Гость
Статьи
Как мужчины приходит к …

Как мужчины приходит к решению сделать предложение руки и сердца?

.

Ада из попы Влада🥲
12 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Обычно молча...

Солист
#2

Когда гормональный угар долбит по голове,отключая мозг!

#3

Сильно любит, наверное)

Жора
#4
Солист

Когда гормональный угар долбит по голове,отключая мозг!

Вопрос ТСа не " когда " а " как."
Это разное.

Солист
#5
Жора

Вопрос ТСа не " когда " а " как."
Это разное.

На вопрос "как", я ответил "когда"!
Что тут разного???

Гость
#6

Когда у неё больше ресурсов, чем у него. Молодость, например, мощнейший ресурс для немолодых.

Т е 20 летняя красотка модельной внешности превышает по ресурсности 40 летнего представителя среднего класса с квартирой и машиной.

Жора
#7
Солист

На вопрос "как", я ответил "когда"!
Что тут разного???

1) Как... Посидел в тишине один, и МОЛЧА ( как )..
2) Когда..Зимой , прошлой, ( когда).

Но это не важно...

Солист
#8
Жора

1) Как... Посидел в тишине один, и МОЛЧА ( как )..
2) Когда..Зимой , прошлой, ( когда).

Но это не важно...

Для автора важно)))Она хочет махинацию с мужчиной замутить,через ЗАГС))))

Жора
#9
Солист

Для автора важно)))Она хочет махинацию с мужчиной замутить,через ЗАГС))))

Автор молод (а ) ещё...

Гость
#10

Когда воспитания традиционными семейными ценностями на положительном примере родителей и видит совместное будущее с девушкой/женщиной, которая эти ценности как правило разделят (как один из вариантов, которые я конкретно видела перед глазами).

Гость
#11

Да не приходят они сами. Их всегда бабы приводят за руку.

.
#12

Оценивает, что она даёт ему больше, чем он. Надо брать. Мужчина будет там, где ему выгодн0. И подстраиваться, ломать себя не будет. Я была дурная в юности. Пересмотрела своё отношение к жизни. И мужчины так возмущаются, когда поступаю точно так же, как они, обвинения в эгоизме. Нет, надо быть вечной жертвой и альтруисткой :)

Почему женится? На упакованных активнее женятся. Вот и делай выводы. мужчины всё оценивают - есть ли помощи от родни, какой доход у женщины если родители не помогают. Дети не помеха мужчине, если он идёт жить к ней в хорошую квартиру или большой дом. Это не любовь. Бывший так 2 раза официально женился. А с нищими, но красивыми девушками, просто гуляет, пьёт, позволяет ей вести быт в его съемной однушке. Ему 40, не встретил в нашем бедном регионе, упакованную, готовую смиряться и служить ему. Это не о любви. Он любит свои желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: