Гость
Статьи
подскажите что со …

подскажите что со стиральной машиной?

всем добрый день! подскажите кто знает, что случилось со стиральной машиной. стирала до этого нормально. а сейчас стирает медленно очень и порошок весь остается там же куда его и засыпаешь. что это может быть и что делать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Если порошок на месте, прочистите отсек, куда его засыпаете. Он снимается и моется. А насчет медленно стирает - это как? Может режим другой?

гостья
#2

Напор воды может быть маленьким.

Гость
#3

Как называется машинка? Иногда самостоятельно не получается прочистить, так как закупоривается дальше чем находится лоток для порошка. возможно без мастера не обойдетесь. Я работаю в сервисе про машинки слушаю каждый божий день. Из-за того,что порошок не забирает возможно и крутит медленно, так как идет сбой для программы.

Пугачиха
#4

Подскажите мне. Перестала отжимать.

Мастера чето про таймер лопочут, но мне кажется это фигня. Вся стирка нормально проходит: замачивает, греет, стирает, полоскает. - все переключается вовремя.

А вот во время отжима просто стоит. Только слышно как помпа воду сосет.

Boshka любимая, не хочется менять ее.

Гость
#5

Думаю это как раз проблема с помпой, а после полоскания нормально воду сливает?

Гость
#6

все сливает. слив прочищали. Когда только начались проблема отжимала через раз. Помогало тряхануть ее или подергать за проводочки внутри.

Гость
#7

Все равно склоняюсь к помпе. Может конечно быть проблема с модулем управления,это конечно хуже, модуля очень дорогие, а ремонту (в смысле сам модуль) поддаются сложно. Если все таки выделывается помпа то легче. В смысле ремонта Бош самая дорогая, пока гарантия все ок, а если платник тооо.

Гость
#8

И кстати проводочки точно не виноваты.

Онка
#9

У нас было что-то такое. В итоге - новая стиральная машина(( Сказали, что из-за некачественных средств что-то проржавело и перестало работать. Я не сильна в технических вопросах. Зато с тех пор стала машинку беречь и любить :) Стираю только хорошими порошками. Перфект драм очень нравится. Он экологичный, бережет и наше здоровье тоже :)

Форум: Дом
Всего: 20 699 тем
Новые темы за все время: 18 652 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы