Гость
Статьи
Как бороться с пылью?

Как бороться с пылью?

Как справляетесь с пылью? Помогут ли мойки-очистители-увлажнители воздуха? Сил уже никаких нет,за один день слой пыли.Через два дня это уже грязь...

яавтор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогичная беда. Мойка не особо помогает. Да никак - расслабиться. Я пыль 2 раза в неделю протираю и все. Пол также 2 раза в неделю мою, только в прихожей чаще

Кошечка
#2

В очередной раз в борьбе с пылью победила пыль!

Гость
#3

не надо с ней бороться. Ее надо полюбить.

Гость
#4

Прихожу домой, вижу, пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу )))) Так и борюсь с ней:) А по существу, я на 11 этаже живу, пыли особо нет, только на подоконнике, если окна открывать.

Дюдюка Барбидонская
#5

Я боролась, но она победила

Озорная Свинья
#6

вытираю каждый день...так и борюсь.

Гость
#7

Ненавижу ее. я закрываю жалюзи и тюль стараюсь не открывать, а то совсем ужасно будет. А вы протираете самый верх очень высоких шкафов? там ужас, уже не вытереть((

dream
#8
Гость

Прихожу домой, вижу, пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу )))) Так и борюсь с ней:) А по существу, я на 11 этаже живу, пыли особо нет, только на подоконнике, если окна открывать.

Вы думаете, это от этажа зависит? Я живу на шестом и ужас! Но у меня пыль белая такая. Я уже просто вешаюсь от нее! Впервые живу в такой "пыльной" квартире, что приходится полы чуть ни каждый день мыть. И пыль такая характерная, не грязная, а наоборот, белая. В эту квартиру переехала чуть больше года назад, на полу паркет настоящий, в корридоре ковролин. Благо, что площадь малая, иначе бы я уже давно съехала из-за мытьев полов! Вчера протирала фикус! Это жесть! Листьев много (деревце такое) и все они в белом пыльном налете :( От чего может такое быть, а?

dream
#9

когда жила на 9-м этаже в Москве, такой пыли не было. Но была черная гарь на окнах. Мама живет у меня вообще на 3-м этаже, нет такой пыли впомине.

Гость
#10

ой мы в центре жили... вот где жесть! пылюку ЧЕРНУЮ каждый день вытирала отовсюду! я умучилась! теперь слава богу в Серебряном бору живем, тут пыли поменьше, но тоже есть. Подруга в Алых Парусах , этаж 17 , но пыли полно!

Злата
#11

Я смирилась и мы не трогаем друг друга,так и живем!

Гость
#12
Гость

ой мы в центре жили... вот где жесть! пылюку ЧЕРНУЮ каждый день вытирала отовсюду! я умучилась! теперь слава богу в Серебряном бору живем, тут пыли поменьше, но тоже есть. Подруга в Алых Парусах , этаж 17 , но пыли полно!

В Алых парусах уже мокрицы везде расплодились от этой пыли, вот где жесть!

Наталья
#13
dream

Гость

Прихожу домой, вижу, пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу )))) Так и борюсь с ней:) А по существу, я на 11 этаже живу, пыли особо нет, только на подоконнике, если окна открывать.

Вы думаете, это от этажа зависит? Я живу на шестом и ужас! Но у меня пыль белая такая. Я уже просто вешаюсь от нее! Впервые живу в такой "пыльной" квартире, что приходится полы чуть ни каждый день мыть. И пыль такая характерная, не грязная, а наоборот, белая. В эту квартиру переехала чуть больше года назад, на полу паркет настоящий, в корридоре ковролин. Благо, что площадь малая, иначе бы я уже давно съехала из-за мытьев полов! Вчера протирала фикус! Это жесть! Листьев много (деревце такое) и все они в белом пыльном налете :( От чего может такое быть, а?

Ваш текст Мы все сейчас пользуемся стиральными машинами-автоматами. Вещи в такой машине прополаскиваются намного хуже, нежели это делалось бы вручную. Вот эта пыль и составляет львиную долю домашней пыли. За все достижения технического прогресса человек платит своим здоровьем. Но ведь нас это не остановит!?. Для нас освободили так много времени! Будем вытирать пыль!

Гость
#14

Вот, оно то самое спасение

http://nugensovet.ru/family/263-kak-borotsya-s-pylyu.html

Гость
#15
Гость

Прихожу домой, вижу, пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу )))) Так и борюсь с ней:) А по существу, я на 11 этаже живу, пыли особо нет, только на подоконнике, если окна открывать.

прикольно)

Гость
#16
Наталья

dreamГость

Прихожу домой, вижу, пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу )))) Так и борюсь с ней:) А по существу, я на 11 этаже живу, пыли особо нет, только на подоконнике, если окна открывать.

Вы думаете, это от этажа зависит? Я живу на шестом и ужас! Но у меня пыль белая такая. Я уже просто вешаюсь от нее! Впервые живу в такой "пыльной" квартире, что приходится полы чуть ни каждый день мыть. И пыль такая характерная, не грязная, а наоборот, белая. В эту квартиру переехала чуть больше года назад, на полу паркет настоящий, в корридоре ковролин. Благо, что площадь малая, иначе бы я уже давно съехала из-за мытьев полов! Вчера протирала фикус! Это жесть! Листьев много (деревце такое) и все они в белом пыльном налете :( От чего может такое быть, а?Ваш текст Мы все сейчас пользуемся стиральными машинами-автоматами. Вещи в такой машине прополаскиваются намного хуже, нежели это делалось бы вручную. Вот эта пыль и составляет львиную долю домашней пыли. За все достижения технического прогресса человек платит своим здоровьем. Но ведь нас это не остановит!?. Для нас освободили так много времени! Будем вытирать пыль!

я тоже заметила что машинка не вымывает пыль из вещей, думаю может их перед стиркой вытряхивать......

Макс
#17
dream

Вы думаете, это от этажа зависит? Я живу на шестом и ужас! Но у меня пыль белая такая. Я уже просто вешаюсь от нее! Впервые живу в такой "пыльной" квартире, что приходится полы чуть ни каждый день мыть. И пыль такая характерная, не грязная, а наоборот, белая. В эту квартиру переехала чуть больше года назад, на полу паркет настоящий, в корридоре ковролин. Благо, что площадь малая, иначе бы я уже давно съехала из-за мытьев полов! Вчера протирала фикус! Это жесть! Листьев много (деревце такое) и все они в белом пыльном налете :( От чего может такое быть, а?

Может у Вас за окном вредное производство заводик какой или фабрика.

Электрощётка "АНТИПЫЛЬ"
#18

http://electrobrush.ru

Доставка по всей России

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы