Гость
Статьи
Что вы больше всего не …

Что вы больше всего не любите делать по дому?

А что вы больше всего НЕ любите делать по дому?) Я ненавижу пылесосить, например)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Маленький Мух
#1

Окна мыть..это для меня ахтунг, самая грязная и нудная работа(((

#2

Мыть посуду и пол. Хорошо что для этого есть муж 🤗

#3

Пылесосить, мыть полы. Мне во время уборки частенько становится плохо, кружится голова, чернеет в глазах.

#4

Ничего - это все делает уборщица)

Гость
#5

Пылесосить, поэтому купила робот, жить стало легче

Гость
#6
Вау🧁

Мыть посуду и пол. Хорошо что для этого есть муж 🤗

Не муж, а ***

#7

Мне нравицц0 посуду мыть руками. И шЫть руками. Пыльдесосить ненавижу, потолок белить и обои клеить, начинает башка кружицц0.

#8
Гость

Не муж, а ***

*** это другое. *** только российское бывает.

Маленький Мух
#9
Гость что в горле кость

Мне нравицц0 посуду мыть руками. И шЫть руками. Пыльдесосить ненавижу, потолок белить и обои клеить, начинает башка кружицц0.

Потолок красить- вообще худшее из худшего, даже окна мыть не такое гадкое занятие.. ну- хоть редко.

Маленький Мух
#10

А полы мыть люблю, стены двери красить -люблю, готовить- когда это по желание- люблю.

#11

всё люблю делать. Не переношу грязь или дурные запахи. Генеральную уборку делаю 2 раза в неделю, а по мелочам каждый день.

Маленький Мух
#12
barola

всё люблю делать. Не переношу грязь или дурные запахи. Генеральную уборку делаю 2 раза в неделю, а по мелочам каждый день.

Генералку дважды в неделю?( не верю.. ну или под генеральной скрывается нечто иное..
Мне на генеральную нужно дня 3..

Тутта
#13

Пылесосить-купили робота, посуду мыть- купили ПММ. Остался кошкин горшок, но как бы не любила чистить приходится.

#14
Тутта

Пылесосить-купили робота, посуду мыть- купили ПММ. Остался кошкин горшок, но как бы не любила чистить приходится.

Научить к0тЭ ходить на унитазий, смывать за собой и пользоваться Й0ршиком.

Тутта
#15
Гость что в горле кость

Научить к0тЭ ходить на унитазий, смывать за собой и пользоваться Й0ршиком.

Поздно уже, дама у нас 10летняя, ей плевать на обучение.

Гость
#16

Вытирать пыль. Ааааа! Ненавижу это.

#17
Тутта

Поздно уже, дама у нас 10летняя, ей плевать на обучение.

Так Вы ей пригрозите "Именем Тарабарского Короля приказываю тебе гадить в Белое Блюдо!"

#18
Маленький Мух

Генералку дважды в неделю?( не верю.. ну или под генеральной скрывается нечто иное..
Мне на генеральную нужно дня 3..

3 дня?! Вы в замке убираете чтоль:)?
Когда я говорю "генеральную", я имею ввиду - ванную, стекла, влажная уборка, пылесос.
У меня однушка, но просторная. На уборку уходит примерно 2 часа.

Маленький Мух
#19
barola

3 дня?! Вы в замке убираете чтоль:)?
Когда я говорю "генеральную", я имею ввиду - ванную, стекла, влажная уборка, пылесос.
У меня однушка, но просторная. На уборку уходит примерно 2 часа.

Это- самая обычная уборка)). Генеральная-не только попылесосить все, вплоть до мягкой мебели, помыть везде полы, вытереть пыль на уровне доступа роста, , почистить плиту и сантехнику, но и вымыть люстры, окна, двери, выдраить кафель на стенах, постирать шторы, покрывала, смахнуть пыль с потолков и верха шкафов и под шкафами, убрать в ящиках, перетряхнуть все на балконе и помыть и его....иногда на неделю затягивается такая уборка, или разбиваю ее на две части, на одной неделе пару тройку дней и на следующей неделе пару тройку дней..

Тутта
#20
Гость что в горле кость

Так Вы ей пригрозите "Именем Тарабарского Короля приказываю тебе гадить в Белое Блюдо!"

Можно я ей ваше заклинание прочитаю? Может мне повезёт и все не любимые дела по дому у меня закончатся.

Гость
#21
Маленький Мух

Окна мыть..это для меня ахтунг, самая грязная и нудная работа(((

Клининг же. У них и страховка есть и умения соответствующие. Ни разу в голову даже не приходило это самостоятельно делать.

Вероника
#22

Тоже не люблю пылесосить, но с роботом стало легче, муж подарил irobot roomba 698. Теперь каждый день он убирает, а я раз в месяц делаю генеральную да и все.

Гость
#23

Абсолютно всё!!! Поэтому я ничего вообще не делаю.

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема