Гость
Статьи
Мои напольные …

Мои напольные электронные весы сводят меня с ума

Подскожите пожалуйста, могут ли все время ошибаться напольные электронные весы? Раньше у меня были механические, я их отвезла на дачу (вот дура то, безумно жалею), и купила новые электронные. Раньше я взвешивалась на механических и точно знала что нужно делать чтобы держать вес, а что чтобы худеть (я считаю калории) и весы никогда не преподносили сюрпризов, всегда показывали результат того что я делала, ну т.е. правильный подсчет калорий -держу вес, иногда диета-худею, объедаловка-немного прибавление, но с электроннми просто кошмар, это уже как в сказке, я думаю я именно из-за них уже год не могу похудеть, когда я сижу на диете, они показывают только прибавку, как то объелась на ночь всего что влезет на весах минус 300г,, и вот когда я на диете, они показывают прибавку, я сразу думаю что я с ужасным обменом веществ и никогда уже не похудею до веса прошлого года. Или встаю утром, один вес, встаю через минут плюс 100г, встаю еще через минут еще 100г, Как думаете, они так жестко ошибаются или у меня что-то не в порядке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отвезите и эти весы на дачу.

Ориентируйтесь по объемам и одежде.У вас должны быть эталонные джинсы )))))

Гость
#3

купи сантиметр за 5 рублей

Он не врет

Гость
#4

У меня мои шалят, если:

1) пол не ровный

2) батарейки садятся

3) в пределах 100гр. может меняться в зависимости от того, как встану на них, поэтому стараюсь ставить ноги "в одном и том же положении"

/
#5
Гость

купи сантиметр за 5 рублей

Он не врет

Врёт, сцуко)))Растягивается со временем. Ничему нельзя верить, ничему! )) "Всё не так, как кажется" (с).

Надо купить ещё одни мех. весы.

По закону не запрещено 2 шт. весов в доме держать.

Гостья
#6

Аналогичная проблема. Тоже плююсь от электронных. Каждый раз встаю на весы - каждый раз разный вес :)

Автор
#7

Выходит не одну меня такие весы обманывают все время) вот жду когда поеду на дачу, привезу свои родные, механические)

Гость
#8

блин, такая же беда.... но у меня видимо батарейка уже старая, надо поменять. А то они у меня показывают каждый раз разный вес, с разницей в 1 -2 кг в течении 5 минут )))) раньше такого не было )))

Гость
#9

Да,да,автор.Вот ИМЕННО из-за электоронных весов вы никогда не похудеете.

Все правильно,везите назад,свои,механические.С погрешностью в пол кило.На них вы сразу ощутите разницу в 100 гр.

Гость
#10

пзаменила батарейку а весы постоянно показывают знаки в виде тройек

Гость
#11
Гость

У меня мои шалят, если:

1) пол не ровный

2) батарейки садятся

3) в пределах 100гр. может меняться в зависимости от того, как встану на них, поэтому стараюсь ставить ноги "в одном и том же положении"

Вот тоже самое у меня батарейки на неделю хватает максимум. Что делать

Гость
#11
Гостья

Аналогичная проблема. Тоже плююсь от электронных. Каждый раз встаю на весы - каждый раз разный вес :)

Я на 3 кг за ночь понравилась...так весы сказали. Просто пиз...ц.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема