Гость
Статьи
Хочу продать квартиру …

Хочу продать квартиру в Мытищах без агента

Как вы думаете, реально ли самостоятельно продать квартиру? Дом новый, квартира однокомнатная, обставленная, собственность оформлена, в квартире никто не живет. Где лучше разместить объявления? С чего начать?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

опасно, если нет опыта. В принципе, найти покупателя можете сами, а сделку доверить юристам

Гость
#2

А я вот хочу купить без агента, правда не в Мытищах) Начало активных поисков намечено на июнь - планирую пройти по интересующему району и поклеить объявления - без агента выгодно и мне и продавцу. Но, я покупаю при помощи ипотеки, так что я точно не кину, ну и меня после проверки страховой и банком тоже вряд ли. Документы буду проверять у юриста + есть связи в ЕРЦ района планируемой покупки. Мой вам совет - ищите ипотечников, там сделка проходит через банк.

Гость
#3

Автор, за сколько продаете квартиру?

#4

Реально, конечно. Тем более, что продавец ничем особенно не рискует. Если совсем не в теме - возьмите консультацию у юриста. Это гораздо дешевле, чем дармоедов риэлторов кормить, а результат намного более надежный.

Елена
#5
Гость

Автор, за сколько продаете квартиру?

4250000

Алиса
#6

конэшно, а что нереального-то? юриста возьмите себе в крайнем случае - если недостаток образованности. и почитайте статьи про передачу денег- чтоб через банковскую ячейку было- так для вас безопаснее будет. в москве продать кв однушку за услуги риэлтор берет 150 тыс - оплата ни за что. хотя у нас соседка бабка-заплатила, говорит зато риэлтор за нее стояла в очереди в рег палате целый час! ну каждый сам решает за что стоит оплачивать, а за что нет.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем