Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с мужчинами!помогите...

Я заметила за собой что не умею именно хвалить мужчин!А это очень важно...Иногда увлеченный мной парень старается сделать мне приятное,а я почему–то в одно время благодарна ему,а в другое чувствую растерянность, бросаю ему два типичных слова типа спасибо, порадовал и все...а так хочется сделать что–то большее.вот мне проще не осыпать его похвалой а допустим порадовать в постели или просто подержать его руку.это может показаться глупым, но мама сказала мне что это очень важно в отношениях и нужно себя приучать.мне 19.подружек осыпаю комплиментами легко,ну там по поводу одежды или прически а вот с мужчинами не могу.посоветуйте что– нибудь поделитесь мыслями :)

Ириска
5 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Такие женщины тоже нужна. Нефиг тарахтеть мужику ни о чем. В сексе радуешь и слов не надо.

#2

ну просто мило сделайте комплимент..типо "милый, какой ты у меня умный/ какой ты у меня молодец" больше добрых слов они это любят. как не странно.. у меня вот привычка многих моих знакомых паренй называть милыми словами "зайка, котик, милый мой" чтобы они не говорили...всё же им это нравится.

Ириска
#3

Мне кажется,что если на самом деле искренние чувства в отношении к своему мужчине,то комплименты в его сторону как-то самопроизвольно получаются..))не знаю,это лично моё мнение..

Если что,я не автор,а другая "Ириска"))

Елена
#4

Прочитайте начало романа "Унесенные ветром". Попробуйте также, как Скарлетт говорить хорошо знакомым мужчинам с лукавой улыбкой комплименты - можете даже ее комплименты использовать - за 150 лет мужики почти не изменились,:падки на лесть; более долгий, чем обычно, взгляд; неожиданную мимолетную улыбку. Забавно наблюдать, как они тают и радуются как дети, если вдруг скажешь, например: какой ты элегантный в новом костюме - невозможно взгляд отвести. Или: чудесный аромат - так бы и сидела рядом с тобой и наслаждалась:) Или коллеге: на совещании ты был таким уверенным в себе - это делает тебя совершенно очаровательным. Мне кажется, это так просто, главное говорить комплименты людям, которые вам нравятся, которые вам интресны и которые этого достойны. Не относитесь к комплиментам серьезно, пусть в ваших глазах смешинка легкая будет, а то получится не комплимент, а неестественная лесть.

Гость
#5
Ириска

Я заметила за собой что не умею именно хвалить мужчин!А это очень важно...Иногда увлеченный мной парень старается сделать мне приятное,а я почему√то в одно время благодарна ему,а в другое чувствую растерянность, бросаю ему два типичных слова типа спасибо, порадовал и все...а так хочется сделать что√то большее.вот мне проще не осыпать его похвалой а допустим порадовать в постели или просто подержать его руку.это может показаться глупым, но мама сказала мне что это очень важно в отношениях и нужно себя приучать.мне 19.подружек осыпаю комплиментами легко,ну там по поводу одежды или прически а вот с мужчинами не могу.посоветуйте что√ нибудь поделитесь мыслями :)

посерьёзней будь...

достанет с неба звезду, тогда и похвалишь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: