Гость
Статьи
коллеги постоянно …

коллеги постоянно едят, сколько можно?!

Ужас какой-то.
У нас кабинет большой и там нас 8 чел. Как мужчины, так и женщины.
И все жуют и жуют фуууу.
Утром пришли час прошел и уже чаи гоняют с пирожочками и бутерами, хрустят яблоками.
На обед лятят прям и там, что только не едят (один мужик супы аж в банке носит).
Через час кто-то после обеда опять шуршит печеньками...
В два начинается чаевничество с тортиками, пироженками, особенно это любят женщины... мужчины воняют колбасой....
Перед тем как уйти за час обязательно кто-то чавкает.
Уууух. Это жесть.
И не думайте, что это какая-то шарага. Нет, хорошая фирма с хорошими зп...а воспитания у людей никакого!!!
Постоянно все хрустят, воняют. Ужас какой-то!!!
Вот тут есть такие же? Сколько можно есть?!?!?!

Красавица
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если хочется, то как быть?

Гость
#2

Какая разводка жиирненькая

Гость
#3

Да не говорите! Как откроют свои контейнеры с тухлой курочкой и брокколи, так сразу надо давать команду газы!))) Вонь на кухне стоит, это ладно, но некоторые "умники" свои заветные контейнеры тащат в кабинет и жрут, жрут, жрут, чавкают....фу....🤮С первым открывшимся контейнером я просто встаю и ухожу пообщаться с близкими туда, где не смердит. Потом сидишь в кабинете и ещё полчаса шмон...

Гость
#4

О, актуальная тема. У нас пью чай каждые два часа. Ужас. Опухли уже все. И это самое святое что есть на работе, попробуй скажи что нибудь с иронией, загрызут.

Гость
#5

Помню случай, так стыдно было..Пришел клиент компании ко мне в кабинет, где 5 минут назад коллега чавкала брокколи,была такая вонь!!! Мне кажется он подумал, что я воздух испортила. Вот такая диверсия от коллеги.

723221343
#6

Есть. Вам то какое дело кто сколько ест

Гость
#7
723221343

Есть. Вам то какое дело кто сколько ест

то есть как это? коллеги пиздаболы, курят каждые пять минут, об этом нужно молчать?

Гость
#8

едут до работы часа 3-4 и еще столько же возвращаться

Гость
#9
Гость

едут до работы часа 3-4 и еще столько же возвращаться

они в магадане живут?

Katrin
#10

Господи. это так нормально и классно чаевничать с пирожными. Какая вонь от тортиков и конфет? нет, обязательно сидит такая злобная, голодная, на ПП , всем завидует и всех тихо ненавидит.

Гость
#11
Гость

О, актуальная тема. У нас пью чай каждые два часа. Ужас. Опухли уже все. И это самое святое что есть на работе, попробуй скажи что нибудь с иронией, загрызут.

у нас такие же свиньи, курилка, столовая, зато орут, что им меньше всех платят, самое смешное, как в анекдоте, еще чаю не попили, уже курить побежали)

Гость
#12
Katrin

Господи. это так нормально и классно чаевничать с пирожными. Какая вонь от тортиков и конфет? нет, обязательно сидит такая злобная, голодная, на ПП , всем завидует и всех тихо ненавидит.

если бы тихо, находятся мурло, что весь день рта не закрывают, бегая из курилки в туалет и столовую, но тебя обвинят, что все плохо у тебя

Гость
#13

Пишите жалобы начальству. Я так сделала несколько раз, подробно описала как и сколько рабочего времени тратят, но наш начальник не отреагировал, так я на него написала в главное управление. Всем дали по выговору) А мне объявили благодарность и перевели в управление

Клюква в сахаре
#14

Мне не нравится,когда хрумстят яблоком)Сначала громкий хрум,откусили,потом слышно как происходит разжёвывание.И опять хрум,и опять разжёвывание.И кажется,что это яблоко размером с земной шар)и никогда не закончится.

Гость
#15
Гость

Пишите жалобы начальству. Я так сделала несколько раз, подробно описала как и сколько рабочего времени тратят, но наш начальник не отреагировал, так я на него написала в главное управление. Всем дали по выговору) А мне объявили благодарность и перевели в управление

а могли перевести в чистильщицу унитазов, если в управлении у начальства были бы свояки

Гость
#16
Katrin

Господи. это так нормально и классно чаевничать с пирожными. Какая вонь от тортиков и конфет? нет, обязательно сидит такая злобная, голодная, на ПП , всем завидует и всех тихо ненавидит.

Кому завидует? Инсультникам и инфарктникам? Черная зависть, да.

Гость
#17
Katrin

Господи. это так нормально и классно чаевничать с пирожными. Какая вонь от тортиков и конфет? нет, обязательно сидит такая злобная, голодная, на ПП , всем завидует и всех тихо ненавидит.

Я не злобная и не на пп. Просто на работу я хожу работь, а не кишки набивать. Люблю свою работу, прям в раж вхожу, о еде вообще не помню. Звоню близким, планирую дела на вечер. Моя жизнь не крутится вокруг холодильника с унитазом.

Гость
#18
Гость

Кому завидует? Инсультникам и инфарктникам? Черная зависть, да.

да перестаньте, через полгода все коллеги друг друга ненавидят и готовы укопать, особенно бесятся лодыри, завидуя успешным, и если их назначат чем либо выше выноса мусора берегитесь

Гость
#19
Гость

Кому завидует? Инсультникам и инфарктникам? Черная зависть, да.

***)))Умнее видимо ничего придумать не может. Прям сижу, позеленела от зависти, торт сра*ный купить не могу)))))Жизнь моя жестянка)))

Гость
#20
Гость

***)))Умнее видимо ничего придумать не может. Прям сижу, позеленела от зависти, торт сра*ный купить не могу)))))Жизнь моя жестянка)))

жизнь твоя жестянка, если не лизнешь местному быдлу, ради тортика или еще каких привилегий

#21

Автор, ну а Вам то что?!)) Хотят люди, пусть едят, или Вы так бурно реагируете на это, только потому что на диете, Вам этого нельзя а очень хочется, да?

Гость
#22
Valeri

Автор, ну а Вам то что?!)) Хотят люди, пусть едят, или Вы так бурно реагируете на это, только потому что на диете, Вам этого нельзя а очень хочется, да?

перестань, жрут как свиньи, на работе как олени, в курилке герои, вот о чем речь, ты для них мусор если не с ними

Гость
#23
Гость

жизнь твоя жестянка, если не лизнешь местному быдлу, ради тортика или еще каких привилегий

Был в моей жизни период жесткой диеты на овощах и фруктах. По здоровью. Коллегам нравилось прилюдно меня высмеивать и пытаться унижать ))) Но я то вылечилась, а они так и остались жирными и прыщавыми )) Гниют изнутри, едят мусорную еду, гниют, едят, гниют, едят. Хоп! Инсульт, инвалидность, долгая мучительная смерть.

Гость
#24
Красавица

Ужас какой-то.
У нас кабинет большой и там нас 8 чел. Как мужчины, так и женщины.
И все жуют и жуют фуууу.
Утром пришли час прошел и уже чаи гоняют с пирожочками и бутерами, хрустят яблоками.
На обед лятят прям и там, что только не едят (один мужик супы аж в банке носит).
Через час кто-то после обеда опять шуршит печеньками...
В два начинается чаевничество с тортиками, пироженками, особенно это любят женщины... мужчины воняют колбасой....
Перед тем как уйти за час обязательно кто-то чавкает.
Уууух. Это жесть.
И не думайте, что это какая-то шарага. Нет, хорошая фирма с хорошими зп...а воспитания у людей никакого!!!
Постоянно все хрустят, воняют. Ужас какой-то!!!
Вот тут есть такие же? Сколько можно есть?!?!?!

А что такого ужасного в банке супа у мужика?)

Гость
#25

Как-то зашла в магазин элитной одежды, очень дорогой ценник там. А девушки продавцы , видимо, только сожрали чебуреки , при этом их разогрев. Такой шмон стоял, что мне чуть плохо не стало. Прошло уже лет 5, но я в тот магазин больше не хожу.

Гость
#26
Katrin

Господи. это так нормально и классно чаевничать с пирожными. Какая вонь от тортиков и конфет? нет, обязательно сидит такая злобная, голодная, на ПП , всем завидует и всех тихо ненавидит.

Да что тут классного? С нелюбимыми коллегами, да ещё так часто, да ещё с жирненькими пирожными... Фу.

Katrin
#27
Katrin

Господи. это так нормально и классно чаевничать с пирожными. Какая вонь от тортиков и конфет? нет, обязательно сидит такая злобная, голодная, на ПП , всем завидует и всех тихо ненавидит.

Еще и пахнрт изо рта у всех этих голодных...

Katrin
#28
Гость

Пишите жалобы начальству. Я так сделала несколько раз, подробно описала как и сколько рабочего времени тратят, но наш начальник не отреагировал, так я на него написала в главное управление. Всем дали по выговору) А мне объявили благодарность и перевели в управление

Потому как ценное приобретение- Стукачка!

Гость
#29
Клюква в сахаре

Мне не нравится,когда хрумстят яблоком)Сначала громкий хрум,откусили,потом слышно как происходит разжёвывание.И опять хрум,и опять разжёвывание.И кажется,что это яблоко размером с земной шар)и никогда не закончится.

А ещё все худеющие женщины едят бананы. Почему то бесит, как они их поглощают и бросают шкурки в корзину.

Гость
#30

За что вам там хорошую зарплату платяи непонятно.

Гость
#31

Автор, вы на диете?

Гость
#32

И полный холодильник йогуртов. Сидят, ложечкой выскребают и хвалятся накачанными жопами.

Гость
#33

как нас много, оказывается. у меня такие же коллеги!

Красавица
#34
723221343

Есть. Вам то какое дело кто сколько ест

Ну так и жрите, но не у меня под носом!!!!!
Достала эта вонь и чавканье на рабочем месте. фу.

Гость
#35

Всю жизнь сидела в кабинете одна и не знала о таких проблемах. Но, оказалось, что когда у тебя под носом кто-то жрет постоянно, глядя в комп, воняет своей жрачкой, это жесть! Я тоже люблю поесть, но тАк я не могу: чвакать не замечая ничего вокруг и амбре это источать, у меня даже процесс усвоения не начинается. Есть надо на кухне! Где-то реальную историю читала, как на предприятии приказом запретили носить и жрать на работе рыбу.

Красавица
#36
Katrin

Господи. это так нормально и классно чаевничать с пирожными. Какая вонь от тортиков и конфет? нет, обязательно сидит такая злобная, голодная, на ПП , всем завидует и всех тихо ненавидит.

Ой не надо ляля. Кроме тортиков еще и вонь от бутербродиков. А эти тортики вы прихлюпываете чаем.
И кстати, у нас эти любительницы тортиком все со вторыми подбродочксми и чемоданом вместо попы.

Гость
#37

Но, вообще, это косяк работодателя.

Гость
#38

Какая злая авторша. Вы небось тоже не подарок и бесите многих, но терпят вас как то, вот и вы терпите, или увольняйтесь, сидите дома и вдыхайте своё амбрэ

Красавица
#39
Гость

Какая злая авторша. Вы небось тоже не подарок и бесите многих, но терпят вас как то, вот и вы терпите, или увольняйтесь, сидите дома и вдыхайте своё амбрэ

Ой, что правда глаза заколола? Никому не нравится дышать вашей вонючей жрачкой на рабочем месте.

Гость
#40
Красавица

Ой, что правда глаза заколола? Никому не нравится дышать вашей вонючей жрачкой на рабочем месте.

У меня нет таких проблем, мы обедаем в кафе, а вы голову лечите

Красавица
#41
Katrin

Еще и пахнрт изо рта у всех этих голодных...

пахнет как раз у вас после копченой колбасы и котлет...а как разит у тех, кто попил кофе..ужас. надо после кофе зубы чистить

Красавица
#42
Гость

У меня нет таких проблем, мы обедаем в кафе, а вы голову лечите

При чем тут кафе? Я пишу о тех, кто жрет за столом,вы же их защищаете.
Вот реально с головой вы не дружите.
И про голову заговорили) у кого, что болит тот о том и говорит

Гость
#43
Красавица

При чем тут кафе? Я пишу о тех, кто жрет за столом,вы же их защищаете. Вот реально с головой вы не дружите. И про голову заговорили) у кого, что болит тот о том и говорит

Вы заявили, что правда мне глаза заколола, я вам и ответила. Меня не бесят курящие и пьющие кофе коллеги, потому что я уравновешенный человек

Красавица
#44
Гость

Вы заявили, что правда мне глаза заколола, я вам и ответила. Меня не бесят курящие и пьющие кофе коллеги, потому что я уравновешенный человек

Дамочка, вот у вас под носом будут вонять посмотрим,как запоете.

Красавица
#45
Valeri

Автор, ну а Вам то что?!)) Хотят люди, пусть едят, или Вы так бурно реагируете на это, только потому что на диете, Вам этого нельзя а очень хочется, да?

Нет,мне не хочется вонючей колбасы и тортиков из пальмового крема.
И аппетита чужая еда вообще не вызывает

Гость
#46

Все таки еда интимный процесс и вот эта обжираловка раздражает окружающих.

Гость
#47
Красавица

пахнет как раз у вас после копченой колбасы и котлет...а как разит у тех, кто попил кофе..ужас. надо после кофе зубы чистить

Это правда, кофе так разит.. хуже колбасы. Фу, и эти вечные бумажные стаканы с кофе у идущих, стоящих, говорящих..Мерзость.

Красавица
#48
Гость

Это правда, кофе так разит.. хуже колбасы. Фу, и эти вечные бумажные стаканы с кофе у идущих, стоящих, говорящих..Мерзость.

я еще читала, что эти кофемашины внутри вообще не моют и там как в стойле. нельзя это го...о пить

Empathy
#49

Я тоже все время ем на работе )))))
Хрумкаю печеньками))))
Ещё люблю шоколадку сожрать с чаем
Или бутер с сыром

Абу-Даби
#50

Бесит слово "печеньки" бррр.

Следующая тема