Гость
Статьи
чем моем-стираем?

чем моем-стираем?

кто-нибудь пробовал пользоваться продукцией компании AMWAY? действительно ли она более безопасна чем обычная бытовая химия? что скажете?

лаша
5 ответов
Последний — Перейти
Поленька
#1

Не знаю как остальная продукция этой марки, но стиральные порошки супер, на своем примере убедилась. Всегда стирала свой белый пуховик с розовым орнаментом для сноуборда порошком amway и он никогда не линял и был идеально белым, а недавно постирала обычным каким-то, не помню уже, толи Ariel толи Tide , так он весь полинял и розовый теперь(((

Гость
#2

персилом стираю

Гость
#3

я стираю персилом- это лучший порошок (вернее гель, я только гель покупаю). А посуду мою горчицей (порошок горчицы)

Ve
#5
лаша

кто-нибудь пробовал пользоваться продукцией компании AMWAY? действительно ли она более безопасна чем обычная бытовая химия? что скажете?

Читайте состав. Если нет на упаковке, попросите распространителей, у них в альбомах есть. Та же самая химия, только дороже. Правда Loc многофункциональный понравился, как- то вроде после него чище. Стиральные порошки практически без запаха, стирают так же как и обычные.

Алена
#6

Долго пользовалась персилом порошком,нравилось,а теперь не могу,запах от порошка очень сильно остается на вещах.Вот заказала попробывать многими прохваленный порошок и отбеливатель амвэй.Попробуем)))

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем