Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название интересной книги!!!

Много лет назад читала одну интересную книгу. Теперь не могу вспомнить название. Содержание помню примерно: Какие-то умные компьютерщики создали компьютерную программу, по-моему для того чтобы своровать секретную инфу (не помню откуда), она была очень умная, разговаривала с ними. В итоге они считали, что они ей управляют, а на самом деле она управляла ими, и втянула в эту игру всех их близких друзей)) Короче вроде бы они все потом погбли)) Ну если кто-то читал такую же книгу, думаю поймет и может сможет подсказать мне ее автора и название????

7 ответов
Последний — Перейти
#1

уже нашла

леко
#2

ну хоть напишите что за книга. я периодически захожу на ветку, в надежде что кто то ответ даст)) хочу почитать

Мария
#3

Да, что-то очень знакомое! Тоже хочу почитать, буду благодарна, если напишите название.

Гость
#4

Вроде Станислав Лем это..

#5
мармышенция

Много лет назад читала одну интересную книгу. Теперь не могу вспомнить название. Содержание помню примерно: Какие-то умные компьютерщики создали компьютерную программу, по-моему для того чтобы своровать секретную инфу (не помню откуда), она была очень умная, разговаривала с ними. В итоге они считали, что они ей управляют, а на самом деле она управляла ими, и втянула в эту игру всех их близких друзей)) Короче вроде бы они все потом погбли)) Ну если кто-то читал такую же книгу, думаю поймет и может сможет подсказать мне ее автора и название????

ой, чота знакомое-знакомое... блин... вертится в голове...

#6

Чубарьян Александр

Хакеры. Точка невозврата

#7

У этого автора оказывается несколько частей про Хакеров, очень интересно почитать и другие))

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем