Гость
Статьи
Влюбилась в неудачника

Влюбилась в неудачника

Здравствуйте, я бы хотела узнать ваше мнение, как мне лучше поступить? Я первокурсница института и есть парень, который вызывает у меня радость и бабочек, когда я его вижу. Когда его рядом нет, я его терпеть не могу. Говорю себе, что этот человек глуп, он мне совершенно не подходит: разные уровни осознанности. Он бунтарь (скорее просто идиот) и обществом не принимаем (своей группой, мы в разных). Думала, что может в учебе хорош, но и тут мимо.
А нравится мне, блин, этот идиот. Уверяла себя, что это просто желание его тела и не более, личность его меня не интересует. Отчасти так. Он мне кажется очень красивым, всё настолько плохо, что я его позвала завтра пересечься и планирую его поцеловать. Но мне страшно. Я понимаю, что между нами невозможны серьезные отношения, планирую построить несерьезные или же поцеловаться и успокоиться наконец-то. Только.. я боюсь своих чувств. Что мне будет хотеться большего. Что я буду завтсима эмоционально от него. А он... Отомстит? Или без хтих мыслей сердце разобьёт. За сто мстить? Я уже успела его отшить несколько месяцев назад. А сама сейчас вон что. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Вам надо молиться о будущем муже. А сейчас поменьше думать о "бабочках" и больше слушать лекций и проповеди. Тогда будешь на мир смотреть иначе. Знание это сила. И я не о математике или биологии.

Гость
#2

Возможно вы попали в какую-то психологическую ловушку. Ведь вы его отшили сначала, а когда он отшился, то он начал вас привлекать. Сходите к психологу, разберитесь, почему так вышло, вам будет проще разобраться в эмоциях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: