Гость
Статьи
Понимаю, что муж …

Понимаю, что муж перестал восхищать, тянет вниз

У вас было такое? Как вы поступили?
Живём почти 6 лет. Когда познакомились с ним, он был молодой красивый модный парень, на хорошей должности, перспективы и тд.
Одевался стильно, стремился к лучшему, хотя сам из деревни, бедные родители.
Его друзья были такие же молодые перспективные. Потом друзья уехали из города( сами они были не местные), строить бизнес в городе где живут их родители.
Он устроились , бизнес пошёл в гору, они стали богатые. Звали моего к себе, но он не хотел уезжать. 2-3 года они общались постоянно, ездили друг к другу. Потом связи стала реже и почти прекратилась, он перестал вращаться в тех кругах, где богатые люди. Постепенно он перестал стремится к такой жизни и что то изменить.
А сейчас вовсе стал "тянуться вниз ": знакомые простые работяги, с которыми он ездит на рыбалку, деревня и тд. На фоне их он конечно крутой и обеспеченный, но это раздражает, что ему ничего не нужно. Перестал одеваться дорого, модно.
Денег не скажу что много зарабатывает ( около 250-300), отдыхать ездим раз в год.
Это конец? Его никак не смотивировать обратно? Предложение о переезде от друзейсвме ещё в силе, но он не хочет . А я понимаю что меня давит этот город, эта жизнь вся. Я хочу уехать, но как одной с ребёнком уезать в чужой город ? Я боюсь ... Что делать? Но жить так не могу, я не восхищаюсь мужем, я чувствую что выше его , я хочу мужчину которого буду слушать с открытым ртом, который покажет мир и новую жизнь.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас читать невозможно, что за манера изложения? настоящая супруга боХатого и модно одетого ,любящего деревню)))

котэ_веганович
#2

уходи, на тебя с прицепом мигом нападут олигархи, заживешь ухххх

Аманда
#3

Разве не жена следит за дорохим гардеробом мужа? И в целом его стремлением к просветлению?) "Смотивировать обратно" это вообще шедевр. Конечно уезжать с ребенком в чужой город и искать, кому бы заглянуть в рот))

Гость
#4

Ему нравится такая жизнь, его устраивает его доход. Вам мало 250-300 тыс? Ищите богатого, их ооочень много и они все ждут вас с вашим ребенком.

Гость
#5

ВОТ вот еще один пример какие мужики ранговые обезьяны! каков возраст ваш и вашего мужа? попробуйте поехать в город к друзьям и там устроиться на работу. но это может быть и конец брака, если муж старше 40лет

Бестия ----(-@
#6

автор, езжай сама уже куда-нибудь и отцепись от своего мужа.

Гость
#7

если муж НЕ ЗАХОЧЕТ вас потерять, то сможет уехать за вами. мотивируйте, что ребенку нужна школа, вуз... типа потребность есть. а то эти рыбалки его совсем засосут

Бестия ----(-@
#8
Гость

ВОТ вот еще один пример какие мужики ранговые обезьяны! каков возраст ваш и вашего мужа? попробуйте поехать в город к друзьям и там устроиться на работу. но это может быть и конец брака, если муж старше 40лет

это пример того, какая авторша макака в поисках своего рангового обезьяна

Гость
#9

погуглите Михаил Петушков или Евгений Жучков - они дают скайп-консультации на тему м и ж. Михаил сам бизнесмен, а Жучков - топ-менеджер. может чего умного и действенного посоветуют. тут ца не та)))))) счас все ***** разведут на тему, что 300тыс на семью это МНОГА

Гость
#10

восхищаться мужчиной - это такая же потребность женщины, как и стояк у мужины на женщину. ну ежели у него на ж не стоит это же плохо и м говорит ж ты бы пошла изменилась штолле и тут то же самое!

Гость
#11
Гость

если муж НЕ ЗАХОЧЕТ вас потерять, то сможет уехать за вами. мотивируйте, что ребенку нужна школа, вуз... типа потребность есть. а то эти рыбалки его совсем засосут

а почему собственно муж не имеет права на рыбалки? чего еще от надо, зарабатывает мало? Муж с такими доходами,будет только рад потерять жену с такими мозгами

Гость
#12

По-моему 250-300 это вполне ОК. Думаю авторша зажралась просто. Муж ее тянет вниз.. Мож это ты его вниз тянешь?

Гость
#13

"выше его" вы можете быть только если вы сами зарабатываете 300-400

Гость
#14

и кстати да, у автора наверняка нет качественных развлечений в своем городе - отпуск 1 раз в год это ж тоска! а он небось на рыбалку каждые 3 месяца катается а летом так постоянно. и что автору делать? сидеть ногти наращивать?

попробуйте вспомнить его мечту какую-нить и заразить - тупа а давай яхту купим и будем по европе кататься помнишь ты мечтал?

Гость
#15

Автор, бросайегоонтибянедостоин, и да, скинь нам тут его контакты, думаю немало барышень будут рады с ним пообщаться, причем свободные и без детей.

Гость
#16

во-первых именно эта жена его сделала! и то, что она столько зарабатывает - это ЕЕ заслуга. во-вторых, если ее амбиции выше, чем у него, просто он тормознулся из-за окружения... в каком-то возрасте мужики костенеют. и потом - ехать в др город под попечительство друзей это однозначно встать на позицию чего изволите к тем кто был еще вчера равным тебе. а тут он просто пуп земли!

мужчины очень консервативны и никогда не будут менять то что и так работает. и пока она терпит, он так и будет сиднем сидеть.

Гость
#17

рыбачить можно и на красное море ездить, и в австралию. зависит от аппетитов

если мужик ЛЮБИТ жену, он еще порыпается за ней

мышь+
#18
Автор

А я понимаю что меня давит этот город, эта жизнь вся. Я хочу уехать, но как одной с ребёнком уезать в чужой город ? Я боюсь ... Что делать? Но жить так не могу, я не восхищаюсь мужем, я чувствую что выше его , я хочу мужчину которого буду слушать с открытым ртом, который покажет мир и новую жизнь.

Вы поступаете крайне некрасиво, если на момент знакомства и в период общения, бракосочетания и рождения детей вас устраивал ваш город, а теперь вдруг оказывается, что он вас давит. Во всяком случае я бы не поняла таких заяв от своего мужа. Такие вопросы до свадьбы обсуждаются. И о переездах за рубеж, и о переездах в другой город в границах страны проживания, и о квартире или доме.

А так, конечно, вы в полном своем праве жить так, чтобы вам было комфортно. Страшно, конечно. Но придется. Это будет порядочнее, чем тратить время мужчины (и свое тоже), которое можно было бы прожить счастливо.

Гость
#19

в Норвегии кстати классная рыбалка! автор, а может вам такой финт ушами сделать - поехать в отпуск не на пляж, а на рыбалку заграницу (причем чтобы там было однозначно круче, чем у вас на речке и чтобы там были пафосные мужики, которые реально по таким турам много лет мотаются! это простимулирует мужа захотеть снова поехать. тут вы и выбъете себе второй отпуск на пляже, и он доволен как слон будет. друзьям опять же ему будет чем похвастаться, рассказать.

Гость
#20

ой, на момент бракосочения.... насмешили жизнь это река и она течет и все меняется!

мышь+
#21
Гость

ой, на момент бракосочения.... насмешили жизнь это река и она течет и все меняется!

Ну так меняй и не трать чужое время.

Гость
#22
Гость

рыбачить можно и на красное море ездить, и в австралию. зависит от аппетитовесли мужик ЛЮБИТ жену, он еще порыпается за ней

можно и Австралию, но ему НЕ нужно.Да перестаньте вы уже про бесконечное любит жену, у него с его доходами недостатка в красивых,образованных девушках не возникнет. Давай,горе-женушка косноязычная деревенщина,попробуй права покачай.

4
#23

Во прикол:) Автор,а в чем вы выше? В запросах и ничем не подкрепленных амбициях? Вы сама чем занимаетесь?

мышь+
#24
Гость

если муж НЕ ЗАХОЧЕТ вас потерять, то сможет уехать за вами. мотивируйте, что ребенку нужна школа, вуз... типа потребность есть. а то эти рыбалки его совсем засосут

А муж типа без среднего и высшего образования и не знает, что мозгов 17-летнего человека достаточно для беспроблемного проживания в городе нахождения вуза в одиночку, и что поступление выпускника из провинциального города в столичный вуз зависит в большей мере от способностей и желания/старания выпускника, чем от школы.

Гость
#25
Гость

и кстати да, у автора наверняка нет качественных развлечений в своем городе - отпуск 1 раз в год это ж тоска! а он небось на рыбалку каждые 3 месяца катается а летом так постоянно. и что автору делать? сидеть ногти наращивать?

На работу устроиться можно, если так скучно. Мало того, что он ее содержит, он ее еще и развлекать должен?

4
#26
Гость

На работу устроиться можно, если так скучно. Мало того, что он ее содержит, он ее еще и развлекать должен?

а ещё красиво и модно одеваться и смотивироваться назад :)

Гость
#27

250-300 это тысяч рублей??? Автор, какой частью из этих денег можете распоряжаться лично вы? А сколько получаете вы сами? Есть куча опций лично для вас (если его доходы хоть как-то до вас доходят): второе образование, иностранные языки, спорт, бальные танцы, итд. Найдите то, что вам искренне интересно и поставьте себе цель это продвинуто освоить. Вам не будет скучно. А глядя на вас и он может заинтересоваться.

Гость
#28

а мужикам вообще почти ничего не нужно... это только женщинам нужно - много и желательно прямо сейчас))))

Гость
#29

250-300 это даже для Москвы норм. Мы с мужем вместе зарабатываем меньше, но отдыхаем так же раз иногда 2 раза в год. я хожу к хорошему парикмахеру, в салон, одеваюсь в хорошую одежду, раз в месяц точно себе шмотки покупаю. за гардеробом мужа тоже я слежу, он у меня не особо на счет одежки заморочен. есть машина, дача, квартира...Вам то чего не хватает, если честно, баХатой жизни среди элиты? на 300 тысяч вместе можно иметь все ништяки какие только возможно, тем более не в столице. Вы сами то работаете, учитесь, развиваетесь?

#30

Знаете, автор, вот у меня та же ситуация. Я узнаю себя в его описании. Дело тут не в богатстве или бедности. Дело тут в "зоне комфорта". Кому-то хорошо в этих самых "богатых кругах", а кому-то - по-простецки. И при этом неважно, кто сколько получает. Меня например тоже эти самые "круги" не устраивают. Не в своей тарелке себя чую. Лучше в поход куда-нибудь на природу. Зато моя бывшая в них как рыба в воде.

Настя
#31

Если честно ,то вы очень странная.... Ей богу!!!!Так вы получается жили с мужем тогда когда в нем видели выгоду для себя. А как только вы привыкли к этой жизни,вам оказалось мало... Ищете нового "персонажа" с новыми перспективами который вам покажет новое и прекрасное в жизни ,а точнее свой толстый кошелек....
Для начала советую разобраться в себе,в своем эгоизме которому все мало и мало с того что есть... А во вторых гордыню что вы такая хорошая с целью в жизни(эгоизмом что все вам) ,а он никакой....
Для начала начните хотя бы мужа уважать ;а не пилить для собственной выгоды(хорошей жизни) и выносить мозги ему тем что вот такие перспективы, а он там у вас ничего не хочет... Только мудрая женщина может смотивировать мужа на новые достижения,когда он сам для семьи и любимой горы свернет...
А пока вы не разберетесь в себе ничего в вашей жизни и не измениться. Так что начните с себя...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Автор

Понимаю, что муж перестал восхищать, тянет вниз

Вот и я говорю, как только у жены появляются первые морщинки и она перестает восхищать, нужно ее срочно бросать, чего тянуть-то .

_

#33
Настя

Если честно ,то вы очень странная.... Ей богу!!!!Так вы получается жили с мужем тогда когда в нем видели выгоду для себя. А как только вы привыкли к этой жизни,вам оказалось мало... Ищете нового "персонажа" с новыми перспективами который вам покажет новое и прекрасное в жизни ,а точнее свой толстый кошелек.... Для начала советую разобраться в себе,в своем эгоизме которому все мало и мало с того что есть... А во вторых гордыню что вы такая хорошая с целью в жизни(эгоизмом что все вам) ,а он никакой....Для начала начните хотя бы мужа уважать ;а не пилить для собственной выгоды(хорошей жизни) и выносить мозги ему тем что вот такие перспективы, а он там у вас ничего не хочет... Только мудрая женщина может смотивировать мужа на новые достижения,когда он сам для семьи и любимой горы свернет...А пока вы не разберетесь в себе ничего в вашей жизни и не измениться. Так что начните с себя...

Ну дык...найдет в итоге он себе другую, которая примет и его, и его друзей-"работяг", и будут жить-поживать

#35
zlovlad ru

Смешно правда ? До встречи с вами он был красивый модный с планами на жизнь. Живя с вами стал скучный серый, надо бросать.А вы - ни в чем не виноваты, разумеется.

А пока его друзья были "простыми", он с ними общался, а как только стали "непростыми", перестал и вообще сменил компанию

Гость
#36

Выдуманная история. Всё чушь... Читаешь и умиляешься вранью!!!!

Гость
#37

Автор, вы в каком городе живете? Переезжайте с ребенком в Москву, разводитесь.
А контактики мужа оставьте здесь плиз))

Гость
#38
Гость

Выдуманная история. Всё чушь... Читаешь и умиляешься вранью!!!!

школьница из Хацапетовки егэ сдала,теперь сидит на вумане, мечтает в лучших трацициях сайта, в реальности же перспектив две: в селе дояркой или в городе за кассой супермаркета

Автор
#39
Гость

ВОТ вот еще один пример какие мужики ранговые обезьяны! каков возраст ваш и вашего мужа? попробуйте поехать в город к друзьям и там устроиться на работу. но это может быть и конец брака, если муж старше 40лет

Мне нет 30, ему 34

Гость
#40

Ну и где автор. Очень хочется услышать ответ, что она сама из себя представляет.

#41
Автор

Мне нет 30, ему 34

В описании вашего мужа узнаю себя. Мне к примеру тоже очень не комфортно в "этих кругах", предпочитаю лучше в поход сходить на природу. А вот моя бывшая в них - как рыба в воде. Автор, поймите, тут не в богатстве или бедности дело. Это банальная "зона комфорта".

Автор
#42
Гость

и кстати да, у автора наверняка нет качественных развлечений в своем городе - отпуск 1 раз в год это ж тоска! а он небось на рыбалку каждые 3 месяца катается а летом так постоянно. и что автору делать? сидеть ногти наращивать?

попробуйте вспомнить его мечту какую-нить и заразить - тупа а давай яхту купим и будем по европе кататься помнишь ты мечтал?

Какая яхта ! Он столько не зарабатывает . Он не любит путешествовать

Гость
#43
Автор

Мне нет 30, ему 34

ааа, ну тут есть такое что до 29,5-31-32 лет человек еще ищет чего-то нового
а после 32 уже все, мозги поворачиваются на стабильность и качество

вы как бы в разных странах пока живете - вы еще молодежь, а он уже зрелый
года через 4-5 вам также не захочется скакать уже никуда серьезно....

это психология. насчет мужика - чем дальше будет тем хуже я думала ему 39-42

Автор
#44
Гость

в Норвегии кстати классная рыбалка! автор, а может вам такой финт ушами сделать - поехать в отпуск не на пляж, а на рыбалку заграницу (причем чтобы там было однозначно круче, чем у вас на речке и чтобы там были пафосные мужики, которые реально по таким турам много лет мотаются! это простимулирует мужа захотеть снова поехать. тут вы и выбъете себе второй отпуск на пляже, и он доволен как слон будет. друзьям опять же ему будет чем похвастаться, рассказать.

не поедет, предлагала, говорит денег нет

Автор
#45
Гость

На работу устроиться можно, если так скучно. Мало того, что он ее содержит, он ее еще и развлекать должен?

Что значит развлекать ? А ему что плохо по морям ездить и зарабатывать больше?его друг содержит жену и ничего, все есть и ни в чем не отказывает .

Автор
#46
Гость

250-300 это тысяч рублей??? Автор, какой частью из этих денег можете распоряжаться лично вы? А сколько получаете вы сами? Есть куча опций лично для вас (если его доходы хоть как-то до вас доходят): второе образование, иностранные языки, спорт, бальные танцы, итд. Найдите то, что вам искренне интересно и поставьте себе цель это продвинуто освоить. Вам не будет скучно. А глядя на вас и он может заинтересоваться.

Мне не скучно !
Я просто хочу что бы жили лучше , чтобы он опять стал следить за собой, общаться с другими людьми.
Он книги вообще не читает .
У меня есть хобби, люблю читать, хожу на йогу и тд. Я не работаю , хочу ужа пойти работать , а что толку? Его так и будет тянуть к другому уровню людей и жизни

4
#47
Автор

Мне не скучно !Я просто хочу что бы жили лучше , чтобы он опять стал следить за собой, общаться с другими людьми.Он книги вообще не читает .У меня есть хобби, люблю читать, хожу на йогу и тд. Я не работаю , хочу ужа пойти работать , а что толку? Его так и будет тянуть к другому уровню людей и жизни

Разводняк )))))) Я не работю,но хочу жить лучше )))))

Автор
#48
Гость

250-300 это даже для Москвы норм. Мы с мужем вместе зарабатываем меньше, но отдыхаем так же раз иногда 2 раза в год. я хожу к хорошему парикмахеру, в салон, одеваюсь в хорошую одежду, раз в месяц точно себе шмотки покупаю. за гардеробом мужа тоже я слежу, он у меня не особо на счет одежки заморочен. есть машина, дача, квартира...Вам то чего не хватает, если честно, баХатой жизни среди элиты? на 300 тысяч вместе можно иметь все ништяки какие только возможно, тем более не в столице. Вы сами то работаете, учитесь, развиваетесь?

да хочу такой жизни. Но с ним, и у него есть все шансы на это, потому что друзья так живут

#49
Автор

да хочу такой жизни. Но с ним, и у него есть все шансы на это, потому что друзья так живут

У меня тоже друзья живут не так, как я. Что дальше? Если его друзья живут так, это не значит, что и он обязан жить также. Он - взрослый человек и способен думать своей головой и жить своей жизнью, а не друзей

Гость
#50
Автор

Что значит развлекать ? А ему что плохо по морям ездить и зарабатывать больше?его друг содержит жену и ничего, все есть и ни в чем не отказывает .

Полно людей у которых мало денег и у которых много денег, значительно меньше таких, у кого денег достаточно. У первых двух категорий все сводится к зарабатыванию денег. Тогда как последние по-настоящему счастливы, потому что у них остается время на жизнь. Если какому-то там приятелю нравится пахать, чтобы удовлетворять чужие хотелки - это его право. Но это не значит, что ваш муж должен поступать так же.
А поездки на моря далеко не всем нравятся. Но вы себя, похоже, эталоном считаете: то, что нравится вам, должно нравиться всем, и в первую очередь, конечно, мужу.