Гость
Статьи
Мой парень экономит на …

Мой парень экономит на мне, хотя без меня ни в чем себе не отказывает. Тревожный знак?

Встречаемся с парнем не так давно. Он очень любит есть в ресторанах, посещать различные мероприятия и тратит на это почти все деньги. Когда отношения только начинались, он водил меня по ресторанам, везде за меня платил, покупал все что захочу. Когда отношения стали более близкими мы перестали куда-то ходить. Только гуляем обычно по паркам, перестали ходить в рестораны, часто проводим время у меня дома, он остается у меня ночевать, едим обычно тоже дома. Если и заходим в какой-то ресторан, то обычно по моей инициативе и мне неудобно и я плачу за себя. Подарков и цветов он мне не дарит, ничего в меня не вкладывает (иногда по мелочи, купит какую-нибудь мороженку) . Зато всегда хочет секса, нравится когда рядом с ним идет красивая ухоженная девушка. Зато когда я уезжаю куда-нибудь, он начинает активно ходить по всяким заведениям и тратить деньги на себя. Скажите, это вообще нормально? Он мной пользуется?

П.с Деньги для меня не главная цель. Но мне все же обидно, что на меня он не тратит вообще и наши отношения затухают от скуки и отсутствия новых эмоций и ощущений, зато когда я уезжаю он веселится и на себя ему денег не жалко. Я же не требую, чтоб он мне бриллианты и ламборджини дарил, просто пусть в театр пригласит, подарит букетик цветов.
Кто-то тут наверняка скажет - а почему мужик должен вкладываться в отношения? Начнем с того, что он почти живет в моей квартире (которую я, кстати, снимаю), я кормлю его и это не считая массажа и всех прочих ласк. Вы хотите сказать, что в отношения должен вкладываться один партнер?

Незабудка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тревожный

#2

Он просто не считает нужным тратить свои деньги на вас и все , он и так получает все что ему нужно не тратя ни копейки ( любовью я поняла у вас и не пахнет , когда любят не то что все деньги на вас а всю жизнь ) . А вы будьте умней и поставьте свои условия, хватит унижаться

Баба Ира
#3

Тревожней не придумаешь...Попросите его оплатить, например, пару месяцев за съем квартиры, всё встанет на свои места (в зависимости от его ответа).

Eva
#4

"часто проводим время у меня дома" И "Начнем с того, что он почти живет в моей квартире" ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА. А что вы получаете от этих отношений (не материально)?

Гость
#5

Кстати да,насчёт №2 .
Сколько это не долго вы вместе? Подумайте,настолько ли,чтоб он почти что жил у вас на съёмной? Да,сейчас и в первый день тащат к себе,но обычно парни,чтоб "змейку свою приструнить". Возможно тут наоборот. Парня нашли,квартира съёмная.родителей нет рядом.ай нэ нэ гуляем, а тут опа и не хочет ничего делать.потому что всё сама сделала,всё придумала,всё предоставила.всё даёт.

Гость
#6

ужас.. ну и *****

Гость
#7

;-)))))))) тупо ходит к вам пожрать и переспать))) за это вам иногда мороженка))) а девушка вы видно очень хорошая,другая бы давно выгнала,я б например тоже. пусть с другой лохушкой гуляет по паркам не тратя ни копейки)))

Гость
#8

Попробуйте сказать, что теперь Вам нужно ужаться ( подняли цену за съем и пр) и Вы не можете платить за рестораны, кино, домино!
Посмотрите за реакцию- все будет ясно про то, как он к Вам относится

Гость
#9

Он в курсе что у него с вами отношения, а не благотворительность с вашей стороны?

Кеша
#10

Потом он к вам переедет, потом уволится с работы, а потом будет просить денег на свои развлечения)

Гость
#11

офигеть!
даете вы конечно! он что такой прям юный аполон? я б такого взяла если потенция хорошая, и прикармливала бы и ночевать бы изредка оставляла. но только в качестве альфонса со всеми вытекающими. и я постааарше дама. вам то такое нафига?

Гость
#12

о каких отношениях тут речь я не понимаю.

Незабудка
#13

Кстати, он ещё очень радуется, что я неприхотливая и это в его глазах плюс.

Гость
#14

Попросту -ЖЛОБ!! Бросайте его. Он вас не достоин!!!!!!

Кеша
#15
Незабудка

Кстати, он ещё очень радуется, что я неприхотливая и это в его глазах плюс.

Конечно плюс, а где ж он тут минус для себя увидеть должен. Вот когда сядет вам на шею полностью, вообще вы у него самая лучшая станете)))

Гость
#16

Автор, я бы на Вашем месте задумалась не о том, что он на меня не тратит, а о том, на что он впринципе спускает деньги. Нафига Вам такой несерьезный парень рядом? Если чисто для развлечений, то сойдет, но кормить его не надо. А если для серьезных отношений, то Вы же с ним потом проблем не обретесь, вечно будет не хватать денег, а если долги? Вы же потом не расплатитесь за него, если что.

Гость
#17

А вообще не верится, что тема настоящая и с таким чудом (я парня имею ввиду) кто-то живет.

Незабудка
#18
Гость

А вообще не верится, что тема настоящая и с таким чудом (я парня имею ввиду) кто-то живет.

Да, живу с ним, потому что мне казалось, что он очень сильно заботится обо мне, ручку подает, делает все что я захочу (кофе принесет в постель, ноги поцелует). Но тут я задумалась, не пускание ли это пыли в глаза. Если он так заботится обо мне, то почему меня не может пригласить в ркафе, зато без меня сразу бежит развлекаться?

Лаванда
#19

так сколько же вы встречаетесь по времени? и уже жить начали или это вы сами придумали, что он у вас живет?

Незабудка
#20

Еще, кстати, ни в чем его не ограничиваю, даю свободу, истерик не закатываю. Я всегда инициатор наших прогулок и развлечений, со своими друзьями он меня так и не познакомил, хотя у него их много (за 3 месяца).

Незабудка
#21
Лаванда

так сколько же вы встречаетесь по времени? и уже жить начали или это вы сами придумали, что он у вас живет?

Мы вместе официально не живем, но он приходит почти каждый вечер ко мне (после работы) и остается на ночь.

Лаванда
#22

21. извините, но это просто трах. а никак не совместное проживание. по сути он не имеет никаких прав и обязанностей в вашем доме.
вы себе что-то там придумали и теперь удивляетесь.

Гость
#23

C пустыми руками приходит каждый вечер? во даёт))) хорошо устроился,накормят,массаж сделают и прочее. за это можно и кофе принести в постель))) кофе поди тоже на ваши деньги куплено)))

Незабудка
#24
Лаванда

21. извините, но это просто трах. а никак не совместное проживание. по сути он не имеет никаких прав и обязанностей в вашем доме.
вы себе что-то там придумали и теперь удивляетесь.

Хорошо, а как отличить просто трах от отношений?

Ирина
#25

Читала, что есть два типа мужчин. Мне эта теория показалась правдоподобной. Одни считают, что мужчина финансово ответственен за пару, другие - что каждый в паре - за себя. Вам попался второй. И тот и другой тип перевоспитать невозможно. Хоть кол на голове теши, один будет считать, что должен на трех работах работать, но всем обеспечить, и если не обеспечит, то все, не мужчина (тоже, кстати, проблемный тип), а другой - опять же хоть кол на голове теши - будет считать, что никто никому ничего не должен и если вы чего-то там захотели, то вы ***** *****.
Судя по всему, вам надо искать первого. Единственное, как я уже написала, это тоже чревато - не заладится у него с работой, например, и все - истерика будет, пока он не решит эту проблему.

Гость
#26

жмот ваш парень...в сад такого.Мне такой долго мозг морочил своей "любовью".Очень жалею, что потратила столько времени на него.Ох, подумайте, а стоит ли? да, жмотизм в крови, переучивать-действие временное.

Гость
#28
Незабудка

Лаванда21. извините, но это просто трах. а никак не совместное проживание. по сути он не имеет никаких прав и обязанностей в вашем доме.

вы себе что-то там придумали и теперь удивляетесь.
Хорошо, а как отличить просто трах от отношений?

Странно что не знакомит с друзьями. Все ваши встречи сводятся к поглощению пищи у вас дома, сексу и сну. А дальше каждый сам по себе, со своими увлечениями, со своми друзьями и родными. Попробуете отвадить его от дома. Встречайтесь вне вашей квартиры, сами там назначайте встречи. Сядьте на диету. У вас в холодильнике только сыр и йорург с творогом. Все. Хочет есть - пусть покупает продукты. А то он к вам заваливается вечером после работы как к себе домой. Ну так пусть как домой и покупает продукты. Понемного отучайте от халявы.

Незабудка
#29
Гость

НезабудкаЛаванда21. извините, но это просто трах. а никак не совместное проживание. по сути он не имеет никаких прав и обязанностей в вашем доме.
Он иногда расплачивается за продукты в магазине. Но сам никогда ничего не купит, только когда я позову в магазин, наберу продуктов в корзину, он достает кошелек. Но иногда и я плачу за продукты.


вы себе что-то там придумали и теперь удивляетесь.

Хорошо, а как отличить просто трах от отношений?
Странно что не знакомит с друзьями. Все ваши встречи сводятся к поглощению пищи у вас дома, сексу и сну. А дальше каждый сам по себе, со своими увлечениями, со своми друзьями и родными. Попробуете отвадить его от дома. Встречайтесь вне вашей квартиры, сами там назначайте встречи. Сядьте на диету. У вас в холодильнике только сыр и йорург с творогом. Все. Хочет есть - пусть покупает продукты. А то он к вам заваливается вечером после работы как к себе домой. Ну так пусть как домой и покупает продукты. Понемного отучайте от халявы.

Лаванда
#30

автор, вы хорошо подумайте: вам приятнее этого МЧ воспитывать или нового найти, такого чтобы изначально модель отношений была с ухаживаниями.
Если хотите с эти что-то поменять, то во-первых не частИте со встречами. мягко отказывайте и не обязательно объяснять причину, просто не могу (занимаюсь, устала, буду читать книжку, поеду выбирать котенка). перестаньте его оставлять на ночь. что это за блажь? вы сами расслабляете мужика. каюсь, я тоже своего так избаловала - любила очень. сейчас отучаю.
во-вторых больше общайтесь, просите помочь с готовкой или покупкой продуктов. делайте что-то вместе.

Гость
#31

почитала ответы и понялачто у меня никогда не было нормального парня. все штук 10 были такие как у автора. заходим в магазин, у него тип нет денег, говопю что я покупаю и тогда набирает вкусняшек. и в таком духе все бывшие. у меня едят, водульют. одного решила проучить и у него в гостях чай попросила. так мне в рот смотрел сколько я откусываю пученек и сам жрал еду а мне не давал. полез ещецеловаться сальными губами. я тода оч сильно обиделась. он мне потом рассказывал как друзьям про меня меркантильную рассказывал. вообше не понимаю как нормального парня найти

Гость
#32

Он жадный эгоист, а Вы - неумно себя поставили. Думайте теперь.

Гость
#33

Мдааа,у меня тоже жмот ((( сначала вроде ничо было,а теперь видать прощупал обстановку и считает копейки ((( и что как счас поменять ситуацию??? Ума не приложу...

#34
Незабудка

Встречаемся с парнем не так давно. Он очень любит есть в ресторанах, посещать различные мероприятия и тратит на это почти все деньги. Когда отношения только начинались, он водил меня по ресторанам, везде за меня платил, покупал все что захочу. Когда отношения стали более близкими мы перестали куда-то ходить. Только гуляем обычно по паркам, перестали ходить в рестораны, часто проводим время у меня дома, он остается у меня ночевать, едим обычно тоже дома. Если и заходим в какой-то ресторан, то обычно по моей инициативе и мне неудобно и я плачу за себя. Подарков и цветов он мне не дарит, ничего в меня не вкладывает (иногда по мелочи, купит какую-нибудь мороженку) . Зато всегда хочет секса, нравится когда рядом с ним идет красивая ухоженная девушка. Зато когда я уезжаю куда-нибудь, он начинает активно ходить по всяким заведениям и тратить деньги на себя. Скажите, это вообще нормально? Он мной пользуется?

П.с Деньги для меня не главная цель. Но мне все же обидно, что на меня он не тратит вообще и наши отношения затухают от скуки и отсутствия новых эмоций и ощущений, зато когда я уезжаю он веселится и на себя ему денег не жалко. Я же не требую, чтоб он мне бриллианты и ламборджини дарил, просто пусть в театр пригласит, подарит букетик цветов.
Кто-то тут наверняка скажет - а почему мужик должен вкладываться в отношения? Начнем с того, что он почти живет в моей квартире (которую я, кстати, снимаю), я кормлю его и это не считая массажа и всех прочих ласк. Вы хотите сказать, что в отношения должен вкладываться один партнер?

О каких отношениях здесь может быть речь?! Он просто Вами пользуется! ***** ему за Вами ухаживать и ублажать, если сами ему все даете просто так. Плюс ко всему, мужик из него явно ***** вый! Нормальный если пользуется, то на своей территории и "оплачивает" удовольствие. А так жмот!

Гость
#35

Я выше писала– знает, что не работаю счас, попросил положить деньги на телефон, так и не вернул...мдаааа...были конечно и другие парни, всегда платили, дарили подарки, но блин не сложилось ((((а этот ведет разговоры о семье, детях,я уж думаю при таком отношении к деньгам как это будет выглядеть то? Да и секс в последнее время пропал почти– такое ощущение, что он мне пудрить мозги...

Лаванда
#36

31/ ХЗ. а сколько вам и им лет? что за контингент? до 25 лет много шалтай-болтаев. зарабатывают немного, тратят на свои хотелки в первую очередь.
В первую очередь Вы начните смотреть на других парней. Возможно вы не замечаете хороших ребят из-за внешности, простоты, скромного характера или занудливости. Начните просто приятельствовать с такими. Можно потренироваться на мужском форуме типа по технике, авто, спорту, банкам-финансам. можно зарегисться и задать какой-нить вопрос и развить дискуссию. там много умных ребят сидит, они любят компьютеры, не ловеласы.

Гость
#37

Он так себя ведет потому, что так с вами можно себя вести. Вот и все. Мере читайте себя. Вам еще никто ничего не сказал, а вы как-будто уже оправдываетесь за что-то.

Гость
#38

Руку подать, ножку поцеловать любой *** к может, извините... Забота - она не в этом заключается.

Гость 33–35
#39

—»37 да, все правильно...блин,я всегда была д.у.р.о.й доверчивой в отношениях, раньше как то более нормальные парни попадались,ав последнее время жесть просто...р.с. Кстати, несколько последних скорпионы по гороскопу...

#40

Девушки! Я вообще вам все поражаюсь! Вас кто и где воспитывал???? Себя нужно хоть немного любить! Своим парням вы вообще ничего и никогда не должны!!!! Максимум мужу и то домашней работой, при условии, что он вас обеспечивает.
Это парни должны за вами ухаживать, дарить подарки, водить куда-то, в конце концов добиваться вас. А в итоге все делаете наоборот, тем самым плодя никчемных у р о д о в и сами превращаетесь в лошадей,быков,баб и мужиков.
Никаких походов и ночевок у вас дома быть не должно. Никаких оплат в магазинах, кафе, кино и т.д. быть не должно.
Я хоть русская, но с нашими никогда не дружила и не встречалась. Много лет провела в кругу ребят арабов, встречалась с одним. После них и после прочтения ваших комментов, даже не представляю, как с нашими можно какие-то отношения строить.

Гость 33–35
#41

Да,в последние 10–15 ситуация у нас с мужиками стала просто катастрофической...за бутылку пива и мороженку удавятся...раньше такого не было...

#42
Гость 33–35

Да,в последние 10–15 ситуация у нас с мужиками стала просто катастрофической...за бутылку пива и мороженку удавятся...раньше такого не было...

Раньше и девушки себя, наверно, по-другому вели

Гость
#43

Не знаю как это назвать, просто не нужна семья, а детей они считают чуть ли не наказанием и соответственно как бы говорят: ты хочешь семью - вот и тащи все на себе, меня больше удивляют девушки, которые на это соглашаются.

Гость 33–35
#44

Да нет,я никогда сама ничего не просила– инициатива исходила от мужчин...

Королева Скорпов
#45

Это где такого откапали?
Я соглашусь с 44..вы что просить его должны? Нда...меня умилЕт ваша наивность...мужчина на то и есть,чтобы заботиться с вытекающими...забота -это все в себя включает!
На крайняк-совместно все все..
Морожено он ей покупает...дет сад..
А он не х

Гость
#46

Это не знак, это транспарант: " Вымой шею, я присяду!"

Анна
#47
Незабудка

Да, живу с ним, потому что мне казалось, что он очень сильно заботится обо мне, ручку подает, делает все что я захочу (кофе принесет в постель, ноги поцелует). Но тут я задумалась, не пускание ли это пыли в глаза. Если он так заботится обо мне, то почему меня не может пригласить в ркафе, зато без меня сразу бежит развлекаться?

да вы что... как раз есть анекдот на эту тем про эту сраную романтику ) извините за слово )
он: я подарю тебе луну и звезды
она: что? денег совсем нет? ))
все хорошо, но романтика это просто пыль в глаза, чтобы не покупать ничего и не тратиться..
не тратьте время... бегите... и обязательно перестаньте жалеть мужиков... поменяйте мировоззрение!!

Гость
#48

у меня был наподобие парень,даже в троллейбусе не платил за меня,в кино тоже.только раз заплатил в макдональдсе,и еще цветы дарил.а так,придет ко мне домой,я уставшая после работы готовлю ему есть,потом секс,гулять идти ему лень.деньги как-то занимал на сигареты.у самого вечно денег нет,хотя учился и получал хорошую стипендиию жил с родителями на готовом,но ходил вот объедал меня приезжую,а свои деньги тратил на развлечения,сигареты,энергетики.а я любила его,списывала всё,на то что еще молодой и глупый,что так воспитали.хорошо,что легко отделалась.пару месяцев повстречались,в итоге сказал чо мы разные,что я слишком хорошая вежливая..и тд.сейчас я понимаю,что это к лучшему,а тогда было так обидно

Гелла
#49

Я заметила, когда делаешь для мужчины больше, чем он для тебя, он садится на шею. Зачем ты за себя стала сама платить? И привела на свою территорию. Учись на своих ошибках и со следующим не повторяй...

Незабудка
#50

Девочки, а есть какой-нибудь хитрый способ проверить его истинные намерения? Кто знает, как его можно раскусить? Когда я его получше узнала, то поняла, что его мама до сих пор очень сильно опекает его (хотя он из другого города) и в детстве ему ничего не давали делать самостоятельно. По-моему, это минус для парня.