Гость
Статьи
Мой парень без …

Мой парень без настроения

Мой парень пришел без настроения . Обычно он приходит , переодевается и идет ко мне нежиться, но сегодня он пришел, сделал свои дела, еда была готова, но он предпочел сам приготовить, вчера я купила вкусняшки, он купил сладкую булочку и скушал. Пришел в зал, я лежала, обнимашек как обычно не было. Я обняла его и спросила почему он серьезный, что случилось, он сказал -"Я просто устал",-"Мне всегда веселым что ли быть? ". Вчера у нас был конфликт. Я хотела с ним провести время, чтобы мы уделили друг другу время, ну, что-нибудь посмотрели бы... Но он играл в игру ... Мне было тоскливо... Как-то обидно было... Я ему сказала чтобы к друзьям своим шел с ними интереснее типо, он ответил-А что ты от меня хочешь то? Ты лежишь и не чего не делаешь, не предлагаешь. Мне тебя развлекать? Я игрушка?Почему я всегда должен думать как ты себя чувствуешь и не заскучала ли ты, а с твоей стороны ничего не происходит. Ты сама то желаешь мне его?я даже занимаюсь с тобой сексом ради тебя , не более (в последнее время) . я готова быть с ним хоть 24/7 всегда обнимаю его, целую и т.д. когда у него нет настроения ему абсолютно становиться на меня плевать. Он сказал типо есть дела постирать например, а мне он говорил типо выходные и завтра это дело можно сделать. Он говорил ты вот лежишь и чего-то ждешь, а я вот себе занятия нахожу. Я ему сказала -"я как-будто ничего не делаю вообще по дому", он сказал-"Хочешь делай, хочешь не делай. Мне *** вообще. ". #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Черно-белая
#1

Не растворяйтесь в мужчине. Они этого не любят .

Cвета
#2

"вчера я купила вкусняшки, он купил сладкую булочку и скушал."

Я прям заплакала от умиления, хаха...

Гость
#3
Черно-белая

Не растворяйтесь в мужчине. Они этого не любят .

А что мне делать? Как мне реагировать на такое ?

Гость
#4
Cвета

"вчера я купила вкусняшки, он купил сладкую булочку и скушал."

Я прям заплакала от умиления, хаха...

Я купила вчера вкусняшки, а сегодня он их не кушал и купил сам булочку, точнее две, а одну скушал.

Черно-белая
#5
Гость

А что мне делать? Как мне реагировать на такое ?

Занять чем -то своё свободное время. Танцы, фитнес , вокал или то, что вам нравится, быть в движении , а не у его ног . При этом тактичной, дружелюбной , нежной, без надменности или абьюза в его адрес

Гость
#6
Черно-белая

Занять чем -то своё свободное время. Танцы, фитнес , вокал или то, что вам нравится, быть в движении , а не у его ног . При этом тактичной, дружелюбной , нежной, без надменности или абьюза в его адрес

Уф . сейчас я переживаю сильно, аж плохо немного стало...

Гость
#7
Черно-белая

Занять чем -то своё свободное время. Танцы, фитнес , вокал или то, что вам нравится, быть в движении , а не у его ног . При этом тактичной, дружелюбной , нежной, без надменности или абьюза в его адрес

Часа 3 уже в разных комнатах сидим и не общаемся. Мне 20,а ему 27 и он бывает говорит мои поступки детские бывают, а хотя я думаю у самого бывают детские поступки. Нет бы сказать напрямую причину. Если что-то не так у него происходит , я это чувствую и сама страдаю... Как на данный момент.

Фатальный
#8

Так поправьте ему настроение нормальным ужином и качественным оральным удовлетворением

#9

Вкусняшки, булочка, скушал ,зал.

Автор
#10
Фатальный

Так поправьте ему настроение нормальным ужином и качественным оральным удовлетворением

Ужин я приготовила вкусный . минет он меня вчера попросил сделать, но он не до конца получился. Я мало времени это дело делала т.к я болею и было чувство тошноты.

Автор
#11
Linn

Вкусняшки, булочка, скушал ,зал.

?

Черно-белая
#12
Автор

Ужин я приготовила вкусный . минет он меня вчера попросил сделать, но он не до конца получился. Я мало времени это дело делала т.к я болею и было чувство тошноты.

А не пошёл бы он в опу и не много ли на себя берет? Я бы свалила из дома или позвала бы подругу, дайте вы ему личного пространства , вы его вниманием своим задушили .
И вообще тема разводка ибо таких дурррр не бывает

Автор
#13
Черно-белая

А не пошёл бы он в опу и не много ли на себя берет? Я бы свалила из дома или позвала бы подругу, дайте вы ему личного пространства , вы его вниманием своим задушили .
И вообще тема разводка ибо таких дурррр не бывает

У меня нет подруг. Да и вообще нет у меня человека которого бы я могла пригласить к себе или пойти. Я жила в деревне , а потом когда закончила учебу в техникуме , то он предложил к себе переехать. Раза 4 мы расходились и эти все разы по его инициативе было, и в последний раз он сказал типо -давай паузу сделаем и на следующий день я написала , что разрываю наши отношения , он поблагодарил меня за все , и ночью написал что хочет поговорить, я дала шанс и сейчас живу с ним. Мы вместе 10 месяцев.Так он мне сказал вчера "ты мне сама уделяешь время?" я с работы всегда приходила , мылась, вообщем дела свои делала и шла к нему понежиться, бывало что и нтим был.

Автор
#14
Автор

У меня нет подруг. Да и вообще нет у меня человека которого бы я могла пригласить к себе или пойти. Я жила в деревне , а потом когда закончила учебу в техникуме , то он предложил к себе переехать. Раза 4 мы расходились и эти все разы по его инициативе было, и в последний раз он сказал типо -давай паузу сделаем и на следующий день я написала , что разрываю наши отношения , он поблагодарил меня за все , и ночью написал что хочет поговорить, я дала шанс и сейчас живу с ним. Мы вместе 10 месяцев.Так он мне сказал вчера "ты мне сама уделяешь время?" я с работы всегда приходила , мылась, вообщем дела свои делала и шла к нему понежиться, бывало что и нтим был.

Сейчас мне очень плохо, давление наверное поднялось. Руку себе исцарапала . Как-то пусто себя чувствую...

Гость
#15
Автор

У меня нет подруг. Да и вообще нет у меня человека которого бы я могла пригласить к себе или пойти. Я жила в деревне , а потом когда закончила учебу в техникуме , то он предложил к себе переехать. Раза 4 мы расходились и эти все разы по его инициативе было, и в последний раз он сказал типо -давай паузу сделаем и на следующий день я написала , что разрываю наши отношения , он поблагодарил меня за все , и ночью написал что хочет поговорить, я дала шанс и сейчас живу с ним. Мы вместе 10 месяцев.Так он мне сказал вчера "ты мне сама уделяешь время?" я с работы всегда приходила , мылась, вообщем дела свои делала и шла к нему понежиться, бывало что и нтим был.

А когда расходились, ты куда шла? Как будто это так легко, сказал уйди-ушла, сказал приходи- пришла. Жильё есть что-ли своё? Так плохо в это верится, в 20 лет откуда квартира может взяться.

Черно-белая
#16
Автор

Сейчас мне очень плохо, давление наверное поднялось. Руку себе исцарапала . Как-то пусто себя чувствую...

Автор, если тема не разводка, подыскивай себе нормального, этот бракованный

Фатальный
#17
Автор

Ужин я приготовила вкусный . минет он меня вчера попросил сделать, но он не до конца получился. Я мало времени это дело делала т.к я болею и было чувство тошноты.

Послушайте, ну есть уйма причин. Спросите, чем могли бы быть полезной ему. Я не знаю типаж его, описание скудное. Есть малый, крайне малый процент мужчин, с ними так не работает, как с остальными. Я описал вам пару пунктов из их числа, с остальными работает всё то, что советуют на подобных ресурсах и в своих блогах аля-психологини

Автор
#18
Гость

А когда расходились, ты куда шла? Как будто это так легко, сказал уйди-ушла, сказал приходи- пришла. Жильё есть что-ли своё? Так плохо в это верится, в 20 лет откуда квартира может взяться.

Я жила с родителями до нашей совместной жизни. Когда у нас все закрутилось , то я просто в гости приезжала на пару ночей и уезжала обратно в родительский дом.

Автор
#19
Фатальный

Послушайте, ну есть уйма причин. Спросите, чем могли бы быть полезной ему. Я не знаю типаж его, описание скудное. Есть малый, крайне малый процент мужчин, с ними так не работает, как с остальными. Я описал вам пару пунктов из их числа, с остальными работает всё то, что советуют на подобных ресурсах и в своих блогах аля-психологини

Я спрашивала, но он сказал, что устал на работе. Я не верю ему. У меня чуйка на него когда что-то не так с ним.

Автор
#20
Фатальный

Послушайте, ну есть уйма причин. Спросите, чем могли бы быть полезной ему. Я не знаю типаж его, описание скудное. Есть малый, крайне малый процент мужчин, с ними так не работает, как с остальными. Я описал вам пару пунктов из их числа, с остальными работает всё то, что советуют на подобных ресурсах и в своих блогах аля-психологини

Я думаю с ним не сработает.

Автор
#21
Черно-белая

Автор, если тема не разводка, подыскивай себе нормального, этот бракованный

Нет, не разводка. Я это серьёзно пишу.

Ксюша
#22

Я надеюсь, Вы уже разобрались в ситуации, но все же напишу. Был у меня такой. Это невозможные отношения, в них не живешь, а умираешь. Возможно он нарцисс, а возможно у него просто избегающий тип привязанности. У Вас, возможно, тревожный тип привязанности (у меня так же, пишу опираясь на опыт). Почитайте об этом. Такой союз убьет именно Вас, ему будет по барабану. Они любят свободу и очень трепетно относятся к личному пространству. Но я склоняюсь к тому, что он ещё и нарцисс, потому что действительно Вас оскорбляет своим отношением и считает Вас, судя по написанному, своим «ресурсом». Почитайте от этом, если все ещё с ним, бегите. Лучше не станет, они не меняются, а если жертва дает отпор и начинает сматываться, делают что-то хорошее или хотя бы начинают извиняться. Ничего человеческого и чувственного в них нет. Вам нужна здоровая личность. Не губите себя. На фоне этих отношений у меня столько ужасов произошло с психикой и телом, я до сих пор прихожу в себя, он отсек меня ото всех друзей а потом забил на меня так же абсолютно. Когда уходить пыталась сразу подарки сюси пуси. Не верьте. Не ведитесь. Бегите! Говорят такое вообще может рак вызвать, есть вероятность. Не могу смотреть на людей, опасаюсь мужчин, никому не верю, не смотрю в глаза. А была спасателем, всем помогала и кайфовала от этого. Глаза горели, теперь в них нет света, нет искреннего интереса. Теперь они закрыты линзами, «чтобы никто меня не увидел». Не ломайте себя. Бегите без оглядки, пока есть силы. Не сомневайтесь ни секунды. В этом мире найдутся люди, которые ваш типаж. Найдутся эмоциональные и комфортные. Они есть. Я желаю Вам сил. Если Вы все ещё с ним, знайте, уйти сложнее с каждым годом. Это как наркотическая зависимость: почитайте про созависимые отношения. Там нет дофамина, нет там любви. Там только слезы/затишье/слезы/затишье. Была почти пять лет в этом. Вы сможете быть счастливой снова!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: