Гость
Статьи
Кто устанавливал окна …

Кто устанавливал окна в последнее время, зайдите плиз.

Девочки, помогите. Сняла комнату, окно старое, сифонит из всех щелей. Хочу поставить стеклопакет, нов средствах весьма ограничена. В инете ищу - одна цена, звоню - другая, при чем какие-то запредельные - от 20 тыщ со скидкой. Может кто из вас недавно делал окна. Сколько это вообще стоит и из чего рассчитывалась стоимость? Неужели нет никаких бюджетных вариантов?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тапок
#1

Мне в четверг ставят одно окошко. Вышло 21 000 руб. с огромной скидкой у знакомых. Удешевить можно, если например одну часть сделать глухой (неоткрывающейся).

Гость
#2

А хозяева комнаты ставить не хотят? Так вы что там на долго,что собрались окно менять? Если тольку зиму перезимовать,то и заклеить можно.

Фёкла
#3

Заклейте и делов то. Я ставила окна, вышло в 24 тыс., примерно, в расчёте на одно окно.

Яга
#4

ну и цены у вас! а где это вы обитаете?

у нас, Челябинск, 10-15 тыщ.

#5

В Волгограде ставила окна в прошлом году, у меня сталина и окна просто огромные, обошлось одно окно в 15 тысяч вместе с москитной сеткой, причем устанавливала довольно известная фирма в нашем городе.

Шкода
#6

не фига себе цены, недавно знакомые ставили, около 10,5 тысяч. Я давно ставила, 6 лет назад, около 12 обошлось каждое (Владивосток). И почему вы должны ставить, а не хозяева? Либо договоритесь, что в счет оплаты за кв. Вы откуда , автор? Это где такие цены?

Гость
#7

Москва, пятиэтажка. В нашем доме поставить окна стоит примерно 15 000 за окно, около 20 000 за балконный блок.

Гость
#8

Но на вашем месте, я бы просто заклеивала. С чего вдруг вы должны такой подарок делать хозяевам квартиры? Или ищите другую комнату.

Тутунчик
#9
Яга

ну и цены у вас! а где это вы обитаете?

у нас, Челябинск, 10-15 тыщ.

Точно! У нас в Миассе два года назад маленькие я ставила за 8500, а в этом году большое окно с балконной дверью за 16000! И это не частники какие-нибудь, а известная давно фирма в городе.

Гость
#10

осопдя ну че писать про всякие владивостоки , да челябински, как говорится "это ваще где".

Естественно человека интересует Москва.

А то что у вас там где то в е б е нях дешевле- так это никакой смысловой нагрузке не несет.

Гость
#11

Застеклили лоджию за 20тыс

Гость
#12

8 окон за 63000, в новый коттедж, без демонтажа...ну и скидку за кол-во дали..

Шкода
#13
Гость

осопдя ну че писать про всякие владивостоки , да челябински, как говорится "это ваще где".

Естественно человека интересует Москва.

А то что у вас там где то в е б е нях дешевле- так это никакой смысловой нагрузке не несет.

ой, м*ля сама то откуда? с такими нервишками никчемными??? живем и получше вашей МААААсквы!

***
#14

Ставьте окно в счет оплаты-хозяевам скажите,что вываливается рама уже при открывании .Самое дешевое -цельное окно,чем больше открываний,тем дороже.Цена также увеличивается за монтаж,демонтаж,отделку,пд,во,энергосберегающее стекло,доставку,ну и соответственно профиль.Если будете ставить сами-уже какая экономия)))

Маша
#15

фирма называется "доступные окна" мы ставили во всей квартире, окна очень понравились будем ее там заказывать для родителей и не дорого! Находится офис г. Железнодорожном Московс. обл. бесплатный выезд замерщика www.dokna.ru

Форум: Дом
Всего: 20 965 тем
Новые темы за все время: 18 911 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем