Гость
Статьи
Отношения с коллегой

Отношения с коллегой

Д22 года, работаю в большой организации где много мужчин.
Я девушка молодая поэтому и внимания от мужчин получаю очень в большом количестве.
Работаю долго и на протяжении этого времени нравится один парень,так случилось что мы начали общаться и все это привело к тайному общению со встречами, общение было довольно не плохое много общались что вскоре переросло в свидания и интимные встречи.
Держим все в тайне.
Но через время парень начал отдаляться, а потом и вовсе прекратили общение.(как оказалось он сошёлся с бывшей женой)
Меня это убило морально..
4 месяца прошли очень тяжело при том условии что видела его каждый раз когда была на работе.
Так как мы должны быть на связи по работе все плавно переросло в дружеское общение.
Но когда я отвлеклась от этого человека он снова появился в моей жизни,я ещё не успела остыть от прошлой ситуации как загорелась новая.
Он снова начал общение и пригласил меня к себе .Одна ночь и увы… мы снова не общаемся.
Я прекрасно понимаю что ему нужно от меня,нравится он мне очень сильно,не знаю что с этим делать?
#отношения

Lena2473
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить работу или сделать так, чтоб его уволили. Можно вообще засудить за харассмент.

Гость
#2

Ебоняш…КА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: