Гость
Статьи
Где купить столовый …

Где купить столовый сервиз???

Москвички, подскажите, пожалуйста, где большой выбор столовых сервизов? Нужен подарок на свадьбу, а нормальные предложения только в интернет-магазинах, но не хочется покупать то, что нельзя потрогать и выбрать вживую. Нужен немецкий фарфоровый сервиз на 12 персон сумма около 100 тыс.руб. В посудных магазинах только недорогие китайские и японские сервизы на 6 персон до 20 тысяч. Подскажите, плиз, буду очень признательна

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом фарфора на Ленинском проспекте - огромный выбор.

автор
#2

Спасибо!!!

Гость
#3

вы лучше так дайте 100 тыс. молодой семье...откуда вам знать с каким узором им нужен сервиз....

автор
#4
Гость

вы лучше так дайте 100 тыс. молодой семье...откуда вам знать с каким узором им нужен сервиз....

Это свадьба племянницы, попросила именно сервиз, классика белый с золотом

Гость
#5

продам, живу в Германии

Та самая
#6

Дом Фарфора на Ленинском почти закрыт, вся площадь сейчас-метров 50. Поезжайте на Мясницкую ул.- там тоже посудный магазин

#7
автор

Москвички, подскажите, пожалуйста, где большой выбор столовых сервизов? Нужен подарок на свадьбу, а нормальные предложения только в интернет-магазинах, но не хочется покупать то, что нельзя потрогать и выбрать вживую. Нужен немецкий фарфоровый сервиз на 12 персон сумма около 100 тыс.руб. В посудных магазинах только недорогие китайские и японские сервизы на 6 персон до 20 тысяч. Подскажите, плиз, буду очень признательна

Мы дарили друзьям на свадьбу фарфоровый сервиз KPM. В магазинах выбор небольшой, поэтому мы заказали в интернет-магазине. Это намного проще, чем бегать по городу и выискивать то, что нужно. А на www.l-salon.ru огромный выбор белоснежных сервизов из фарфора немецкого качества. Молодожёны, конечно, обрадовались такому подарку, сразу на чай пригласили на неделе. Вообще у Luxury Goods много разных брендовых товаров. И доставка качественная, привозят всё в определённый срок и вручают в руки. Никаких усилий и море удовольствия. ;)

Ольга
#8
автор

Москвички, подскажите, пожалуйста, где большой выбор столовых сервизов? Нужен подарок на свадьбу, а нормальные предложения только в интернет-магазинах, но не хочется покупать то, что нельзя потрогать и выбрать вживую. Нужен немецкий фарфоровый сервиз на 12 персон сумма около 100 тыс.руб. В посудных магазинах только недорогие китайские и японские сервизы на 6 персон до 20 тысяч. Подскажите, плиз, буду очень признательна

Гость
#9

Заходите на servizhome.ru Сделайте запрос, получите скидку

Ольга
#10

Могу Вам порекомендовать магазин интернет servizhome.ru огромный выбор сервизов и качество обслуживания на уровне. Мы там заказывали очень довольны остались и предложным выбором и покупкой.

Алекс
#11

Наш интернет магазин фарфоровой посуды предлагает широкий ассортимент изделий от самых известных мастеров √ родоначальников азиатского и европейского фарфора. Чайные и столовые сервизы японского, корейского, немецкого, китайского и чешского производства сохраняют традиционное оформление уже несколько столетий и неизменно изготавливаются из фарфоровой массы самого высшего качества.

Анастасия
#15

Сама искала интернет-магазин посуды в Москве, вышла на posudaserviz.ru У них большой выбор посуды, красивых сервизов в том числе. Кстати, если выбираете именно немецкий сервиз, то обратите внимание на ФалкенПоцеллан (FalkenPorzellan) и Веймар (Weimar Porzellan) . Очень интересные есть варианты, цены адекватные, качественная посуда. Лично мне нравится.

Жанна
#16

Недавно гости из Риги приезжали, а у меня как раз не оказалось хорошего сервиза, весь интернет обрыла и глаз упал на один сайт http://www.luminaric.ru/ Там очень хороший выбор и за приличную цену, советую посмотреть.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: