Гость
Статьи
Как убавить пыл?

Как убавить пыл?

Мне 23. Учусь в универе на дневном, 3 курс. Мои одногруппницы младше меня на 5 лет, а т и на 6. Очень выёпываются, хотят показать что они младше но умнее меня, постоянно учат как одеватся, спрашивают когда выйти замуж, всегда умничают где надо и не надо. Как убавить их пыл а то изрядно бесит уже - какие-то малолетки учат жизни, от того что пытаются быть умнее они умнее не станут. что делать?

Ёлочка зелёная
27 ответов
Последний — Перейти
Ёлочка зелёная
#1

но я очень вежливая, стараюсь всё в шутку переводить, но видимо, они этого не понимают и вообще наглеют

#2

Ну так и наедь на них, мол деточки малолеточки, каково вы меня учите жизни? У самих еще молочко то на губах не обсохло, лесом идите.

Или пробуйте по хорошему, тогда они вам вообще на голову сядут.

Ёлочка зелёная
#3
Fioraa

Ну так и наедь на них, мол деточки малолеточки, каково вы меня учите жизни? У самих еще молочко то на губах не обсохло, лесом идите.

Или пробуйте по хорошему, тогда они вам вообще на голову сядут.

да почти уже сели! я хотела быть вежливой, не хотела ссорится, одногруппницы ведь, учиться ещё 3 года, а вижу по-нормальному не доходит

гуй
#4

на 5-6 лет?они что в 14-15 лет в универ поступали?

Ёлочка зелёная
#5
гуй

на 5-6 лет?они что в 14-15 лет в универ поступали?

ну да, одна поступила в 15

гуй
#6
Ёлочка зелёная

ну да, одна поступила в 15

я в 17 лет был самым младшим на первом курсе...а тут в 15....пф.

гуй
#7

школота уже с 15 лет в универ начала лезть...

мари-хуана
#8

раз вы считаете себя умнее этих девок, что ж вы за три года не нашли случая поставить их на место

Ёлочка зелёная
#9
гуй

школота уже с 15 лет в универ начала лезть...

им по 12 дают, маленькие такие, не красятся, сисьге не вываливают, одежда бабская непримечательная, а уже учат жизни и о замужах вечно спрашивают. нету сил моих уже. на работе теперь со всеми веду себя без церемоний(подработка на лето) так вроде не обижаются за то что ссоримся. просто я думаю постоянно А, что же будет? я обижу человека? она не будет со мной разговаривать, не поможет с д/з если что или с чем-нить...ага, видимо не надо

Ёлочка зелёная
#10
мари-хуана

раз вы считаете себя умнее этих девок, что ж вы за три года не нашли случая поставить их на место

просто я думаю постоянно А, что же будет? я обижу человека? она не будет со мной разговаривать, не поможет с д/з если что или с чем-нить...ага, видимо не надо. просто я ставлю себя на место других, вижу не надо этого делать

#11
Ёлочка зелёная

ну да, одна поступила в 15

это что за универ такой?Оо

Ёлочка зелёная
#12
_Kristen_

это что за универ такой?Оо

технический но мы переводчики, там разные специальности есть

Гость
#13

автор, порекомендуйте им этот форум)) тут их научат про замужество рассуждать)) и повыпендриваться тоже вдоволь смогут))

Ёлочка зелёная
#14
Гость

автор, порекомендуйте им этот форум)) тут их научат про замужество рассуждать)) и повыпендриваться тоже вдоволь смогут))

ну вряд ли смогут повыпендриваться а то тут их на место сразу поставят)

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Ёлочка зелёная

Мне 23. Учусь в универе на дневном, 3 курс. Мои одногруппницы младше меня на 5 лет, а т и на 6. Очень выёпываются, хотят показать что они младше но умнее меня, постоянно учат как одеватся, спрашивают когда выйти замуж, всегда умничают где надо и не надо. Как убавить их пыл а то изрядно бесит уже - какие-то малолетки учат жизни, от того что пытаются быть умнее они умнее не станут. что делать?

Им просто хочется общаться и казаться умными в глазах более старшей коллеги по полу.

Мося
#16

Просто начните разговаривать на их языке. Они язвят и вы также. О порушенных отношениях не беспокойтесь, в таком возрасте они ссорятся-мирятся 100 раз на дню. Вспомните себя в 17 лет.

Гость
#17

С волками жить, по волчьи выть, т.е. ведите себя так же, им же дрбром не доходит, т.е. разговаривайте на их же языке.

Ёлочка зелёная
#18

16, 17 - спасибо за советы!

#19
Ёлочка зелёная

технический но мы переводчики, там разные специальности есть

я сама переводчик

странно это.очень странно

#20

Вот в мужских коллективах, обычно, издеваются над тем, кого это заметно задевает, кто от этого или бесится или страдает, и длится это может бесконечно ну до той поры, пока нового не найдут. Неоднократно наблюдал. Могу посоветовать нажраться в *** и устроить моральное уничтожение первому, кто под руку попадётся.

Ёлочка зелёная
#21
_Kristen_

я сама переводчик

странно это.очень странно

а там у вас нормально друг к друг в группе относились? но наверное, не было старших, все по возрасту

Ёлочка зелёная
#22
ТётюХотю

Вот в мужских коллективах, обычно, издеваются над тем, кого это заметно задевает, кто от этого или бесится или страдает, и длится это может бесконечно ну до той поры, пока нового не найдут. Неоднократно наблюдал. Могу посоветовать нажраться в *** и устроить моральное уничтожение первому, кто под руку попадётся.

ага, от меня быстро сбегут, а то ещё покусаю, и я так и не солью оставшуюся злость))

#23
Ёлочка зелёная

ага, от меня быстро сбегут, а то ещё покусаю, и я так и не солью оставшуюся злость))

Злые вы все тётки однако =)

Ёлочка зелёная
#24
ТётюХотю

Злые вы все тётки однако =)

неправда, я прям сгусток добра)) ну у вас и ник...))))))))))))))

Гость
#25

Понимаю вас у меня новая работа.Все тетки за 50, а мне 30...сами понимаете.Взялась за самую бойкую.Месяц обсера без остановки.И умерила пыл всем.

#26
Ёлочка зелёная

неправда, я прям сгусток добра)) ну у вас и ник...))))))))))))))

Это фамилие моё такое =)

Ёлочка зелёная
#27
Гость

Понимаю вас у меня новая работа.Все тетки за 50, а мне 30...сами понимаете.Взялась за самую бойкую.Месяц обсера без остановки.И умерила пыл всем.

и какого именно обсера?в их адрес что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: