Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Счас полетят тапки ,ну и пусть.Плохо,надо выговориться.История такая-работаем вместе,я замужем,он свободен,начали общаться,переписки сутками,было очень горячо.Встретились 1 раз в кафе.Ничего не было,даже поцелуев.Я не решалась пойти дальше,хотя хотелось обоим.А тут случайно выяснилось что месяц уже у него девушка.Ну понятно,он свободен,имеет право,что я могу сделать.Сказал что наверное не стоит общаться,раз он теперь не свободен,это нечестно по отношению к его девушке.Ну ок,я перестала писать.Написал сам через несколько дней,с претензиями что я ревную,поэтому перестала писать.Пишет сам,сдержаннее,нет огня,хотя не скрывает что хочет меня.Мне плохо...Похоже я попала на чувства,ревную- да,но не показываю.Вроде бы все логично и правильно,но так плохо...Зачем теперь я ему,для самооценочки?Зачем не отпускает?Если у тебя новая любовь,зачем писать по старым адресам?Значит,не все там хорошо?Хотя говорит она очень хорошая девушка.Со мной драйв,переписки огонь,ему не хватает этого?Как мне правильно поступить,я не желаю плохого его девушке,но и его отпустить совсем не могу #отношения

Хочу любить
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется когнитивный диссонанс. А как дела с мужем?

Гость
#2

Ты почитай че написала,какие *** чувства...?
Переписки он те одолжение делает...тип такой он галантный,воспитагый

#4

Здравствуй драма это я 😂 правильно заблочить его и не поддаваться эмоциям.

Гость
#5

*** на авито выстави, с разодранным очком, и жизнь заиграет новыми красками

Шоколад
#6

Давайте сперва уясним для вас два вопроса: 1) качество секса с мужем, как часто и насколько классно для обоих 2) Есть ли дети. Почему именно эти? -- если с мужем все ок, но при этом хочется с другим - вы полигамны. Но думаю дело в эмоциональной части семейной жизни. Второй пункт тут о том, если есть дети, то что вам важнее, ваши текущие отношения или реализация своих секс желаний. Если детей нет, вам лучше выйти из своих отношений и строить другие.

Гость
#7
Шоколад

Давайте сперва уясним для вас два вопроса: 1) качество секса с мужем, как часто и насколько классно для обоих 2) Есть ли дети. Почему именно эти? -- если с мужем все ок, но при этом хочется с другим - вы полигамны. Но думаю дело в эмоциональной части семейной жизни. Второй пункт тут о том, если есть дети, то что вам важнее, ваши текущие отношения или реализация своих секс желаний. Если детей нет, вам лучше выйти из своих отношений и строить другие.

Хуи.гамны

Гость
#8

А пробелы между словами делать можете??

#9

Вы наверное не от хорошей жизни начали флирт на стороне,будучи замужем... Видимо очень сильно он зацепил вас...было бы хорошо,если бы это было обоюдно...Бывают такие парни ,(на себе испытала)...им рчень хочется соблазнить замужнюю женщину ,только для того ,чтоб самоутвердиться и потом ходит всем рассказывает...я вот эту замужнюю имел и прочие гадости... Я конечно сумела отомстить ему за это...ну очень ваша история похожа на мою.

#10

Хотела узнать ещё...как у вас с мужем? Есть у вас дети или нет?

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

б-ка
#11

Ну почему большинство пишет просто "чувства", без малейшей попытки уточнить, какие именно "чувства"? А Вы уточните, попробуйте разобраться в важных даже не нюансах. Если ревность - это уже однозначно не любовь. Что-нибудь из области влюблённости, фантазий, гормонов, желания поиметь, покомандовать, ... "Не могу отпустить" - это отчаянное желание держать за горло. Что в такой ситуации Вы называете "поступить правильно"?

Хочу любить
#12
katuxa

Это называется когнитивный диссонанс. А как дела с мужем?

Никак,живём как соседи практически
Чувства пропали,разочарование,11 лет в браке,часто думаю о разводе,но не знаю,2 детей и муж вообщем то не плохой,но мне с ним никак,просто никак

Хочу любить
#13
Шоколад

Давайте сперва уясним для вас два вопроса: 1) качество секса с мужем, как часто и насколько классно для обоих 2) Есть ли дети. Почему именно эти? -- если с мужем все ок, но при этом хочется с другим - вы полигамны. Но думаю дело в эмоциональной части семейной жизни. Второй пункт тут о том, если есть дети, то что вам важнее, ваши текущие отношения или реализация своих секс желаний. Если детей нет, вам лучше выйти из своих отношений и строить другие.

В браке 11 лет,отношения никакие,секс редкий,страсти нет,обиды,живём по накатанной,2 детей,вечера проводим поодиночке,спим в разных комнатах

Хочу любить
#14
Vika

Вы наверное не от хорошей жизни начали флирт на стороне,будучи замужем... Видимо очень сильно он зацепил вас...было бы хорошо,если бы это было обоюдно...Бывают такие парни ,(на себе испытала)...им рчень хочется соблазнить замужнюю женщину ,только для того ,чтоб самоутвердиться и потом ходит всем рассказывает...я вот эту замужнюю имел и прочие гадости... Я конечно сумела отомстить ему за это...ну очень ваша история похожа на мою.

Поэтому я и не спешила с интимом,хотелось понять,каков он и его намерения.Для меня с""кс не главное,он мне нравится как человек в первую очередь,мне хотелось именно чувств,нормальных человеческих отношений, а не просто побыть девочкой на одну ночь

Хочу любить
#15
Vika

Хотела узнать ещё...как у вас с мужем? Есть у вас дети или нет?


𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

2 детей,с мужем охлаждение,не вызывает эмоций совсем, разочарование,отторжение с моей стороны.хотя замуж выходила по огромной любви...претензии у него постоянные,контролирует где была,почему так долго и т.д.,подозрения вечные.разнве комнаты,вечера по одиночке

Шоколад
#16
Хочу любить

В браке 11 лет,отношения никакие,секс редкий,страсти нет,обиды,живём по накатанной,2 детей,вечера проводим поодиночке,спим в разных комнатах

Знаете, тут вопрос, на который отвечать не нужно. Что вы сделали для ваших отношений за последнее время ? Неделя, месяц, год.. В отношения нужно вкладываться обоим и ценить действия человека. Ежели у вас есть претензии к нему за что-либо(не сделал то, что вы хотели, не зарабатывает сколько вам хочется и т.п.), то спросите себя, а вообще кто-то вам это сделает вместо него? Кто-то обязан это делать? Или же это ваши желания, но вы сами ничего не сделали чтобы их воплотить? Вы сами говорите отношения никакие, что вы сделали, чтобы они такими не являлись? Тут вам конечно решать что делать дальше, но однозначно ответ: "жить", понимаете? Даже если это означает встречу с другим человеком.

Хочу любить
#17
б-ка

Ну почему большинство пишет просто "чувства", без малейшей попытки уточнить, какие именно "чувства"? А Вы уточните, попробуйте разобраться в важных даже не нюансах. Если ревность - это уже однозначно не любовь. Что-нибудь из области влюблённости, фантазий, гормонов, желания поиметь, покомандовать, ... "Не могу отпустить" - это отчаянное желание держать за горло. Что в такой ситуации Вы называете "поступить правильно"?

Наверное мне нравится его внимание,он привлекательный парень и как человек,мне с ним легко и весело,с мужем вечные напряги.Ревность есть,хотя понимаю что он прав,молодой,ему нужен интим,который я ему не даю.Вроде все понимаю,но как то плоховато...

Хочу любить
#18
Шоколад

Знаете, тут вопрос, на который отвечать не нужно. Что вы сделали для ваших отношений за последнее время ? Неделя, месяц, год.. В отношения нужно вкладываться обоим и ценить действия человека. Ежели у вас есть претензии к нему за что-либо(не сделал то, что вы хотели, не зарабатывает сколько вам хочется и т.п.), то спросите себя, а вообще кто-то вам это сделает вместо него? Кто-то обязан это делать? Или же это ваши желания, но вы сами ничего не сделали чтобы их воплотить? Вы сами говорите отношения никакие, что вы сделали, чтобы они такими не являлись? Тут вам конечно решать что делать дальше, но однозначно ответ: "жить", понимаете? Даже если это означает встречу с другим человеком.

Я всегда локомотив в наших отношениях,если я не сделаю,то скорее всего никто не сделает.Он ленив до ужаса.Я ещё до недавнего времени шила,вязала,мастерила,готовила,тащила на себе дом и быт.Муж играл в игрушки все 11 лет брака.Потом здоровье стало подводить меня+вышла на работу,устаю,не все стало по силам,а помощи я не дождалась.Даже с температурой 39 и ангиной,загибаясь,я готовила и смотрела за детьми,а ему день было даже кашу готовую разогреть.Ну и ещё подобные случаи были.И все перегорело,обида и полное разочарование.Счас немного стал помогать,посуду поможет,иногда готовит,в магазин сходит.Но уже поздно,не могу реанимировать чувства,он стал мне неинтересен настолько,что мне не хочется его любить,совсем,неприязнь.Стала выпивать регулярно,потому что плохо,я в раздрае,не знаю как быть.Еще и влюбилась в другого((

Шоколад
#19
Хочу любить

Я всегда локомотив в наших отношениях,если я не сделаю,то скорее всего никто не сделает.Он ленив до ужаса.Я ещё до недавнего времени шила,вязала,мастерила,готовила,тащила на себе дом и быт.Муж играл в игрушки все 11 лет брака.Потом здоровье стало подводить меня+вышла на работу,устаю,не все стало по силам,а помощи я не дождалась.Даже с температурой 39 и ангиной,загибаясь,я готовила и смотрела за детьми,а ему день было даже кашу готовую разогреть.Ну и ещё подобные случаи были.И все перегорело,обида и полное разочарование.Счас немного стал помогать,посуду поможет,иногда готовит,в магазин сходит.Но уже поздно,не могу реанимировать чувства,он стал мне неинтересен настолько,что мне не хочется его любить,совсем,неприязнь.Стала выпивать регулярно,потому что плохо,я в раздрае,не знаю как быть.Еще и влюбилась в другого((

Тут выход один - прямо не оглядываясь из мертвых отношений. Вы же сами все понимаете и даже рассказали, хотя как раз я и просил не отвечать нам, но только себе.
Пусть дальше в игрушки играет.
Вам стоит начать любовные отношения с тем человеком(секс), даже если они не перерастут в семью, они вам помогут выйти из эмоционального тупика и начать дышать. А дальше будет видно. Подарите себе жизнь полную удовольствий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: