Гость
Статьи
Мой парень без чувства …

Мой парень без чувства юмора?

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Он во всем хороший: не маменькин сынок, хорошо зарабатывает, не жадный, но какой-то не юморной. Я хочу сказать, что учась в универе были парни, которые как скажут что-то, так после этого полчаса угараешь, подкалывают постоянно и все такое. А этот какой-то: вроде что-то рассказывает, улыбается, понимает мой юмор, смеется когда вместе смотрим комедии.. но вот как-то не заставляет меня хохотать. А я хочу чтобы был как Задорнов или Павел Воля(( У кого-нибудь есть такие парни как я описала, что он вроде и не угрюмый, но и не весельчак-остряк?

Настя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой. Дурачится при друзьях, при мне тоже)) обожаю его за это. Сама не такая, я как ваш парень

Гость
#2

Не будет у вас с ним счастья 100%

Гость
#3

Ну ты и дурында, тебе человек для жизни нужен или смехопанорама на дому? Ужас *****... Был у меня ухажер, душа компании и что, бросил меня, пошел шутковать с другими, такие парни всегда в центре внимания, всегда девками окружены, нафиг оно вам надо, голову ломать потом с кем он там еще хихикает. Судя по - всему пареь у вас нормальный,с чю, но заводила....для серьезных отношений самое то, а то вы так пишите, что создается впечатление, что вы самоутвердиться за счет парня хотте, типо вот он такойкрутой, всегда в центре внимания, а выбрал меня...

Rrow
#4

ну так сами юморите, кто вам мешает-то. но если вас в человеке какое-то качество или отсутствие его напрягает это плохой звоночек, не ваш человек..

я
#5

Сначала тоже парилась, что парень не шутит , как некоторые мои друзья. Думала скучно.. Да нифига не скучно) раскрылся человек) как что скажет, так ржу) редко, но метко) у нас я шутник)

Гость
#6

Я вообще глупые шутки не понимаю) и юмор Воли не оценю) Я люблю сарказм и фразы из серии : " не в бровь, а в глаз". Так что не знаю даже, из-за чего переживать..)))

Груня
#7

а мой шутит часто, но иногда довольно плоско, лучше б молчал:)) но я все равно часто с ним смеюсь, тещу так вообще до слез и колик в животе доводит

чих-пых
#8

нее, мы с мужем любим поугарать, а с таким как твой я бы со скуки сдохла.

Гость
#9
Гость

Ну ты и дурында, тебе человек для жизни нужен или смехопанорама на дому? Ужас *****... Был у меня ухажер, душа компании и что, бросил меня, пошел шутковать с другими, такие парни всегда в центре внимания, всегда девками окружены, нафиг оно вам надо, голову ломать потом с кем он там еще хихикает. Судя по - всему пареь у вас нормальный,с чю, но заводила....для серьезных отношений самое то, а то вы так пишите, что создается впечатление, что вы самоутвердиться за счет парня хотте, типо вот он такойкрутой, всегда в центре внимания, а выбрал меня...

во-во! я лет до 18 такой была - "тааакой крутой парень у меня - душа компании и весельчак" - в итоге оказался очень жестоким мужчиной (( стоооолько слез выплакала - а на людях - дуууушка весельчак.

Мне кажется, автор не любит своего парня или ей от силы лет 17 - глупая еще.

Гость
#10

Вам автор в цирковое надо, за клоуном.
Запомните, рубахи-парни, душки в компашках, вечно молодые-вечно пьяные это мужики общего пользования.

Гость
#11

Автор, отбейте Хряка-Колбасгрыза у Асмуса!! Будет вам щастье!!

вика
#12

очень важно смеяться до боли в животе с любимым человеком. без этого нет той близости чтоли. и что за бред про то, что она хочет красоваться парнем-душой компании? например, я вот с любимым человеком шучу, не остановить. но в компании редко являюсь центром внимания. просто в паре так должно быть, что вы смеетесь над чем-то до слез, это шикарное чувство. и это не говорит о том, что отношения несерьезные. разве может что-то получиться у людей, когда они ходят буки серьёзные?
а по теме, автор, твой мч ещё раскроется, я уверена. все так сразу не наступает

я
#13

самая большая змея в мире это питон, длина 15метров!!!
вес 480кг!!

Гость
#14
я

самая большая змея в мире это питон, длина 15метров!!!вес 480кг!!

Где такой шланг ползает?!

Гость
#15

Не знаю если честно то все такие хохотуны которых я знала либо бабники, либо страхолюдные карлики

Гость
#16
Гость

Я вообще глупые шутки не понимаю) и юмор Воли не оценю) Я люблю сарказм и фразы из серии : " не в бровь, а в глаз". Так что не знаю даже, из-за чего переживать..)))

у Воли и сарказм и "не в бровь, а в глаз" есть

Гость
#17

автор, с человеком должно быть легко
вам с ним нелегко
нужно уходить
у вас нет за плечами брака, детей
ищите и найдете!

Рина
#18
Гость

у Воли и сарказм и "не в бровь, а в глаз" есть

Подача подводит...

настя
#19

У моего мужа великолепное чувство юмора, он всегда в центре любой компании. Надо мной тоже все время подшучивает, очень тяжело с ним жить из-за этого. Ни на секунду невозможно расслабиться, все время надо быть наготове чтоб парировать как-то его подколы.
Уж лучше парень вообще без чувства юмора, чем жить с задорновым

Гость
#20

Мужиков без недостатков не бывает...а если вам встретится бедный ненадежный ну уж очень юморной парень. Бросите первого? Приоритеты расставьте, что для вас в первую очередь важно в мужчине, ну а что в последнюю. Лично для меня - это надежность, внешность, чтобы с ним интересно было общаться, а потом все остальное

Гость
#21

Фрейд считал юмор скрытой агрессией. Подумайте об этом, автор, ведь он был прав. Не особо то гоняйтесь за такими, все хорошо в меру. Ваш парень нормальный, скорее всего, он лучше особо юморных (они и нервные к тому же), ведь не валенок же, сам то юмор понимает.

Гость
#22

Я устала от подшучиваний мужа. Пусть читается смешно, но хочется чтоб он Джеймсом бондом побыл рядом со мной (на работе он именно такой), а в компании и со мной - ну джим Керри. (((
Но из-за этого не брошу. :)

Гость
#23

Автор, Вам надо искать богатого ниндзю-клоуна, чтобы содержал, защищал и веселил одновременно! И тогда будет Вам счастье...

Гость
#24

Задорнов и Павел Воля заставляют вас хохотать? Тяжелый случай. Парень к вам клоуном не нанимался и быть юмористом не обязан.

Гость
#25

Даже в опросах женщин одним из первых качеств женщины ценят в мужчинах именно чувство юмора. И не важно, какого уровня этот юмор, типа Воли или Зощенко, но юмор очень скрашивает нашу жизнь, приносит в нее удовольствие, разряжает обстановку. С юмором легче переносить тяжелые времена. Мне за 40 и мой муж потрясающий весельчак. Всегда высушит мои слезы, поднимет настроение, сгладит любую проблему. Улыбаясь жить легче. Мой шутит как медик-циник, скорее в нем много сарказма, к клоунаде и лицедейству юмор вообще никакого отношения не имеет.
Если вам тяжело жить без шуток близкого человека, не связывайтесь, вам будет тяжко.
И странно мне читать, что на юмор нужно как-то парировать в ответ. Я никак не парирую, мужу достаточно моей улыбки.

Bounty1411
#27

Автор, тебе парень нужен или клоун?

Неотразимая
#28

Лучше пусть будет маменькиным сынком и жадным, но веселым!

Химик
#29
Настя

Встречаюсь с парнем 3 месяца.

Посмотри на его пипетку, поугораешь.

Гость
#30

Юморист может оказаться на самом деле занудой и тираном.

Гость
#31
Гость

Юморист может оказаться на самом деле занудой и тираном.

как и неюморист. при чем тут это вообще?

Гость
#32

Чувство юмора- это показатель интеллекта (если он действительно умеет остроумно шутить). Не подкалывать свою жену, а именно через призму юмора смотреть на жизнь. Лёгкий, весёлый человек- это тот, за кого нужно выходить замуж.
Жить с занудой- это пытка. Я сама с чувством юмора(это не значит, клоун) и приятно общаться с такими же людьми. Я отклонила предложение о замужестве мужчины, с которым встречалась более полугода. Все то время, пока мы встречались, меня изучали сомнения, хочу ли я быть с ним. С виду он казался спокойным, серьёзным и надежным человеком, с которым можно создавать семью (если что, у него 2 развода за плечами и оба раза его выгоняли жены).Шутил он всегда одинаково, одна и та же шутка в любом кафе/ресторане (обязательно использовалась, если официант или админ-девушка): на вопрос 'если ли у вас карта нашего заведения ' он отвечал 'у меня есть карта Московской области, подойдёт?' - при этом считал это верхом остроумия. Через несколько раз меня уже стало тошнить от этой 'шутки'. Еще была парочка шуток такого же характера, которые звучали везде.Верхом юмористического искусства он считал фильм 'Жмурки'. По мере узнавания его как человека, вскрылись его истинные качества: угрюмость, бабский обидчивый характер, злоба, мстительность, ограниченность, полное отсутствие эрудиции. Разговаривал он со мной исключительно о своих бывших жёнах, т.к. больше ему рассказать было просто не о чем. Если бы я сразу обращала внимания на такие мелочи, как его 'юмор' и желание играть на публику при каждой малейшей возможности, я бы не потратила на него своё время. Вот.

Гость из Баку
#33
Гость

Чувство юмора- это показатель интеллекта (если он действительно умеет остроумно шутить). Не подкалывать свою жену, а именно через призму юмора смотреть на жизнь. Лёгкий, весёлый человек- это тот, за кого нужно выходить замуж. Жить с занудой- это пытка. Я сама с чувством юмора(это не значит, клоун) и приятно общаться с такими же людьми. Я отклонила предложение о замужестве мужчины, с которым встречалась более полугода. Все то время, пока мы встречались, меня изучали сомнения, хочу ли я быть с ним. С виду он казался спокойным, серьёзным и надежным человеком, с которым можно создавать семью (если что, у него 2 развода за плечами и оба раза его выгоняли жены).Шутил он всегда одинаково, одна и та же шутка в любом кафе/ресторане (обязательно использовалась, если официант или админ-девушка): на вопрос 'если ли у вас карта нашего заведения ' он отвечал 'у меня есть карта Московской области, подойдёт?' - при этом считал это верхом остроумия. Через несколько раз меня уже стало тошнить от этой 'шутки'. Еще была парочка шуток такого же характера, которые звучали везде.Верхом юмористического искусства он считал фильм 'Жмурки'. По мере узнавания его как человека, вскрылись его истинные качества: угрюмость, бабский обидчивый характер, злоба, мстительность, ограниченность, полное отсутствие эрудиции. Разговаривал он со мной исключительно о своих бывших жёнах, т.к. больше ему рассказать было просто не о чем. Если бы я сразу обращала внимания на такие мелочи, как его 'юмор' и желание играть на публику при каждой малейшей возможности, я бы не потратила на него своё время. Вот.

Боже, прям с моего парня списали.. Но есть же хорошее, за что можно было любить? Забота, ответственность и тд? Хотя у моего еще есть экономия, потому как рос в малообеспеченной семье.. Но это не минус, скорее плюс на будущее, хотя мне не комфортно постоянно сравнивать ценники в магазине.. И это не беда. Вот ЧЮ- туши свет... салдафон салдафонович..

Гость
#33

Я встречалась с таким парнем. Сама шучу часто в компании и дурачусь с близкими людьми. Сарказм, черный юмор, легкое подкалывание или свежие шутки - дают мне преимущество быстро контактировать с людьми. Сам парень мог посмеяться, но никогда такого не было что-бы я сильно угарала над его шутками. Да потому что он сам вообще не шутил и только мог повторить мои слова "моим" голосом, дабы вот рассмешить меня. Мне всегда приходилось как-то развивать обстановку, чтобы скучной не было. Изначально я смотрела на него как на мужчину серьезного, умного и хладнокровного. Как же мне было скучно с ним. Настолько, что когда я затрагивала тему про политику и шутила об этом с друзьями, он отвечал так: "Это не наше дело, мы в этом ничего не понимаем". Первый в мире мужчина, который не любить говорить о политике. Он только умел сюсюкаться и все время лез целоваться. Уж поверьте, помимо этого мужчина все таки должен иметь чувство юмора. Умным не делают только его знания, а то как он всецело смотрит на мир и вживается в нем. Чувство юмора это интеллект. Шутку нужно уметь понимать А от занудных,излишне серьезных людей меня мутит. И теперь сижу и жалею, что потратила на такого человека свое время.

Гость
#35
Гость

У меня такой. Дурачится при друзьях, при мне тоже)) обожаю его за это. Сама не такая, я как ваш парень

а мой вообще не смеется

Гость
#36
Гость

Автор, Вам надо искать богатого ниндзю-клоуна, чтобы содержал, защищал и веселил одновременно! И тогда будет Вам счастье...

Джеки Чана!

Шика-Шика
#37

Мой муж не вкуривает, когда я довожу ситуацию до абсурда. Пример шутки.
Он :мы ж ребенка не бьем, не будет слушаться-в угол, еще не будет слушаться-на гречку или горох..
-Я: -А потом если не дойдет на горящие угли, а если и это не поможет обреем его и отдадим в монастырь.Но бить-нет, нет, вы што
Хрен знает,для меня это и шутка и подтекст одновременно, мол бить плохо и унизительно, а на гречку сажать совсем другое?
Но мой не оценил и попросил притормозить. Он моей эксцентричности бывает не понимает, юмор у нас разный, хотя и совпадает бывает, но не дотягивает иногда он, слабовато, мягко слишком

#38

Вам необходимо научиться формулировать! Прощайте!

Гость
#39

Ну терпи, чё сказать.

Гость
#40

Если его слова не смешат только тебя, и иногда над его шутками кто-то смеется, то значит он не может подобрать подход к тебе, то есть не может подбирать шутки для тебя. Надеюсь понятно объяснила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: