Гость
Статьи
сколько стоит сшить …

сколько стоит сшить платье?

Подскажите, во сколько обойдется пошив платья в ателье или на дому у швеи? Я хочу сшить себе красивое свободное домашнее платье, с длинной юбкой из нарядной и мягкой ткани (может быть что-то типа вискозы). Причем фасон хочу свой, у меня есть примерные наброски и идеи того, что я хочу.
Длинную юбку хочу, чтобы колени не мерзли. И мужу тоже нравятся длинные платья, очень женственные.
Жаль, что из готового ничего интересного не могу найти. Только уличная одежда, офисная. А дома совсем нечего носить, чтобы и удобно было и красиво и не холодно. Короче, продают все модное и современное, а мне хочется что-то в старинном стиле, но чтобы было удобно.
Интересует примерная стоимость самой работы, какая она будет, по вашему мнению. И возьмутся ли вообще за такую работу? Платье-то нестандартное.
г. Москва

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

тыщ 5 пошив плюс ткань

молодая мать 34 лет
#3

сама сшей

Мила
#4
молодая мать 34 лет

сама сшей

не умею, машинки нет и некогда.

Мила
#5
Гость

тыщ 5 пошив плюс ткань

думаю, если за 5 тыщ возьмутся шить, соглашусь. потому что в магазине я меряла платья за 6-7 тыщ, ну такие мрачные и убогие (((

Мадам Грицацуева
#6

В ателье примерно 400гр=50$ ( в рублях не ориентируюсь). Со швеей можно договориться.

Мари
#7
Мадам Грицацуева

В ателье примерно 400гр=50$ ( в рублях не ориентируюсь). Со швеей можно договориться.

Кому нужны Ваши гривны?! Человек четко спрашивает про Москву

Мила
#8
Мадам Грицацуева

В ателье примерно 400гр=50$ ( в рублях не ориентируюсь). Со швеей можно договориться.

Спасибо, но боюсь, у нас цены буду выше, чем на Украине ((

Мари
#9

Конечно выше это и так понятно. Смешно даже сравнивать Украину с Москвой, тем более речь конкретно о просьбе москвички

хозяюшка
#10

на авито поищите предложения портних, у них и узнавайте цену!

Lena
#11

Зайдите на сайт www.stylistsun.ru и узнаете!

Гость
#12

от 4 000 руб

Сонька
#13

Я думаю, где-то в районе 5 т.р., кстати платье для дома- не плохая идея, сама не давно костюмчик для дома из плотного трикотажа в мелкий цветочек, получилось очень мило, теперь можно ещё и платьице.

Таня
#14

Сонь, а подскажите, пожалуйста, вы сами шили или заказывали, если можно, контакты. Я вообще шью много, но моя постоянная портниха переехала, ищу новую, хочется по- рекомендациям, и подскажите, сколько вы за костюм отдали?

Сонька
#15

8 т.р., шью у портнихи уже второй год, очень довольна, 8-962-918-1070, зовут Анна.

Таня
#16

Спасибо

Татьяна
#17

Частный портной. Предлагаю свои услуги. Пошив, ремонт, перекрой. smol_t@mail.ru - пишите, договоримся!

Светлана Николаевна
#18

Мне 59, шью с третьего класса.Обращайтесь, помогу. Вышлю на почту образцы своих работ. С уважением. Светлана.

Ольга
#19

Вот очень рада поделиться новостью! Я дизайнер- портной. Моя клиентка вышла замуж! А пришла ко мне скучная, грустная и с ужасным гардеробом год назад! Она не могла себя подать. Теперь она счастлива! Я тоже искренне рада! Девушки обращайтесь, будем с вами шить вам новое платье, подчеркнем достоинства, скроем недостатки. Записывайтесь заранее. Принимаю заявки по имейл. Общение по имейл. olga_stylist@list.ru

Кристина
#20

для меня важно когда платье правильно сконструированное, из хорошего , дорогого материала, подчеркивающее достоинства фигуры и скрывающее недостатки. я заказываю платья у тут http://www.shellstud...io.ru/цены.html
цены у нее на платье от 14 тыс. за платье. ) И платья эти отвечают всем вышеперечисленным параметрам. и ткани шикарнейшие

Наталья
#22

Пошив одежды свадебной, вечерней, офисной, повседневной......по Вашим эскизам, журналам, фото. Из любого материала, любого фасона. В короткие сроки. Мои координаты: 8 915 234 1776. Dusiokk@yandex.ru Наталья

Ольга
#23

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем