Гость
Статьи
Подскажите газовую …

Подскажите газовую плиту в которой можно печь пироги?

В старых плитах пироги вкусные, в новых не очень...
какой у вас опыт?!, спасибо за советы!

Не всё то золото
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Идеальное сочетание - газовая плита со встроенной электородуховкой, с режимом обдува горячим воздухом. Ханса, немецкая фирма, пользуюсь, нравится.

Гость
#2

А Вы на собственном опыте сравниваете? У меня нет разницы, и с тарой были вкусные, и в новой, самой простой с газовой духовкой. Может, дело не в плите?

Автор
#3

Имею ввиду как они запекаются, а не их вкус!!!

Гость
#4

Да в любой можно

Гость
#5

Горенье очень хорошая газовая духовка

Гость
#6

У меня тоже проблемы с духовкой. Переехали недавно в дом с газом. Духовка только внизу печет. То есть никакой корочки сверху, и вообще черти что получается. Решила менять буду на электрическую. Достало уже!

#7

Только что обсуждали про газовые духовки. Надо просто с конвекцией брать.

ДианаМ
#8

у меня плита Бош.

Оооооооочень нравится.Отлично печет.Не хуже чем в старой было)

Галина
#9

люди!!! посоветуйте--купила газ плиту "Бош" и теперь плачу.Всегда пекла пироги а в этой не могу. всё сделала по инструкции:уровень противня над горелкой,прогрев духовки, температ. режим.,время выпечки.А пирог снизу румяный,а сверху засыхает и бледный. пробовала зажечь верхнюю горелку, она горит если дверца приоткрыта.Тогда пирог "садится",да и это не выход.А при закрытой дверце-гаснет.С магазином тягомотина-с 28.12.2011гc

Iriska
#10

Если плита газовая нужна с хорошей духовкой - у Гефеста может найтись что-нить подходящее. Цены не запредельные, все запчасти есть и недорого.

Людмила
#11

Всем приветики. Хочу заказать через интернет газовую плиту. Много читала, изучала, пишут о том что бош на сегодняшний день лучшие. Кто что скажет? Может у кого есть этой фирмы плиты, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.

Анна Мазур
#12

Если финансы позволяют, то не раздумывая берите бошевскую плиту. У меня недавно купленная бош - варочная поверхность газовая, а духовка электрическая. Я довольна ею. Если предполагаете много печь - электрическая духовкалучше, чем газовая

ritka
#13

Я пользуюсь, плита Hаnsa на кухне, не я покупала, с квартирой досталась. Всё видно, и отпечатки и капли от воды, умрёшь протирать, руки вымыла, стряхнула и всё заляпано... бррр

МаринЭ
#14

Вот и я себе новую плиту купить хочу, то что конфорки будут газовыми это я уже решила точно, а вот с духовкой одолели сомнения... Хотелось бы электрическую, так как с газовой уже намаялись, но сейчас у нас старая плита, у которой кнопку поджига духовки надо держать полчаса. Итак, кто пользуется газовыми плитами с электродуховкой? Удобно? Или брать полностью на газу? Жду советов, желательно с конкретными фирмами и моделями)

Аглая
#15

Удобно очень, с электрической гораздо лучше. К тому же, не помню уже где прочитала, газ вреден для продуктов. У нас такая комбинированная плита от Бош, модель HGV747356R, цвета нержавеющая сталь. С 8 режимами нагрева, автоматическим электроподжигом, системой Multifunction 3D Plus, функцией "Быстрый разогрев" и телескопическими направляющими на 2 уровнях. Отличная плита.

Малико
#16

Кухонную технику надо брать хорошую, чтобы не покупать каждый год и не ремонтировать дешевку.

Фира
#17

Плита Бош вне конкуренции. У меня бошевская полностью газовая, а вот у сестры бош комбинированная, обе очень довольны этой техникой. Так что выбирать Вам. Не знаю как у Вас тарифы, у нас разные, например в домах с электроплитами - ниже, так что полностью газовая плита экономнее выходит.

Форум: Дом
Всего: 20 892 темы
Новые темы за все время: 18 841 тема
Популярные темы за все время: 11 077 тем