Гость
Статьи
Что вы больше всего не …

Что вы больше всего не любите делать по дому?

Я вот ненавижу вытирать пыль. Стирать её с полок, книг, вещах на полках и открытых поверхностях, (поэтому убрала всё почти, оставила самое необходимое), 150 раз сбегать сполоснуть тряпку, руки все потом черт знает на что похожи (в перчатках неудобно). Бррр. А как вам вытирать пыль внутри шкафов? Вынимая всё. О ужас.
Мыть окна ненавижу просто до дрожи.
Ещё вынимать и вешать бельё из стиралки.
И заправлять одеяло в пододеяльник (!!!)

А люблю мыть посуду, готовить, мыть полы. Правда, передвигать мебель напрягает. Спокойно сантехнику мою, пылесошу, глажу...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ненавижу вытирать пыль тоже.мыть полы. т.к. надо проникнуть везде и все подвинуть. люблю пылесосить и мыть посуду.

Гость
#2

Ненавижу гладить и убираться, люблю готовить

Зайка Зойка
#3

пылесосить так как у нас новый гигантский и тяжеленный пылесос который надо мыть((((((

S&M
#4

Мыть полы.

Гость
#5

Ничего не люблю делать по дому. Все в напряг(

Гость
#6

готовить ненавижу. уборку терпеть не могу, когда у кого-то, например у родителей, под дружную команду и пошли все с тряпками и швабрами раз в неделю и от рассвета до заката надо дружно пахать.

У себя уборку люблю делать, потому что нигде не засрано, после работы пыль протру, стиралку разгружу и всего делов. холодильник мою между делом, окна протираю часто, ванну мою когда в душ иду, шкаф разбираю когда переодеваюсь. Все делаю на ходу. между делом, поэтому меня ничего не напрягает.

Яна
#7

Окна мыть и полы. Вот это я просто ненавижу до дрожи! Гладить,стирать,вытирать пыль и просто делать уборку люблю). Включу музыку погромче и процесс лучше идет).

Нейтрально к готовке отношусь. Не фанатка торчать у плиты,но есть то все равно что то надо.

Гость
#8

Ненавижу почти всю работу по дому, особенно гладить!!!! Вот просто выворачивает от глажки.

12
#9

люблю чистить картошку))

Гость
#10

всё! а особенно (как показывает практика) мыть посуду(( по этому у меня её много,чтоб дольше не приходилось мыть))

Гость
#11

Всё. что касается уборки, стирки, глажки - это люблю. А вот готовить терпеть не могу! Руки все время в воде: одно помой, другой почисти, потом все прибери - опять помой. Потом кожа чуть ли не облезает. Уборку по возможности делаю в перчатках, а готовить ведь в печатках не получится.

газета труд
#12

ничего не люблю:))

#13

ненавижу мыть посуду, меня тошнит от вида тарелок с объедками)

кошачьи какашки и то убирать приятнее))))

ванну тоже мыть не люблю, моющие средства все такие вонючие, аж голова кружится..

Африканский ядовитый хомячок
#14

одеяло в пододеяльник-жуть,посуду мыть не люблю(а что делать?),и самое ужасное- ГЛАДИТЬ!!!

Гость
#15

ненавижу очищать мешок от пылесоса

Олькам
#16

Выносить мусор.

газета труд
#17
Африканский ядовитый хомячок

одеяло в пододеяльник-жуть,посуду мыть не люблю(а что делать?),и самое ужасное- ГЛАДИТЬ!!!

Ваш текст

можно купить посудомойку

Шарлотка с яблоками
#18

Ненавижу мыть посуду, прям до дрожи!И пыль вытерать, она тут же появляется.Обожаю готовить.

#19

присоединяюсь ко всем ненавидящим гладить! и в подолжении темы - давайте писать здесь как вы в связи с этим оптимизируете домашний труд? посудомойки, помощь мужа, домработница, а может просто забили на все? )) или еще какие у кого ноу хау? кстати, автор, зачем постоянно бегать споласкивать тряпку? возьмите с собой сразу ведро с водой и споласкивайе тут же

Мадам Грицацуева
#20

Ненавижу чистить картошку, мне легче сварить макароны или гречку., ненавижу мыть посуду жирную. Муж на старости лет подарил посудомоечную машинку. Красота!. Ненавижу заглядывать в разные закоулки и там выискивать пыль и вытирати ее. Но люблю готовить выпечку ( сам процес), люблю чистые окна, люблю копаться в саду, люблю заниматься аквариумом, люблю разбивать цветочник перед домом. Все более ничего!

Мадам Грицацуева
#21

Моя двоюродная сестра , когда приехала ко мне, восхищалась моим палисадником, банькой. А я еще похвасталась посудомоечной машиной. Так она вообще с обидой ответила мне: " Не лишайте меня единственного удовольствия! Дайте помыть посуду!" И это правда. С детства знаю ее пристрастие к грязной посуде!

Гость
#22

Гладить ненавижу, готовить люблю, ко всему остальному равнодушна.

избушка на таксячьих ножках
#23

мыть жирную грязную посуду....фу собачье гауно выгребать оно так воняет

Герань.
#24

Ничего не люблю, но всё делаю через не хочу, потому что надо.

Гость
#25

Ненавижу злачные углы разгребать, у меня за стиралкой ужас что творится и никак не могу себя сподвигнуть на подвиг вымести д ерьмо оттуда. Ещё шторы ненавижу снимать и постель менять и простыни сдирать с кровати. Ненавижу мыть люстры ещё. Всё остальное - глажка, мытьё полов, стёкол посуды, унитазов и раковин не вызывает особого отвращения, ровно отношусь, никак..

#26

Ненавижу мыть полы и пыль, тем более, что дома полно сувениров, которые мы с мужем вечно таскаем из поездок. И еще терпеть не могу гладить его рубашки и брюки!!!!

Избавляюсь от ненавистных дел, заказывая уборку через сайт zabot-net.ru. За 4 часа мою квартиру отмывают до блеска, плюс еще час домработница гладит его рубашки и брюки. Плачу за все это удовольствие 2000 руб. Сначала было страшного чужого человека пускать, а сейчас они мне уже как родные тети))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: