Гость
Статьи
Провал отношений?

Провал отношений?

Встречаюсь с парнем уже почти 5 лет, вместе прошли через многое, он очень хороший человек, который любит меня, надежный, умный, хорошо зарабатывает. Есть одно но: между нами нет страсти( Я буду честна, выбирала умом и во многих смыслах не прогадала. Секс в начале был хороший, никогда не прям вау. Но в последнее время не пойму почему, у меня пропало либидо, напрочь. Я понимаю, что вылазит боком этот вот наш нюанс. Я боюсь что если расстанусь с ним, то могу не встретить хорошего парня, так как наслушаюсь что у остальных в отношениях, так у меня кажется все отлично. А если не расстанусь, боюсь лет в 30-40 пожалею об этом(
Я думаю ситуация не уникальная, кто в такие же отношения попадал, что посоветуете? Не хочу поступить необдуманно и потом пожалеть об этом #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой, бревнище, только в 1 позе 5 мин без прилюдий, поначалу пыталась то игрушки то пеньюары и тп, смотрю ему пофиг это все, в итоге отбил все желание, чем старше становилась, тем реже сама к нему подходила. Сейчас 32 нам, лично я на секс забила, когда ему надо, перетолкались и ладно. Но нам вместе интересно, много нажили и разводиться из-за некачественного секса для меня глупость. Если прям оч сильно надо я на стороне нашла парня с кем огонь, да вибратор в шкафу

Гость
#2

Я встречалась... У меня был провал в либидо и сексе из-за операций... Одна из причин развода... НО... что странно.. Был секс после развода. И он был сногсшибательный, прямо вау... как в самом начале. Это был последний.... В этом году.. Я его очень люблю... Не моя была инициатива расстаться.
Вы живете здесь и сейчас, и решать хорошо вам, здесь и сейчас!! Не надо думать о будущем. Вы можете встретить лучшее, а может худшее. Самое главное, что вы должны решить, устраивает ли вас такая ситуация сейчас, сегодня??

Гость
#3
Гость

Я встречалась... У меня был провал в либидо и сексе из-за операций... Одна из причин развода... НО... что странно.. Был секс после развода. И он был сногсшибательный, прямо вау... как в самом начале. Это был последний.... В этом году.. Я его очень люблю... Не моя была инициатива расстаться.
Вы живете здесь и сейчас, и решать хорошо вам, здесь и сейчас!! Не надо думать о будущем. Вы можете встретить лучшее, а может худшее. Самое главное, что вы должны решить, устраивает ли вас такая ситуация сейчас, сегодня??

Обычно устраивает, а временами кажется, что упускаю свою молодость чтоли, если вижу какую-то пару которые только начали встречаться и у них столько страсти, грустить начинаю очень, но и терять есть что, очень много хорошего у нас

Гость
#4
Гость

У меня муж такой, бревнище, только в 1 позе 5 мин без прилюдий, поначалу пыталась то игрушки то пеньюары и тп, смотрю ему пофиг это все, в итоге отбил все желание, чем старше становилась, тем реже сама к нему подходила. Сейчас 32 нам, лично я на секс забила, когда ему надо, перетолкались и ладно. Но нам вместе интересно, много нажили и разводиться из-за некачественного секса для меня глупость. Если прям оч сильно надо я на стороне нашла парня с кем огонь, да вибратор в шкафу

У меня не то чтобы бревно, но вот вообще все не огонь, то же самое, пробовала игрушки покупать, белье, норм, но не прям вот чтобы восторг и это отбивает желание, и что страшнее страдает женская самооценка, мол наверное я недостаточно хороша. Об измене как-то не хочу думать, он человек очень хороший, не хочу его таким обижать

Гость
#5

Сейчас вообще никто не женится?

Гость
#7
Гость

У меня муж такой, бревнище, только в 1 позе 5 мин без прилюдий, поначалу пыталась то игрушки то пеньюары и тп, смотрю ему пофиг это все, в итоге отбил все желание, чем старше становилась, тем реже сама к нему подходила. Сейчас 32 нам, лично я на секс забила, когда ему надо, перетолкались и ладно. Но нам вместе интересно, много нажили и разводиться из-за некачественного секса для меня глупость. Если прям оч сильно надо я на стороне нашла парня с кем огонь, да вибратор в шкафу

Печальная история

Гость
#8
Гость

Обычно устраивает, а временами кажется, что упускаю свою молодость чтоли, если вижу какую-то пару которые только начали встречаться и у них столько страсти, грустить начинаю очень, но и терять есть что, очень много хорошего у нас

Есть всякие средства обновить отношения!!
Романтические ужины
Совместный отдых, путешествия!!
Встречи с друзьями, где много пар!! пробуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: