Гость
Статьи
А у Вашего мужчины …

А у Вашего мужчины есть чувство юмора?

У моего мужчины реально вообще нет чувства юмора и я это поняла не сразу. Все думала что же с ним не так? Молчаливость списывала на стеснительность, если он не смеялся моим шуткам - думала, что я не смешно излагаю. И вот последнеее время по TV стали активно продвигать мужской юмор, ну там камеди, убойная сила и я поняла чего у него нет. Подскажите, девушки, а вы с этим сталкивались? и как бы вы поступили?

Volna
19 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Для меня это одно из главных условий.Когда чувство юмора "на одной волне",легче все остальное складывается.

Страсти-мордасти
#2

есть, но отличное от меня немного, я стебусь, а он по доброму может только смеяца, но мне с ним весело очень

oнa
#3

у моего туго с чувством юмора. Иногда пошутишь как-то, а он обижается, хотя коню понятно, что это была шутка.

Странный
#4

Для меня это критерий отбора..самый главный..

Самая
#5

Иногда в избытке!!!Что очень раздражает!:((

Всё хорошо в меру!

Гость
#7

"ну там камеди, убойная сила" не смешно.А вот "Робоцып " рулит

Зараза
#8

мне понравилось название темы, последняя строчка поста автора и ответ ╧4

просто так зашла
#9

Ну лично я не очень люблю всякие шоу типа тех, что вы описали. Мне это не смешно, а так вроде с чувством юмора все в порядке и у меня и у мужа)

Дороти Майклс
#10

А как Вы с ним общаетесь ваще, автор? Это же удавиться можно.

Сразу как разговор заходит с новым знакомым что-нибудь пошутишь (это не проверка, просто я так разговариваю) и человек "в теме". И думаешь: "Ну всё, с ним/ней можно общаться, дружить и т.д".

Гость
#11

есть

#12

о нее..без чувства юмора я вообще на мужчин не смотрю с интересом... если меня мужчина рассмешил, или в трудной ситуации пошутить смог - все, я с ним хочу общаться и начинаю вообще на него смотреть ИНАЧЕ, как женщина его оценивать начинаю)
не знаю почему так, но не один раз было так, что я стала после проявлений хорошего чувства юмора (естественно мне близкого и понятного) считать мужчину привлекательным...

Бывалая
#13

Я вообще не могу общаться с мужчинами без чувства юмора.

Кисанька
#14

ой я так терпеть не могу этих квнщиков, которые прям только тебя увидят и сыпят остротами, не затыкаются. вот такое я терпеть не могу)) а бывает когда на одной волне ржать можешь над какой-нибудь мелочью смешной - лицо политико показалось смешным, можно прозвища ему придумывать одно смешнее другого... или друг друга имя склонять тоже можно смешно - причем реально это смешнее любой заученной шутки, такой, более здоровый смех на мой вкус)
а все эти любители порассказывать анекдоты.... фууэ

Гость
#15

интелектуально про прозвище то.жесть

Xenia
#16

У мужа нет, у любовника обалденное чувство юмора. Всегда что нибудь оригинальное скажет, как встретимся так прямо живот с ним от смеха надрываю. Всегда о таком муже мечтала, жаль поздно встретила...

Не ангел
#17

камеди клаб явно не тянет на тест по юмору (на мой взгляд)

А в целом до меня не очень доходит, зачем нужны мужчины без чувства юмора - это ж первая "проверка на совместимость": если смеётесь над одними шутками и ловите юмор вместе, значит "твой". А если нет - он зачем?

Volna
#18

10. Вот так и общаемся - на полном серьезе. Кошмар полный. Раньше когда я этого не понимала, думала что скучновато с ним, зато верный. А теперь тяжко мне. Вот недавно гости приходили, я их развлекаю, насколько мне позволяет мой женский мозг, они вроде ржут, а я сама думаю : "и я рядом с этим кретином..."

ой как знакомо
#19

у моего очень тупое чувство юмора, он искренне уверен, что говорит мне что-то неожиданное..... его поддевать начинаешь, он спрашивает: ты что ссоришься со мной...

достал!

Елена
#20

У меня проблема та же...и я тоже долго не решалась назвать вещи своими именами - "нет чувства юмора". Сама я обладаю развитым чувством юмора и для меня общение с ним очень тяжело, а порой вообще невыносимо, тем более он еще и обидчив. Отсутствие чувства юмора - серьезный недостаток, и на легкое интересное общение можно не рассчитывать. Будьте честны сами с собой и определитесь, готовы ли вы смириться с прямолинейным характером вашего партнера. Достаточно ли вашему избраннику положительных качеств и черт, привлекающих вас, чтобы компенсировать отсутствие чувства юмора? Проанализируйте, какие выгоды несет подобный его характер (честен, говорит прямо, не увиливает, не подтрунивает, не язвит, не шут, не балагур и прочее). Примите вашего спутника таким, какой он есть, так как чувство юмора - это данность, его развить невозможно. Если у вас на этом фоне возникнут серьезные расхождения в эмоциональном, психологическом и интеллектуальном статусе - делайте выводы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: