Гость
Статьи
Что вы любите делать …

Что вы любите делать по дому и почему?

Что делаете с удовольствие? От чего кайф ловите?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборка, главное чтобы всегда чисто было

K.S.
#2

Готовить. Стирать (имея в виду нечто большее чем закидывание белья в стиральную машину - сортировка, запихивание белья и трикотажа в мешочки для стирки, застирывание пятен, развешивание белья после стирки, а еще - ручная стирка очень тонких или очень пушистых вещей) - я как енот ))))

Снег-снежок.
#3

готовить всякие вкусности люблю. Хочется своих родных людей накормить вкусненьким.

Гость
#4

Я балдею от полировки:) натираю краны, стёкла, зеркала, обожаю смотреть как они преображаются и блестят

Гость
#5

Всё) Я люблю свой дом)

Гость
#6

Готовка - самое любимое. Почему? Не знаю...нравится работать со специями, придумавать новые блюда. Глажка - особенно, когда белье непересушено. Утюг сам летит по белью,а от белья идет аромат ополаскивателя или морозной свежести (когда как). Уборка, мокрая уборка. Потому что после нее в доме свежий воздух.

Лето 👁
#7

Готовить обожаю,ю. Почему? Ответ прост : потому что умею, люблю побаловать себя и близких вкусностями

Гость
#8

люблю мыть окна потому что стеклопакеты и моются за 15 минут
еще опрыскивать цветы люблю они отэтого балдеют и расцветают

а все остаьное не люблю но приходиться
иногда шкаф разберешь и такая пустота на душе и легкость
но все равно не люблю)))))))))
особенно гладить и мусор выносить бррррр

Девственик
#9

***.
Почему?
Люблю баловать себя.

Гость
#10

Гладить и хлам выкидывать.
Сегодня выкинула много ненужных записей,блокнотов.
Сразу легче стало.
А остальное...Когда у тебя семья и дети и готовишь и прибираешь постоянно. Ну не могу я в этом кайф найти. Увы

хозяюшка
#11

люблю открывать холодильник, включать компьютер, ложиться на подушку взбитую

Гость
#12

Сейчас прибежит Олово и скажет:" Я обожаю мыццо!!!"

Гость
#13

Гладить люблю из-за запаха глажки.

Soho
#14

Готовить, потому что редко это делаю и пылесосить ламинат, чтобы не мыть.
Стирать руками вообще не могу, у меня после одной вещи пальцы стираются в кровь, наверное, это средства сейчас слишком агрессивные.

Гость
#15

ои девочки а мне обидно xотя не лентяика и дела делаю но не видно,Дом старыи мебел старая всё валится и как не убираи всё грязным и не убраныи вид,и обидно до злёз а вдруг и кто думают что я грязнуля

Гость
#16

наверно больше готовить

Громада
#17

убираться не люблю, дети,уборка нон стоп.
но если дома что то не на месте- плохое настроение
люблю полы мыть, уголочки все вычищать, кастрюльки чистить и ложки натирать,я мельхиор)

Гость
#18

ничего не люблю

Гость
#19

Готовить,а особенно выпекать,с тестом возиться.мыть полы.все пожалуй.остальное делаю на автомате

Гость
#20

Мыть пол; стирать и потом развешивать белье; чистить сантехнику. Вообще убираться люблю, кроме протерания пыли.
Гладить люблю. Почему все это люблю не знаю. Но это для меня как способ расслабиться и думать о своём

Гость
#21

я люблю все минимилизировать и перебирать.ненавижу хлам.а ещё обожаю натирать и пылесосить полы.но сейчас у меня депрессняк,поэтому руки не доходят до уборки.

Гость
#22

Ничего не люблю по дому делать.
Разве что выбрасывать что-нибудь)

Саша
#23

Нчего

Тамара
#24

Больше всего люблю делать то ,что по сути делаю не я) стирает в доме индезит, посуду моет хотпоинт, разве что пылесосить и готовить приходится самой, но не то что бы я это прям не любила)

Инди
#25
Тамара

Больше всего люблю делать то ,что по сути делаю не я) стирает в доме индезит, посуду моет хотпоинт, разве что пылесосить и готовить приходится самой, но не то что бы я это прям не любила)

а у меня посудомойка индезит, уже много лет. мыть посуду ненавижу с детства, жаль нельзя было раньше купить посудомойку)) а вот гладить, наоборот, всегда любила и до сих пор с удовольствием утюжу)

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем