Гость
Статьи
Сколько может вонять …

Сколько может вонять матрас?

Купили матрас фирмы Swiss Home, стоит уже почти неделю на балконе, выветривается. И все равно запах достаточно еще резкий, спать на нем просто невозможно(( Сколько вообще может вонять матрас? Или мне стоит обратиться в магазин?

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подделка.нормальный матрас никогда не паxнет.если что,то живу в Германии.Огромные филялы с огромной территорией,никсакиx запаxов.

Гость
#2

филялы

Гость
#3

filialy

Славный мальчик
#4

на нем еще и чурки поди спали?

Гость
#5

прекратите на него пердеть уже!

..
#6

Верните его в магазин.. химозный он..

Михаил
#7

подделка

Гость
#8

Отнесите продавцам, пусть сами пользуются или напишут: Для тех, кто запахов не чувствует

Tinka
#9

все новые матрасы сначале воняют, это норма

Валерия
#10

ну мне товарищи из доставки так и сказали, мы поэтому на балкон сразу и вынесли его.

Сигментация
#11

прям таки все воняют, не гоните. Мой матрас ничем не вонял, спим на нем с первого дня. возвращайте назад ваш матрас, если только неделя прошла по закону можете вернуть. Нормальный матрас не будет неделю вонять. Ладно, если бы день-второй, это еще как-то можно объяснить, но не неделя.

Валерия
#12

да я уже позвонила в магазин, сказали, что обменяют на аналогичный матрас, но без запаха. Но я что-то уже не уверенна в том, что хочу аналогичный...

Сигментация
#13

Есть туча других нормальных матрасов без ароматов, лучше какой-то другой возьмите себе матрас