Гость
Статьи
Где купить РАДИО …

Где купить РАДИО которое бы ловило Зарубежные волны?

ой так надоели эти наши станции, с пьяными в хлам ведущими, ***-шутками, ржанием, шансонами, фу!
Так хочется НОРМАЛЬНОЙ качественной станции, с зарубежной музыкой,ну и инглиш подтянуть)
Посоветуйте! Купили ПРИЕМНИК ВИТЭК, но сколько крутили - только европа+ да Авторадио ..(((((

Восточная сказка
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

А что, Авторадио или Дорожное радио уже не удовлетворяет?

Гость
#2

Автор, если в машину, то не знаю, а если дома, то сейчас чего только нет. С компа можно слушать радио.

.
#3

С компьютера можно слушать самые разные мировые радиостанции! Для приема на домашний приемник нужны средние волны или короткие, поскольку внутри страны все работает в диапазоне FM. Задайте в поиске "современные радиоприемники" и вам выдаст компьютер много чего интересного!

Лисенок
#4

Гы)

Ликбез в дополнение к посту 3

Волны УКВ (ультракороткие) или FM (в приближении) - это волны которые распространяются в пределах примой видимости (т.е около 100 км на равнине) - на этих волнах работают почти все популярные радиостанции.

Длинные, средние волны - (на приемнике MW) - имеют гораздо большую дистанцию слышимости - но услышать качественно далекие иностранные станции чаще всего можно лишь ночью.

.
#5

Поэтому, если вы хотите слышать качественное вещание, то вам нужно слушать радио в диапазоне FM, но внутри страны, если же вы хотите слушать зарубежное вещание, то вам надо переходить на короткие, средние или длинные волны, где качество звука может быть хуже, чем на FM, зато возможен дальний прием, на FM же только те радиостанции, которые имеются в вашем регионе, но их репертуар вас не устраивает, что понятно, хочется послушать спокойной, лиричной, романтичной музыки, а не попсы и без пьяной болтовни ведущих.

Гость
#6
.

Поэтому, если вы хотите слышать качественное вещание, то вам нужно слушать радио в диапазоне FM, но внутри страны, если же вы хотите слушать зарубежное вещание, то вам надо переходить на короткие, средние или длинные волны, где качество звука может быть хуже, чем на FM, зато возможен дальний прием, на FM же только те радиостанции, которые имеются в вашем регионе, но их репертуар вас не устраивает, что понятно, хочется послушать спокойной, лиричной, романтичной музыки, а не попсы и без пьяной болтовни ведущих.

а не проще ли слушать интернет-радио?

#7

Я бы тоже через интернет слушала. Наше немецкое иногда через интернет слушаю.

Жюли!
#8
.

Поэтому, если вы хотите слышать качественное вещание, то вам нужно слушать радио в диапазоне FM, но внутри страны, если же вы хотите слушать зарубежное вещание, то вам надо переходить на короткие, средние или длинные волны, где качество звука может быть хуже, чем на FM, зато возможен дальний прием, на FM же только те радиостанции, которые имеются в вашем регионе, но их репертуар вас не устраивает, что понятно, хочется послушать спокойной, лиричной, романтичной музыки, а не попсы и без пьяной болтовни ведущих.

+ 10000000000

#9

у меня музентр подключен к инету и ловит всевозможные радиостанции по всему миру. То бишь интернет радио с отличным звуком. Или слушайте на компе.

#10

музцентр*

Гость
#11
Онемечивание конечностей

музцентр*

Как это музцентр подключен к инету? Поясните!

#12

Я на компьютере через айтюнс слушаю зарубежное радио.

андрей
#13

спутниковое радио для этого нужно

Сергей
#14

У меня есть радио, которое ловит только иностранные волны.Роритет. Продам.Тюмень. Номер 89220731311Срочно до 10июля. Цена договорная.Спрос есть.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем