Гость
Статьи
Муж хочет купить …

Муж хочет купить квартиру в пятиэтажке,а я в новом доме. Хотим сдавать.Спорим.

Мы посмотрели хрущёвку-пятиэтажку,мне стало плохо. Ремонт не делался никогда,квартиру сдавали. Ужасная планировка:комната,коридор и кухня почти одно целое. Страшный санузел. Крохотная кухня.Унылый,депресивный квартал хрущоб. Муж хотел уже аванс вносить,еле увела его. Надеется при сносе получить новую квартиру. Это Москва. Буквально на следующий день я нашла за те же деньги квартиру в новом доме,Муж говорит,какая разница,всё равно сдавать будем. Но есть разница! Упёрся в эту пятиэтажку,спорю с ним третий день . Поддержите меня!

Лёлька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы стояла на смерть)))) - только новый дом

Гость
#2

Снесут и отправят в Кукуево, да еще и неизвестно когда

Гость
#3
Гость

Я бы стояла на смерть)))) - только новый дом

табуретка
#4

поддерживаю!

Василиса
#5

В случае развода кому-то придется жить в этой квартире? детям она потом достанется? есл да то новую. если только и исключительно сдавать - любую. в Москве сдать можно что угодно.

Гость
#6
Гость

Снесут и отправят в Кукуево, да еще и неизвестно когда

почему в Кукуево? сейчас Москву расширят, вот и будет где людям квартиры давать.

А по теме, конечно новый дом.

Гость
#7

Лёлька, если на сдачу, то выбирайте, чтобы метро было рядом + в квартире был евроремонт, чтоб вы больше не тратились. А сколько стоит хрущевка и новостройка. Какая станция метро?

Гость
#8

И какой у вас бюджет на квартиру?

не такая
#9

Поддерживаю автора.

В хрущёвке же всё гнилое, как начнёт разваливаться на глазах- рады не будете.

Гость
#10

Автор, дом снесут только если он сносимой серии. И когда это произойдет неизвестно. А если он несносимый, то ждать будете вечно.

В пятиэтажке квартиру снимут только не русские за копейки, да ещё и без ремонта. За НОРМАЛЬНУЮ сумму вы её не сдадите. ЭТО для него не аргумент? Или он готов за копейки сдать и ждать у моря погоды, вместо покупки новой квартиры и получение денег за её сдачу?

Граф
#11

Автор, дом снесут только если он сносимой серии. И когда это произойдет неизвестно. А если он несносимый, то ждать будете вечно.

В пятиэтажке квартиру снимут только не русские за копейки, да ещё и без ремонта. За НОРМАЛЬНУЮ сумму вы её не сдадите. ЭТО для него не аргумент? Или он готов за копейки сдать и ждать у моря погоды, вместо покупки новой квартиры и получение денег за её сдачу?

Автор, дом снесут только если он сносимой серии. И когда это произойдет неизвестно. А если он несносимый, то ждать будете вечно.

В пятиэтажке квартиру снимут только не русские за копейки, да ещё и без ремонта. За НОРМАЛЬНУЮ сумму вы её не сдадите. ЭТО для него не аргумент? Или он готов за копейки сдать и ждать у моря погоды, вместо покупки новой квартиры и получение денег за её сдачу?

Не несите хеpню, особенно что в старых домах одни чурбаны снимают. Все снимают. А *** не везде пускают.

Автор - какой район у обоих квартир, какое метро, за сколько сдавать хотите, какая отделка у новой квартиры?

анна
#12

Что то не верится что хрущ без ремонта идет по одной цене с новой квартирой. Разводку настрочила, автор?

Гость
#13
анна

Что то не верится что хрущ без ремонта идет по одной цене с новой квартирой. Разводку настрочила, автор?

Причем тяп-ляп на скорую руку. И находятся люди, комментируют! Смех.

Гость
#14
анна

Что то не верится что хрущ без ремонта идет по одной цене с новой квартирой. Разводку настрочила, автор?

Может район хороший, только хрущевок много..

Вон и посмотрите Ленинский проспект, Профсоюзную, там малость вглубь отойдешь и одни хрущевки стоят, особенно в районе Черемушек, а минут 5-10 и ты уже на Ленинском проспекте и район этот достаточно дорогим считается

Там хрущевка может стоить столько, сколько новая квартира на окраине в Бутово каком-нибудь, если не поболее.. к тому же там действительно все надеются на снос и земля там дорогая, сносят эти дома со временем, оттого и квартиры там дорогие

Гость
#15

Ну, ну, ждите сноса

Гелла
#16

а вы ему объясните, что раз дом старый, то кап ремонт там не делался, а значит предстоят протечки труб, перегорание проводки и т.д. А любой арендатор знает, что капитальный ремонт-за счет собственника. Вот он и будет потом туда вкладыать и вкладывать....Для наглядности посчитайте ему и цифрами покажите сколько будет стоить замена проводки в квартире...он охренеет и успокоиться, думаю

Гость
#17

сама купила на сдачу за одну и ту же сумму хрущевку в центре города и студию в районе университетского городка, тоже почти элитное место в нашем городе, студия в новом доме, год ему. В хруще пришлось вложиться в ремонт, и в любой момент может что-нибудь сломаться, я морально готова к замене труб, проводки и т.п. В студии все хорошо, дом на гарантии, купила с квартирантами, была там три минуты, беды от туда не жду.

ASSA
#18

У каждого свои проблемы. Админ сайта www.woman.ru - *** отвязанное. Это еще хуже чем вагон бедных родственников. АДМИН ведь нормальным языком тебя просили. Почему ты такой УРОД

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 986 тем