девочки,вообще!получается какой то казус! потому что где там смеяться я не знаю!чувство юмора у него нет,точнее с моим несхоже,если смотрим фильм,то он смеется там где мне вообще не смешно,вот как бы вы смогли с таким встречаться?смирились бы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Аххахаха)) Это жесть! Бывают такие, что вообще юмор мимо кассы...

Гость
#2

Я когда влюбляюсь в красавчиков обычно так и бывает, что не смешно над их шутками, но зато им надо мной смешно.
А бывает наоборот ситуация, что нравится какой-нибудь смешной парень, я угораю над каждым его чихом, но ему над моими шутками не смешно, и в этих случаях у меня влюбленность была не такая уж сильная, больше как друзья.
Первый вариант мне нравится больше.. Но если у вас обоюдно так, что ни тебе не смешно ни ему не смешно, то тут наверное долго общаться вряд ли получится.

Гость
#3

а у меня наоборот муж остряк и вечные колкости от него, честно говоря не нравится мне это и напрягает очень, по его мнению это смешно а мне кажеться это совершенно не смешно, хочеться обычного человеческого общения а не пустой несерьезности и пикировки слов)

Просто Мария
#4

Раздражение будет нарастать, вы не сможете с ним. А юмор ,он у него как был тупой, так и останется. Представьте, если на начальной стадии отношений он вас бесит, что будет дальше.......

Азаров
#5

А можно пример над чем он смеётся обычно? Интересно, у кого примитивное чувство юмора, у него или у тебя?

Гость
#6

Тебе мужик поржать нужен или жить с ним?🤷🏻‍♀️ А может у тебя просто чувство юмора не на уровне, не думала? Раз не понимаешь его. Слов нет такой бред.

Гость
#7
Азаров

А можно пример над чем он смеётся обычно? Интересно, у кого примитивное чувство юмора, у него или у тебя?

над пальцем

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

мне бы тоже было смешно наблюдать если бы тебя медленно подвесили на петле и ты так ножками дрыгала😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: