Гость
Статьи
Бывший ревнует?

Бывший ревнует?

Переписываемся с бывшим, довольно не плохо. Добавила знакомого в друзья. Он скидывает и говорит "похож на меня?"... Потом он постоянно пишет, что я сижу на сайте знакомств. Вчера написал, перед кем я в другом городе на НГ собралась красоваться. Выпью шампанского, раскрепощусь и пересплю с кем нибудь. Сегодня вот опять про сайт знакомств. Спросила "Ревнуешь?" - молчит. Прошло 3 недели после расставания. И мы только последние три дня хорошо общаемся. Он интересуется похудением, чем я занимаюсь и тд... И у него есть девушка и при этом он проявляет ко мне ревность. Так же писал, что рассматривает вариант того, что мы можем сойтись. Я все еще люблю его. У меня депрессия и я не могу с ней справиться. Вот он если ревнует то почему? У него есть какие то все таки чувства ко мне? #отношения

111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он понимает что кроме Вас его больше никто не примет

Гость
#2

мда, зачем расставались если следите друг за другом, или за чем следите друг за другом если расстались, так никто из Вас новых отношений не построит

111
#3
Гость

мда, зачем расставались если следите друг за другом, или за чем следите друг за другом если расстались, так никто из Вас новых отношений не построит

Вчера он позвонил ночью, позвал к себе, мне все равно было скучно. Я пришла и в итоге получилось так, что он ей изменил вместе со мной... Мне как то все равно. Но он... То ревность, то секс... Я запуталась, но к сожалению у меня есть еще чувства к нему. Сегодня написал, чтобы я никому не говорила. И что если эти отношения у него не получатся из-за меня, то там вообщем глупостей наговорил. Я вот понять всего этого не могу. И пишет, что новая девушка его устраивает... Я запуталась очень. У него просто чувство собственности осталось? Зачем тогда спать со мной надо было?

111
#4
Гость

Потому что он понимает что кроме Вас его больше никто не примет

новая девушка ему уже даже кушать готовит, сегодня почти все мои вещи привез и в придачу вчера секс был у нас с ним...

Гость
#5

3 недели, у него есть девушка
Бывший, общаемся каждый день
Чего блин?

Гость
#6
111

Вчера он позвонил ночью, позвал к себе, мне все равно было скучно. Я пришла и в итоге получилось так, что он ей изменил вместе со мной... Мне как то все равно. Но он... То ревность, то секс... Я запуталась, но к сожалению у меня есть еще чувства к нему. Сегодня написал, чтобы я никому не говорила. И что если эти отношения у него не получатся из-за меня, то там вообщем глупостей наговорил. Я вот понять всего этого не могу. И пишет, что новая девушка его устраивает... Я запуталась очень. У него просто чувство собственности осталось? Зачем тогда спать со мной надо было?

Какая собственность?🤣 это секс без обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: