Гость
Статьи
Сколько у вас на рынке …

Сколько у вас на рынке стоит кг свежей (не мороженой) свиной печенки*?

У нас на одном рынке стоит 80 рублей, на другом 170.. Как это понять ? (Питер)

мика
15 ответов
Последний — Перейти
Из Питера
#1

За 80 р. печень уже разморожена)))

Гость
#2

буэээээээээ

Гость
#3

Москва

от 150 до 200 р. за кг.

Лиза
#4

Вы для себя берете ? Её вроде не готовят - она горькая?

Гость
#5

Одесса, Привоз Говяжья печень - 30 грн/кг ( 4 доллара)

Гость
#6
Лиза

Вы для себя берете ? Её вроде не готовят - она горькая?

Ваш текст

Почему горькая? Если Вы ее термически обработаете - она не горькая)))))))

Соня
#7

вкусно! 6 долларов

Мадам Грицацуева
#8

У нас на рынке 2,5 $. Вообще любую печень, особенно свинную, надо вымачивать в молоке. Так как печень является "химзаводом" и накопленные токсины молоко частично убирает.

баба кузя
#9
Мадам Грицацуева

У нас на рынке 2,5 $. Вообще любую печень, особенно свинную, надо вымачивать в молоке. Так как печень является "химзаводом" и накопленные токсины молоко частично убирает.

Ваш текст

вопрос - зачем тогда её вообще есть? Тем более, что мясо намного вкуснее и полезнее?

Мадам Грицацуева
#10
баба кузя

Ваш текст



вопрос - зачем тогда её вообще есть? Тем более, что мясо намного вкуснее и полезнее?

Но это на любителя. Едят же куры, выращенные на премиксах - это бомба медленного действия.

мика
#11

Да вы что говорите? Я вымачиваю в холодильнике ночь в молоке эту печенб. Нежнейшая получается. МОлока чуть чуть, только чтоб кусочки покрыло.

#12

Автор, согласна с вами, если печень вымочить в молоке, то очень неплохо получается. Стоит 130 руб. за кг.

Муха
#13

80-100р. за кг свиная, 180-220 р. говяжья. У меня кот от нее просто прется, беру раз в неделю по полкило.

Ничего она не горькая, горькая - это когда протоки попали желчные, это когда свинью неправильно разделали. Бывает очень редко.

Свиная печень намного мягче и нежнее ,чем говяжья, зато говяжья намного полезнее. Еще как то брала баранью печень - и коту понравилось, и сама жарила - супер.

Муха
#14

Пирожки с ней очень вкусные, я пирожки с мясом не люблю, а с печенкой - ем.

Вета
#15
баба кузя

Ваш текст


вопрос - зачем тогда её вообще есть? Тем более, что мясо намного вкуснее и полезнее?

А паштет какой вкусный.!!!!! Если печень плюс мясо сделать.,)