Гость
Статьи
Скажите, как поступить …

Скажите, как поступить при переезде в другой город? Как увезти вещи\технику и тд?

Если у кого есть опыт переезда в другой город - поделитесь пожалуйста!
Уж мебель то наверное и не возьмем, но вот домашний кинотеатр, машинку, холодильник, всю вобщем бытовую технику, ну и плюс вещи 4 сумки и книги 3 сумки - как все это увезти на новое место жительства??? Переезжаем из Москвы в Сочи! =)

Гузель
9 ответов
Последний — Перейти
Жанин
#1

В багажном вагоне. Зайдите в багажное отделение на вокзале и узнайте. Это дешевле, чем фургон нанимать.

п
#2

контейнер нанимать . мы когда переезжали еще в 90 -х, нанимали такой контейнер где вся мебель и холодильники и тп были

Ррр
#3

Контейнер. С вагоном тут будет ооочень много мороки

Жанин
#4
Ррр

Контейнер. С вагоном тут будет ооочень много мороки

Почему? Я 3 месяца назад перевозила вещи из Петербурга в Москву, никаких проблем.

Гузель
#5
Жанин

В багажном вагоне. Зайдите в багажное отделение на вокзале и узнайте. Это дешевле, чем фургон нанимать.

Спасибо) Хотя в финансах у нас вопрос не стоит, тем не менее приятно секономить))))

Гузель
#6
п

контейнер нанимать . мы когда переезжали еще в 90 -х, нанимали такой контейнер где вся мебель и холодильники и тп были

Ух, класс!) А этот контейнер, сколько надо платить? И кто заплатит шоферу?? А мы должны с ним ехать или рядом в другой машине? И наверное, от Москвы до Сочи - это дорого да??? Если вообще, возможно!

п
#7

Гузель, это было так давно.. Но мы переехали сами на поезде, в пустую квартиру въехали и жили так гдето недели две. Потом пришел контейнер и все, надо было грузчиков нанииматбь.. я тогда маленькая была даже не знаю где родаки такой контейнер нанимали, но мы переезжали несколько раз по стране, то из Грузии, то из Украины, и всегда этим способом...

Гость
#8

Обратитесь в любую контору по грузоперевозкам, подберите обьем авто (маленькие машины дешевле) . У многих компаний проблемы с логистикой, часто они обратно едут пустыми, и поэтому просят оплаты в оба конца. Ищите либо сочинскую на обратный загруз (из Москвы) либо ту у которой в Сочи постоянные рейсы

Sofia
#9

а я все оставила такое родителям. переезжала в Ярославль. и как-то быстро нашла работу. да и жила на съемных сначала, поэтому все эти вещи мне были не нужны. это сейчас я переехала в свою квартиру в новом районе Зеленый Бор в Ярославле. Но слава Богу, могу и сама все это себе купить. что, собственно, и сделала.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 089 тем