Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет без меня…

Мой парень не хочет мастурбировать без меня (секс у нас есть). Каждый раз, когда у него появляется желание это сделать, он жалуется «вот бы подр**ить», я говорю «ну подр**и», и слышу ответы вроде «без тебя неинтересно», «хочется с тобой». А я не всегда в том же настроении, что и он (я не всегда отказываюсь, но и не всегда хочу). В итоге он сидит неудовлетворенный, но это же его забота! Мне кажется это какая-то несамостоятельность.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вангую, сейчас будут писать,-"Не подр0чишь ты, п0дрочит другая!"

Гость
#2

Посиди рядом,а он пусть расслабиться.Это не час времени.Тебе тем более ни чего не нужно желать.Глупый врпрос и глупая проблема.

Гость
#3

Согласна, он абъюзер и халявщик))!

#4
Гость

Посиди рядом,а он пусть расслабиться.Это не час времени.Тебе тем более ни чего не нужно желать.Глупый врпрос и глупая проблема.

Это сексуальное взаимодействие, а у меня не всегда есть желание сидеть рядом, пока мужчина, пускай и любимый, наминает свой пенис. А без желания уже насилие какое-то получается, зачем так делать?

Гость
#5

Сделайте ему вашу фотку в рамке и пусть наслаждается, не обязательно караулить 🤣

Гость
#6

Ну предложи ему кастрировать себя. Че это он такой несамостоятельный родился то? Ещё хочется ему дескать что-то. Пускай отрезает лишний орган! Господи Боже дай хоть капельку мозгов русским женщинам….

#7

Если вы не хотите - не делайте. Что это за отношения, когда мужчине всё равно хотите вы или нет, лишь бы самому удовлетвориться?

Анатолий 30 см
#8

Ваще конь
Бросайегоонтебянедостоин

Лиза
#9

А почему он просто не подр.очит при тебе? Или он хочет чтобы ты участвовала как-то? Я, например, люблю смотреть как мужчина дро.чит

Николай.
#10
Лиза

А почему он просто не подр.очит при тебе? Или он хочет чтобы ты участвовала как-то? Я, например, люблю смотреть как мужчина дро.чит

Я вообще не понял зачем *** если все в сборе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: